Гость
Статьи
Кошка, парень

Кошка, парень

Я живу с парнем, он только устроился на работу, а я не работаю. Мне помогают родители т.к. я еще учусь.
У него есть кошка и он с самого детства приучил к всему хорошему
Туалет только за 400р, корм дорогой.
Он просит меня покупать потому что у него нет денег.
А у меня не так много. Если куплю то останусь вообще без денег

Катюша
10 ответов
Последний — Перейти
Ве🌴
#1

Пока его нет, выгоните кошку на улицу.) кошкам не место в доме. Они разносят болезни и грязь.

Гость
#2

Его кошка - он пусть и покупает, вы-то тут при чем. Скажите, что у вас тоже денег нет.

Гость
#3

Отрави кота! Моя мама так сделала с котом отца!

Гость
#4

Купите хоть какого, не сидеть же кошке голодной из-за раздолбая хозяина.

Гость
#5

Так и говорите парню: у меня нет денег на дорогую еду и прочее для кошки, давай покупать дешевое. То есть вы не отказываетесь вовсе, вы даже предлагаете вариант. Если парень не согласится, то пусть идет на высокооплачиваемую работу и сам все покупает.

#6

Расставайтесь. Мужики мудаки.

#7

Нормально содержать кота, если он живет в квартире, стоит от 2000 рублей в месяц. Ну вот такие сейчас цены.
Раз в одну-две недели баловать надо сырым мясом и рыбой.
Сухой корм давать раз в одну-три недели, и то для разнообразия.
Есть еще пакетики сухих "вкусняшек", которые коты очень обожают. Надо им давать немного, раз в несколько дней, посыпая еду. Для улучшения аппетита.
Ну про вареное мясо и супы не говорю, и так понятно. В общем разнообразный и питательный рацион.
Ловите скидки в сетевых магазинах на порционные пакетики с кормом, и закупайте штук по двадцать.
Раз в один-два месяца стирка кошки, с подобранным шампунем.
Я так купал - в большой тазик наливаю теплую воду и взбалтываю хорошую порцию шампуня. Потом ищу кота, который уже знает про купание и забивается куда-нибудь под кровать. Сажаю в тазик и в пене мою губкой. Потом вытаскиваю, споласкиваю с лейки и снова в тазик. Затем споласкиваю и заворачиваю в полотенце, чтобы промокнуть воду. Если у него есть блоки, то чтобы вывести его после второго купания надо намазать хозяйственным мылом, и подержать завернутым в плотенце минут десять. Затем снова сполоснуть с шампунем и высушить. Со второго раза блоки с него полностью исчезнут.
Наполнитель для туалета вообще не нужен. Покупаете лоток с вставной сеткой,. Как кошка сходит в туалет, капаете каплю доместоса, и несколько раз споласкиваете. Если быстро будете за котом убирать, то лоток чистый остается. Раз в месяц лоток надо замачивать в жидкости, чтобы сошел всякий налет. Запахов в квартире нет.

#8
Гость

Так и говорите парню: у меня нет денег на дорогую еду и прочее для кошки, давай покупать дешевое. То есть вы не отказываетесь вовсе, вы даже предлагаете вариант. Если парень не согласится, то пусть идет на высокооплачиваемую работу и сам все покупает.

Дорогая еда не панацея качественной. Рацион может быть и домашним, надо его подбирать без консервантов и сухих смесей. Если кота кормить всем покупным, то или разоришься, или у него почки откажут. У котов самое больное место, это почки и их надо беречь.

Гость
#9
Ве🌴

Пока его нет, выгоните кошку на улицу.) кошкам не место в доме. Они разносят болезни и грязь.

Одна моя знакомая так сделала, муж ее выгнал. Сказал, без кота не возвращайся. Неделю шлялась, кота нашла. Муж кота забрал и ключи сменил. Баба оказалась ***

Гость
#10
Гость

Отрави кота! Моя мама так сделала с котом отца!

А потом твоих диточек отравят в отместку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: