Гость
Статьи
неприятно, что он не …

неприятно, что он не может позаботиться обо мне.

Сложилась такая проблема. Встречаемся почти год с парнем, он за рулём. Живем недалеко друг от друга. Я часто сама к нему приезжаю на маршрутке, а бывает он подхватит если мимо/рядом проезжает. Так вот, сегодня очень дождливый день. Лужи неимоверные. Я не сахарная, не растаю, но вот мне нельзя мочить ноги, промерзать. По состоянию здоровья. Он велит чтоб я ехала к нему, я сказала что хорошо, сейчас соберусь, дела закончу авось дождик кончится и приеду. На что он сказал: возьми зонт и дойди до остановки. У меня зонт сломан, погода меняться не хочет, а он даже не хочет заехать за мной. Живем мы близко, 7 минут езды на машине 10-15 на остановке, но транспорт редко к нему ходит, вот в чем проблема. Морозиться не могу, здоровье не позволяет. Мне кажется это не правильно, он на меня разозлилс из-за того что я не могу бросить все и в дождь пойти на остановку, где ещё простоять продрогнуть 15 минут, и потом от его остановки до него кое как добраться. Девочки, согласитесь же, что некрасиво? Я не требую меня возить, ни разу не просила свозить туда-сюда, но все таки неприятно, что он не может позаботиться обо мне. Кажется, что он слишком скупится. Ладно если б погода была более-менее, но так обидно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и не но за ним бегать, как собачка

Гость
#2

это ты обязана ему ноги мыть и воду пить.
сейчас женщины заботятся о мужчинах.
ты все проспала

#3

Сказал бы что под дождём не пойдёшь. Или он тебе за вызов по тарифу платит и ты обязана идти?
Ещё такси существует, такое расстояние 150 рублей не больше стоит

Майсин
#4
Автор

Сложилась такая проблема. Встречаемся почти год с парнем, он за рулём. Живем недалеко друг от друга. Я часто сама к нему приезжаю на маршрутке, а бывает он подхватит если мимо/рядом проезжает. Так вот, сегодня очень дождливый день. Лужи неимоверные. Я не сахарная, не растаю, но вот мне нельзя мочить ноги, промерзать. По состоянию здоровья. Он велит чтоб я ехала к нему, я сказала что хорошо, сейчас соберусь, дела закончу авось дождик кончится и приеду. На что он сказал: возьми зонт и дойди до остановки. У меня зонт сломан, погода меняться не хочет, а он даже не хочет заехать за мной. Живем мы близко, 7 минут езды на машине 10-15 на остановке, но транспорт редко к нему ходит, вот в чем проблема. Морозиться не могу, здоровье не позволяет. Мне кажется это не правильно, он на меня разозлилс из-за того что я не могу бросить все и в дождь пойти на остановку, где ещё простоять продрогнуть 15 минут, и потом от его остановки до него кое как добраться. Девочки, согласитесь же, что некрасиво? Я не требую меня возить, ни разу не просила свозить туда-сюда, но все таки неприятно, что он не может позаботиться обо мне. Кажется, что он слишком скупится. Ладно если б погода была более-менее, но так обидно

да, парнище приборзел. Хочет и ахнуть девушку, и чтобы она сама-сама. Автор. я бы на Вашем месте не ехала бы. Сказала бы прямо: неохота, дождь, лужи, я промокну, не хочу болеть. А он пусть думает.
Ну мой муж бы мне вызвал бы такси, если бы сам не хотел/не мог по каким-то причинам ехать.

Гость
#5

Нужно не обижаться, а знакомится, искать нормального мужчину, который будет по-человечески относится, что бы не пробегать вот так свою молодость, ему даже лень Вас встретить, привезти к себе - знает что прискачите и скрасите серые будни, а Вам то это зачем... Что за мода - встретят первого попавшегося и стараются угодить ему, скачут перед ним в ущерб себе. И что значит "велит", кто он такой для Вас???? Тоже мне повелитель нашёлся. И не надо к нему бегать, пусть сам бегает или возит куда-нибудь развлекает, что там у него такого, что надо бежать к нему?

Гостья
#6

Что за брееед... на машине сложно за вами заехать? Я бы такого открытым текстом послала... мой меня и в дождь и снег и даже солнечную погоду с утра пораньше 200 метров до ногтей довезет, если мне лень и я его попрошу. Для такого мужика я готова на все.

Гость
#8

А зачем вам такой? Уважайте себя.

Гость
#9

Почему вы пишете , что он не может о вас позаботиться? Как раз может. Ничего требовать у него не надо - поверьте, он и так знает, как он на самом деле должен поступить. Просто откажитесь ехать по причинам, которые вы изложили здесь. А там уже смотрите на реакцию - или он за вами приедет, или увы, его отношение к вам, мягко говоря, не очень.

Cherry
#11

Автор. 1. Почему у вас нет сапог обычных кожанных под дождь? 2. Почему вы не можете купить зонт (Fix Price, Familia)? 3. Почему вы сами себе не вызвали такси?
4. Ваш парень жмот?

#12

Короче говоря, парень все-таки заехал за мной. Якобы у него бензина нет, якобы денег лишних тоже. В итоге нашел, в итоге заехал. Но весь вечер был таким странным в поведении. Мне не понравилась его фраза: приучили тебя на машине кататься, бла-бла-бла. Мне кажется это перебор, я себя уважаю, поэтому ноги об себя вытерать не позволю. Изначально то совсем другой был. Как будто я каждый день прошу забирать меня, возить

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем