Гость
Статьи
А где опыт то набрать …

А где опыт то набрать мужчине для отношений?

Ну в 24 я наверное уже мужчина... Правда опыта маловато от слова совсем.
А теперь о том, как проходят знакомства с девушками:
1. Подкатываю, выясняется, что она замужем, 21 год
2. Подкатываю, выясняется, что она в разводе, 20 лет
3. Подкатываю, выясняется, что она организовывает вечеринки сексуального характера, 24 года
4. Подкатываю, выясняется, что она увлекается "трипами" и способна пояснить за различия между видами различных веществ в тончайших деталях на правах эксперта, 18 лет
5. Подкатываю, выясняется, что мужчины ей уже надоели давно, и она теперь только с женщинами, 22 года

Я не знаю... Люди. Больно и грустно. Я должен был получать богатый опыт и наслаждаться жизнью с 16 до 24 лет, но упустил всё это.
Теперь абсолютно каждая женщина на свете знает и умеет больше, а я ей и в подмётки не гожусь. Я просто смешон.
Верните меня куда-нибудь в 18-ый век, может хоть там девственницу найти удастся и не стыдиться самого себя.

stand_user
13 ответов
Последний — Перейти
#1

2 вариант вполне подходит тебе.

Св. Отец Екатеринбуржский
#2

Зачем оно тебе? Отношения- это вынос мозга. Сознательно идти на грабли?

#3

А ну да, да. Очередной "девственный покоритель дамских сердец", который вот прям ВАЩЩЕЕЕ, ну вот ВАЩЩЩЕЕ, а девушки его не замечают... Ну что же это такое... Такой парень пропадает... Ну не плачь, сейчас платочек дам.

Гость
#4

А ты девственник?только в этом случае справедливо расчитывать на девственницу

Гость
#5

Начни подкатывать к мужикам!

Гость
#6

Так ты не там подкатываешь

Какой-то человек
#7

Ещё один никакущий воздыхатель по девственницам и воздыхатель по временам французской булки. Вы мать вашу почкованием размножаетесь что ли, откуда вас развелось столько?

Шалость
#8

А че ты теряешься как фефочка? Ну наберись опыта с той что шарит в сексе, а там посмотришь. Девственница нужна... Ну... А если потом характером не сойдетесь? Что, в девственность то все уперлось? Моя подруга парня девственности лишила. Мальчишке было 23. Ничего никто не переживал. Пережинились оба на других потом. Но встречались они долго.

Шалость
#9
Какой-то человек

Ещё один никакущий воздыхатель по девственницам и воздыхатель по временам французской булки. Вы мать вашу почкованием размножаетесь что ли, откуда вас развелось столько?

Тут мне кажется секта какая-то орудует...) Орден непорочных соитий. Как можно до 20 вот остаться девственницей если гормоны и претендентов хватает? Тут от любопытства только разорвёт. Какую надо психику иметь или как должно не везти? Я не то что осуждаю непорочность... Но... Молодость то не старость.... Жить же хоцца...

#10
stand_user

А где опыт то набрать мужчине для отношений?

Там же, где и все - на лбу. Шишки набиваются на лбу)
Практика у вас есть, теперь работайте над собой. Все получится. не переживайте.

Гость
#11

а зачем тебе девственница?

Гость
#12

Боже, какую суперновость ты написал. Неужели мир меняется? Хоспади Иисусе, какая благодать!

Гость
#13

Так вам, автор, подопытные кролики нужны? Или у вас жизнь черновик/чистовик? Однако!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: