Гость
Статьи
Почему нельзя принять …

Почему нельзя принять девушку с его неуверенностью?

Не раз слышала (да и по себе заметила), что если девушка, женщина хоть немного засомневалась в себе, недовольна собой, внутри тревожна или депрессивна, или где-то ей плохо и т.д. (самооценка то тоже может скакать) - мужчина сразу же уходит от нее. Не задерживается никто возле такой. Тогда просто можно сделать вывод, что это не ее человек. Разве нет? Ведь если человек тебя не принимает, и ты не можешь быть с ним собой, боясь показаться неуверенной - какой смысл о нем парится? Если человек тебя принимает, ты можешь ему доверится - разве не к таким людям стоит стремится? Или таких мужчин не бывает?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*Опечатка в заглавии - девушку с ЕЕ неуверенностью

Гость
#2

Бывают такие мужчины. Но вы можете неосознанно сами выбирать других мужчин, которые "нетакие". Не способные вас принять.

Гость
#3

Смотря в чем неуверенность проявляется)

Гость
#4
Гость

Смотря в чем неуверенность проявляется)

В поведении прежде всего (у меня): стесняюсь, есть ощущение, что не заслуживаю любви, внимания. Чувство подавленности, отрешенности, апатии. необязательно всегда и все вместе, но вцелом такое есть

Корабельная крыса
#5

Тревожные и депрессивные испортят жизнь любому мужчине. Поэтому умные с такими не связываются.
Прежде, чем лезть к кому-то с отношениями, нужно привести в порядок кукушку. И от пола это не зависит.

Гость
#6
Гость

В поведении прежде всего (у меня): стесняюсь, есть ощущение, что не заслуживаю любви, внимания. Чувство подавленности, отрешенности, апатии. необязательно всегда и все вместе, но вцелом такое есть

А вам самой мужчина с такими характеристиками понравился бы?

Гость
#7
Корабельная крыса

Тревожные и депрессивные испортят жизнь любому мужчине. Поэтому умные с такими не связываются. Прежде, чем лезть к кому-то с отношениями, нужно привести в порядок кукушку. И от пола это не зависит.

До конца это все равно вряд ли можно искоренить. И мне кажется, по-настоящему и до конца уверенных в себе людей на планете не так уж и много. Тем не менее, пара есть у многих

Гость
#8
Гость

А вам самой мужчина с такими характеристиками понравился бы?

Вполне возможно. Если он например, зацепил меня другими какими-то своими качествами - обоянием, целеустремленностью, чувством юмора. К тому же мне даже нравятся стеснительные мужчины)

Гость
#9

А почему мужчина рядом должен всю жизнь терпеть эту неуверенность, забитость и другие комплексы?
Вы бы хотели рядом с собой такого партнера? Скорее - нет. Все ходят пробивных успешных здоровых телом и душой не тяжелых людей.

Гость
#10
Гость

До конца это все равно вряд ли можно искоренить. И мне кажется, по-настоящему и до конца уверенных в себе людей на планете не так уж и много. Тем не менее, пара есть у многих

Естественно. Но и меру знать надо. Унылые вафли никому не нужны

Гость
#11
Гость

Вполне возможно. Если он например, зацепил меня другими какими-то своими качествами - обоянием, целеустремленностью, чувством юмора. К тому же мне даже нравятся стеснительные мужчины)

Это вы в теории или у вас реально был такой мужчина?

Корабельная крыса
#12
Гость

До конца это все равно вряд ли можно искоренить. И мне кажется, по-настоящему и до конца уверенных в себе людей на планете не так уж и много. Тем не менее, пара есть у многих

Если человек осознает свои проблемы и борется с ними - это заметно. У таких есть шансы и на исправление кукушки и на нормальные здоровые отношения.
А на нет и суда нет.

Гость
#13
Гость

Это вы в теории или у вас реально был такой мужчина?

Был. А рассталась с ним из-за измен

Гость
#14

А изменял потому, что бабник? Или потому, что с вами скучно?
Я понимаю, что результат один, но причины разные.

Гость
#15

Мне кажется такой девушке если она правда такая важно чтоб ее принимали просто, без отношений.

Корабельная крыса
#16
Гость

Мне кажется такой девушке если она правда такая важно чтоб ее принимали просто, без отношений.

Мы все её тут такой и принимаем.

Гость
#17
Гость

Был. А рассталась с ним из-за измен

Значит он Вас принял.

#18

Чугь полная. Это для парней критично, быть уверенным и позитивным и веселым. Если ты не такой то девственник на всю жизнь как я. А девушку даже депрессивную кто-то да возьмет, ей только за внешкой следить надо и ждать принца

Гость
#19
vlad0

Чугь полная. Это для парней критично, быть уверенным и позитивным и веселым. Если ты не такой то девственник на всю жизнь как я. А девушку даже депрессивную кто-то да возьмет, ей только за внешкой следить надо и ждать принца

То, что вы говорите - это в теории так. А на практике получается все то же самое и у девушек. Например, я совсем не уродина - мне даже говорят, что я красивая, смотрят, но никто не подойдет, потому, что я грустная и тревожная внутри, неуверенная в себе. Мужчины это считывают, это отталкивает

#20
Гость

То, что вы говорите - это в теории так. А на практике получается все то же самое и у девушек. Например, я совсем не уродина - мне даже говорят, что я красивая, смотрят, но никто не подойдет, потому, что я грустная и тревожная внутри, неуверенная в себе. Мужчины это считывают, это отталкивает

Прям совсем никто не подходит, или подходят но те, кто тебе не нравится?)
А на сз тоже никто не лайкает, и на тиндере не мэтчат?)

Гость
#21
vlad0

Прям совсем никто не подходит, или подходят но те, кто тебе не нравится?) А на сз тоже никто не лайкает, и на тиндере не мэтчат?)

Раньше подходили много и часто (когда было более юной), сейчас разве что только лайкают. У меня было три парня. Давно. Вы конечно, можете подумать, что подходили потому, что якобы моложе была. Но первых, я не сильно изменилась, даже наоборот - стала красивей (мне и мама часто об этом говорит, что раньше я была и более полной, и на пупса была похожа, а сейчас черты лица стали более утонченными, похудела, расцвела). Меня всегда называют "девушкой". Не знаю, с чем связано. Никто не подходит. Совсем. Разве что, когда в прошлом году ездила в Спб и Мск - подваливали - один алкаш, другой бывший зэк. Все. Может, я сама не хочу? Или боюсь.Не знаю, в чем дело... Для меня это загадка.

#22
Гость

Раньше подходили много и часто (когда было более юной), сейчас разве что только лайкают. У меня было три парня. Давно. Вы конечно, можете подумать, что подходили потому, что якобы моложе была. Но первых, я не сильно изменилась, даже наоборот - стала красивей (мне и мама часто об этом говорит, что раньше я была и более полной, и на пупса была похожа, а сейчас черты лица стали более утонченными, похудела, расцвела). Меня всегда называют "девушкой". Не знаю, с чем связано. Никто не подходит. Совсем. Разве что, когда в прошлом году ездила в Спб и Мск - подваливали - один алкаш, другой бывший зэк. Все. Может, я сама не хочу? Или боюсь.Не знаю, в чем дело... Для меня это загадка.

Тогда и знакомьтесь на сз:) зачем обязательно чтоб на улице подходили?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема