Гость
Статьи
Девушка ничего не …

Девушка ничего не хочет

Общались с девушкой очень хорошо. Часто гуляли. Кароч любил я ее. Она знала. И вдруг она перестает на звонки отвечать, не пишет. Ее все бесит. Чувство юмора куда то пропало. Ничего не хочет и говорит , что вряд-ли когда нибудь еще увидимся. Дайте совет , что делать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам уже явно все сказали. Зачем унижаться и добиваться от неё ответных чувств, когда она явно этого не хочет? Не тратьте свое время впустую и идите дальше. С вет на этой девушке не сошёлся, ещё лучше встретите. Вопрос времени.

Гость
#2

Причина должна быть,что то её в вас разочаровало или проблемы какие то возникли.

Лиана
#3

Может она сейчас тоже кого-то полюбила и у нее закончилось время для вас. Можете спросить все ли у нее хорошо, если ответ "да", значит в нынешний момент с вами общения она не хочет.

Гость
#4

Снимать штаны и бегать.
Одно из двух, либо в ей правда остозвтздили, либо остозвтздили, потому что вели себя, как мычащая английская уточка. Напишите ей письмо. Образец в "Психологическом айкидо" Литвака. Можете еще просто поговорить. Вот просто взять и поговорить. Без обид и обвинений в ее адрес.

#5

Либо вы накосячили и не заметили, а она обиделась, либо появился другой на горизонте. Или еще куча вариантов, но эти самые вероятные.
Попробуйте хотя бы добиться опеределенности, чтобы не повторять прежних ошибок. Скажите ей, что видите, как сильно вы ее обидели чем-то, чего и сами не понимаете. Попросите объяснить. Может, ляпнули что-то, или забыли про ДР, или позволили своей маме негативно о ней высказаться, или повели ее на концерт Киркорова, хотя она фанат Шевчука:)))

Гость
#6

Найти себе другую девушку.

Гость
#7

Почему это ничего не хочет
шторы хочет заказать.
Интересно стали сшивать вместе 2 цвета: молочный и шоколдный, например
Молочный и голубой

Гость
#8

А то у меня азербайджанские были, предмет гордости,прямиком из Баку

Гость
#9

Я в отчаянии.
ну когда же ты прийдешь ко мне?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: