Гость
Статьи
Как очаровать девушку

Как очаровать девушку

Как очаровать девушку? Какие есть способы?

Легендарный
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вовремя накормить её, не благодарите

Гость
#2

Если это искренние чувства, то легко. Все само собой получится.

#3

Приготовь для нее вкусное блюдо сам, пригласи на ужин, покажи свою заботу если она плохо себя чувствует и тд.

Гормон роста
#4

всё так же как с царевичами) накормить-напоить-спать уложить)

Гость
#6

Если Вы не очаровательны - никак. А если очаровательны, то это очарование будет проявляться само по себе, и такие вопросы просто не придут в голову.

Гость
#7

Не знаю, вот что вы любите и что вы хорошо делаете прям вообще эксперт короче я не знаю) как вам помочь) будьте поувереннее. Если знаете, что хотите ее очаровать, то не тушуйтесь. Просто скажите, что она вам нравится, и будьте в этом уверены, что это не так что ты мне нравишься, а через полчаса или не нравишься, или не ты, у меня проблемы, живот болит))) я сама такая, даже меня раздражает моя неуверенность. Так что если уверены в этом, проявляйте это, что она вам нравится. Если в себе не уверены, то не надо. А то скажете так, она зажжётся интересом типа что дальше вы будете делать, а вы бац и такой ноль эмоций, инициативы, перспектив. Зря потратите ваше и ее время. Лучше семь раз отмерить и один раз отрезать (только не ждите до того пока вам отрежут). Запомните: говорите девушке, что она вам нравится только если вы уверены в себе или если в этом есть ваша личная выгода, далее если да она вам правда нравится, но вы в себе неуверены, но есть какая-то личная выгода от признания, например, что у вас будет друг и социальная защита 😅. Вот. Уверенности вам.

Призрак в опере
#8

Смотря какую. Этот вопрос имеет только прикладное решение.

Гость
#9

Вы давно знакомы как я поняла из предыдущих тем.Несколько лет в френдзоне.Могу предложить ещё один способ.Сделайте ей массаж всего тела,в час длиной,посмотрите уроки на ютубе.Или обучитесь на курсах.И под предлогом типа того что вы учитесь,начните ей делать массаж.Девушке не хватает чувственности в вас,массаж возможно решит проблему

Эля
#10

Уважай её интересы, поддерживай, не будь слишком навязчивым.

Гость
#11

Дари цветы, много цветов.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы