Гость
Статьи
Отношения дайте совет

Отношения дайте совет

У кого были подобные отношения??? Встречи раз в месяц, ничего серьезного, просто секс, ничего особо о других друге не знаем, скрытная я и скрытный он, он говорил о том, что никому после тех отн не доверяет и со мной якобы оттаивает, друзей общих нет, т.е круга общения и деятельности, даже точно не знаю где работает, но отношения нравятся и как мужчина все устраивает меня, характер, отношение и остальное но предложение не сделает точно знаю, стоит ли продолжать отношения или искать мужчина, который сделает предложение и с которым будет много общего, друзей куча общая деятельность, с которым можно уехать отдыхать и т.д стоит ли или быть с тем который впринципе нравится но не все устраивает

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения-то здесь при чем? Вы хоть понимаете смысл этого слова? Вы просто встречаетесь изредка для секса, вот и всё, не пытайтесь фантазировать про "отношения", это откровенно глупо.

Оля
#2

Ещё одна тупица которая бесплатной давалкой стала. Удачи . И Не называй этот перепих отношениями пожалуйста

Гость
#3

Какой Вам даш совет? Вы сами ответили в теме... Это не есть нормально! Если только конечно настроены на серьезные отношения. Он просто пользуется, проводит время. Как бы грубо не звучало:справляет нужду. Я вас понимаю, Вы надеялись, тем более он что то там шептал про "оттаивание". Смешно. Попробуйте пропать на время, не отвечать на звонки. И увидите его реальное отношение к Вам...:(

#4

расставайтесь. мужики му*даки запомните это.

#5

Ну ччувак красаучег нашел бесплптную секс куклу из мяса - тебя. Я вот силиконовых покупаю а этот типок залез, хитрый

Sara Bbbbbb
#6
Оля

Ещё одна тупица которая бесплатной давалкой стала. Удачи . И Не называй этот перепих отношениями пожалуйста

Может тупая курица это ты, которая через фейки пишет гадости людям, не сиди здесь если норм советы давать не можешь, следи за языком когда про Меня говоришь!! При чем здесь ***?😂😂 мне не 12 лет, чтоб меня там 60 летний использовал, типо ты никому прям без предложения, кольца, свадьбы и путешествий не даёшь? Или ему тебе расписку написать, что тебя не используют 🤣

Оля
#7
Sara Bbbbbb

Может *** курица это ты, которая через фейки пишет гадости людям, не сиди здесь если норм советы давать не можешь, следи за языком когда про Меня говоришь!! При чем здесь ***?😂😂 мне не 12 лет, чтоб меня там 60 летний использовал, типо ты никому прям без предложения, кольца, свадьбы и путешествий не даёшь? Или ему тебе расписку написать, что тебя не используют 🤣

Чего чего ? Может тебе выслать паспортные данные чтобы личность свою подтвердить ? Это форум , причём как проходной двор . Пишешь вопрос - получаешь ответ. Что же ты если такая не согласная , другим не удосужилась ответить а мне ответила хотя другие написали тоже самое . Наверное потому что правда глаза колит ? Здорово , что мои комментарии находят такой отклик у людей. Попроси его хотябы мороженным тебя угостить , писта то работает твоя . Тупой Кусок мяса 🥩

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем
Предыдущая тема