Гость
Статьи
Вопрос к парням

Вопрос к парням

Вопрос преимущественно к парням, но девушек тоже не против послушать!))
Парни, какие Вам девушки делали сюрпризы, которые Вам понравились. И по какому поводу?
Действительно ли Вам нравится вся эта романтика в виде лепестков роз, шампанского, романтического ужина и прочее.
Что было для Вас сааамое запоминающееся от Вашей второй половинки ??))

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший сюрприз от девушки - это когда она не ломается, строя из себя целку (т.н. "я не такая, я порядочная"), а сразу отдается. Уважаю таких.

Злой Печкин
#2

Лепестки роз. Все парни без ума от них

Психиатр
#3

Самое неожиданное, что сделала моя вторая бывшая половинка, так это когда она переспала с коллегой по работе за 3 месяца до нашей свадьбы.

Лиана
#4

Выложил свечами сердце под окном и пришел с большим букетом роз. Это было очень романтично)

Гость
#5

Мне вообще такое не нравится, хоть я и девушка, все эти подарочные звезды с твоим именем, лепестки роз, шампанское, цветы, а потом ведут себя как мудилы, нафиг надо.
Настоящая романтика это знать что нравится конкретному человеку, понимать его, купить билеты и сходить с ним на концерт его любимой группы, съездить вместе в горы с палатками или в город его детсва, завести кота, сходить вместе к врачу, если он боится, переклеить обои в комнате, готовить завтрак каждое утро и встречать после работу, полюбить его увлечения, разделять его интересы. Вот это романтика. А всякие лепестки-отели с красными простынями и серенады о любви - это дешевые декорации.

Гость
#6

По*****лись на крыше.

#7
Гость

Мне вообще такое не нравится, хоть я и девушка, все эти подарочные звезды с твоим именем, лепестки роз, шампанское, цветы, а потом ведут себя как мудилы, нафиг надо.
Настоящая романтика это знать что нравится конкретному человеку, понимать его, купить билеты и сходить с ним на концерт его любимой группы, съездить вместе в горы с палатками или в город его детсва, завести кота, сходить вместе к врачу, если он боится, переклеить обои в комнате, готовить завтрак каждое утро и встречать после работу, полюбить его увлечения, разделять его интересы. Вот это романтика. А всякие лепестки-отели с красными простынями и серенады о любви - это дешевые декорации.

Я с Вами соглашусь, скорей всего! 😃
Всегда удивлялась, как девушки советуют делать такие сюрпризы мужчинам и, якобы, те в восторге.
Вот и решила у мужчин спросить мнение
Но Ваше тоже важно!)

Гость
#8

Самое запоминающее что сделала одна из моих бывших. Ушла к своему телохранителю. И это пожалуй самый приятный подарок с её стороны был. Не позволила связать с ней жизнь.

Гость
#9
Гость

Мне вообще такое не нравится, хоть я и девушка, все эти подарочные звезды с твоим именем, лепестки роз, шампанское, цветы, а потом ведут себя как мудилы, нафиг надо. Настоящая романтика это знать что нравится конкретному человеку, понимать его, купить билеты и сходить с ним на концерт его любимой группы, съездить вместе в горы с палатками или в город его детсва, завести кота, сходить вместе к врачу, если он боится, переклеить обои в комнате, готовить завтрак каждое утро и встречать после работу, полюбить его увлечения, разделять его интересы. Вот это романтика. А всякие лепестки-отели с красными простынями и серенады о любви - это дешевые декорации.

Вы большая умница!

Гость
#10
Психиатр

Самое неожиданное, что сделала моя вторая бывшая половинка, так это когда она переспала с коллегой по работе за 3 месяца до нашей свадьбы.

Так не пишут, это неинформативно. Из вашего коммента отнюдь не следует, что вы уже были жених/невеста или вообще были знакомы на тот момент.

Гость
#11
Гость

Самое запоминающее что сделала одна из моих бывших. Ушла к своему телохранителю. И это пожалуй самый приятный подарок с её стороны был. Не позволила связать с ней жизнь.

Ха. Если так, что мне тоже одна любимая девушка преподнесла сюрприз в юности. Потеряла свою честь на пьянке как только ей стукнуло 18 лет. И что то я жениться на ней резко передумал.) Отвела судьба от жены шлюпки.)

Гость
#12
Гость

Так не пишут, это неинформативно. Из вашего коммента отнюдь не следует, что вы уже были жених/невеста или вообще были знакомы на тот момент.

А причём тут это? Парень любил, души не чаял, жениться планировал. Что надо было объявление в газете дать что ли?) А где же хвалёная женская интуиция?)
Да просто она его не любила и не уважала. Вот и всё.

Гость
#13
Гость

Самое запоминающее что сделала одна из моих бывших. Ушла к своему телохранителю. И это пожалуй самый приятный подарок с её стороны был. Не позволила связать с ней жизнь.

Ха. Если так, что мне тоже одна любимая девушка преподнесла сюрприз в юности. Потеряла свою честь на пьянке как только ей стукнуло 18 лет. И что то я жениться на ней резко передумал.) Отвела судьба от жены шлюпки.)

ахахах ве, залогиньтесь

Гость
#14

Анальный секс - лучший подарок!

Гость
#15

Я умею хорошо рисовать, однажды рисовала парню комикс про наши отношения, там всякие забавные ситуации и наши с ним личные фразочки и мемы. И дарила прикольную игрушку в виде его прозвища. Ему очень понравилось, комикс вообще чуть ли ни до слез его растрогал. Но это был подарок без повода, на праздники я дарила настоящие подарки всегда, в основном что-то из техники. Так что либо вы думаете творчески и все сюрпризы как-то привязываете к вашим конкретным отношениям (вспоминаете красивые или смешные ситуации из вашего прошлого, ваши прозвища, предпочтения, всякие ваши шутки, в к-е посвящены только вы двое) и что-то делаете с этим. Или вообще не выделываетесь и дарите нормальные подарки. Всякая пошлятина типа лепестков роз, жрачки в ванной при свечах или тясячи записок с затертыми обезличенными признаниями (типа "ты такой красивый", "я так тебя люблю") - это блевотно даже для весьма романтичной, но не глупой девушки, уж для парня точно.

Бывалый
#16

Вот реально сюрприз был, когда девушка взяла в сексе инициативу в свои руки, перевернула меня на спину, а когда села сверху, ввела член в попу себе. Она подготовилась, все себе смазала, презерватив был само-собой. Но было это абсолютным сюрпризом и очень приятно.

Гость
#17
Гость

Ха. Если так, что мне тоже одна любимая девушка преподнесла сюрприз в юности. Потеряла свою честь на пьянке как только ей стукнуло 18 лет. И что то я жениться на ней резко передумал.) Отвела судьба от жены шлюпки.)

она просто ждала-ждала от тебя какой-то инициативы и когда поняла что ты импотент и омежка отдалась нормальному мужику, а ты так и остался с носом.

Гость
#18
Гость

А причём тут это? Парень любил, души не чаял, жениться планировал. Что надо было объявление в газете дать что ли?) А где же хвалёная женская интуиция?) Да просто она его не любила и не уважала. Вот и всё.

:)) Вы не поняли, имелось в виду, что ОНА переспала с другим за три месяца до свадьбы с челом, с которым познакомилась, допустим, за два месяца до их свадьбы. Другими словами, они (жених/невеста) просто (гипотетически) еще не были знакомы на момент её перепиха - 1 марта переспала, 1 апреля познакомилась с будущим женихом, 1 июня сыграли свадьбу = за 3 месяца до свадьбы она переспала с другим, формально и так может быть. :))) Просто писать надо корректно.

Гость
#19
Гость

она просто ждала-ждала от тебя какой-то инициативы и когда поняла что ты импотент и омежка отдалась нормальному мужику, а ты так и остался с носом.

Что такое "омежка"?

Гость
#20
Гость

Ха. Если так, что мне тоже одна любимая девушка преподнесла сюрприз в юности. Потеряла свою честь на пьянке как только ей стукнуло 18 лет. И что то я жениться на ней резко передумал.) Отвела судьба от жены шлюпки.) ахахах ве, залогиньтесь

А ваша любимая девушка была в курсе, что она ваша невеста? Или хотя бы ваши чувства были взаимны? А то может она ни сном ни духом, а вы тут обижаетесь...

#21

Автор, мы все разные. Есть среди нас творческие личности, которые эту романтику оценят; есть практичные, которым лучше набор отвёрток (условно)...

Гостья Т.
#22
Гость

Лучший сюрприз от девушки - это когда она не ломается, строя из себя целку (т.н. "я не такая, я порядочная"), а сразу отдается. Уважаю таких.

Ну, так это шл***хи.
Уважаете ш***юх.)))
А слабо жениться на такой, которая никому не отказывает и не ломается?)))

#23
Гость

Ха. Если так, что мне тоже одна любимая девушка преподнесла сюрприз в юности. Потеряла свою честь на пьянке как только ей стукнуло 18 лет. И что то я жениться на ней резко передумал.) Отвела судьба от жены шлюпки.)

Ве, у тя ус отклеился!))))
У тебя ж жена порядочная, а ты всю жизнь шлюпку какую-то вспоминаешь.))))

Гость
#24
Гость

она просто ждала-ждала от тебя какой-то инициативы и когда поняла что ты импотент и омежка отдалась нормальному мужику, а ты так и остался с носом.

Правильно, шлюпке же не замуж надо, а невинность поскорее кому то впарить.)
У нас с ней оказались разные ценности. Например, я горжусь, что ни одной девственницы не испортил, а она гордится, что ни один член не пропустила.)

Гость
#25
Гостья Т.

Ну, так это шл***хи. Уважаете ш***юх.))) А слабо жениться на такой, которая никому не отказывает и не ломается?)))

Так он их постоянный клиент.)
Кого же ему ещё уважать?)

Гость
#26
tanya_april60

Ве, у тя ус отклеился!)))) У тебя ж жена порядочная, а ты всю жизнь шлюпку какую-то вспоминаешь.))))

Так тут про сюрпризы спросили. А это главный и единственный сюрприз в моей жизни от девушек.
Хотя нет. Была ещё одна. На день рождения ко мне со цветами пришла.)

Гость
#27
Гость

А ваша любимая девушка была в курсе, что она ваша невеста? Или хотя бы ваши чувства были взаимны? А то может она ни сном ни духом, а вы тут обижаетесь...

Конечно в курсе. Только она не хотела за меня замуж. А я не терял надежды. Ну до того момента. А после - отпустил с лёгким сердцем. Не моё значит. С таким унижением я жить просто не в состоянии. Моя любовь к ней его не перенесла.) Я вдруг осознал, что я достоин лучшего.)
Меня спасло то, что я был нищим студентом. Вот всегда надо уровень своего благосостояния от девушек скрывать. Тогда они не будут втирать тебе очки и казаться лучше чем они есть.)

Амур
#28
tanya_april60

Ве, у тя ус отклеился!)))) У тебя ж жена порядочная, а ты всю жизнь шлюпку какую-то вспоминаешь.))))

Наверное Ве срочную на флоте служил!))

Гость
#29
Гость

Что такое "омежка"?

Видимо это такие как я. Которые не гопники, и не портят девушек до свадьбы.

Гость
#30
Амур

Наверное Ве срочную на флоте служил!))

Не. Я офицер запаса после военной кафедру при ВУЗе.
Просто не считаю нужным портить глупых девственниц, тем более несовершеннолетних. Я считаю, шлюпок и так слишком много. Не желаю лично участвовать в пополнении их количества. Гопники без меня с этим справятся.

Гость
#31
Гость

Конечно в курсе. Только она не хотела за меня замуж. А я не терял надежды. Ну до того момента. А после - отпустил с лёгким сердцем. Не моё значит. С таким унижением я жить просто не в состоянии. Моя любовь к ней его не перенесла.) Я вдруг осознал, что я достоин лучшего.) Меня спасло то, что я был нищим студентом. Вот всегда надо уровень своего благосостояния от девушек скрывать. Тогда они не будут втирать тебе очки и казаться лучше чем они есть.)

:))) Слов много, информации нуль. Еще раз - ОНА считала себя ВАШЕЙ невестой или хотя бы девушкой (романтической подругой)? Любила ВАС? Пока что у меня сложилось стойкое впечатление, что это любовь в одни ворота и что вы там себе по-навыдумывали относительно неё - это как-бэ ваши проблемы.
Можете не отвечать, вывод я уже сделал.

#32
Lui

Действительно ли Вам нравится вся эта романтика в виде лепестков роз, шампанского, романтического ужина и прочее.

Это не романтика, а вообще обязательные вещи. А романтика, это другое немного)
Здесь все индивидуально, и стандартного ответа нет. Можно конечно копировать, но это будет не то...

Гость
#33
Гость

:))) Слов много, информации нуль. Еще раз - ОНА считала себя ВАШЕЙ невестой или хотя бы девушкой (романтической подругой)? Любила ВАС? Пока что у меня сложилось стойкое впечатление, что это любовь в одни ворота и что вы там себе по-навыдумывали относительно неё - это как-бэ ваши проблемы. Можете не отвечать, вывод я уже сделал.

Да у таких 7 пятниц на неделе. Сначала любила три года. А потом вдруг резко разлюбила. Им скучно с одним мужчиной. Им нужен драйв, новые знакомства, впечатления. Вы что, шлюпок никогда не видели? Сейчас их 90% населения.)

#34
Андрей

Это не романтика, а вообще обязательные вещи. А романтика, это другое немного)
Здесь все индивидуально, и стандартного ответа нет. Можно конечно копировать, но это будет не то...

Для Вас обязательно, что бы девушка регулярно делала для Вас дорожку из лепестков роз? И разные арома ванны с шампанским? Правильно поняла?))
Я все-таки думала,что мужчины ждут что-то более мужского, что ли)

лапша
#35

Шампанское, лепескти роз - это все шляпа)
В один обычный вечер девушка пришла ко мне домой, ну мы там посидели, попили чай) потом она говорит: у меня для тебя небольшой сюрприз) зашла в комнату- выходит ( в классном белье, чулках и на каблуках) и вообщем станцевала мне приватный танец, а потом я слезть с нее не мог)))))

Гость
#36
Гость

Так он их постоянный клиент.) Кого же ему ещё уважать?)

Не завидуй, бог даст, в следующей жизни будешь стройной симпатичной девушкой - и секс у тебя будет, и мужское внимание, и признание в любви. И даже семья.

Гость
#37
лапша

Шампанское, лепескти роз - это все шляпа) В один обычный вечер девушка пришла ко мне домой, ну мы там посидели, попили чай) потом она говорит: у меня для тебя небольшой сюрприз) зашла в комнату- выходит ( в классном белье, чулках и на каблуках) и вообщем станцевала мне приватный танец, а потом я слезть с нее не мог)))))

Что случилось, почему слезть с нее не мог? Она была очень большая и сильная - прижала к себе и не отпускала?

#38
Lui

Для Вас обязательно, что бы девушка регулярно делала для Вас дорожку из лепестков роз?

Мне это вообще не надо. Прозаический склад характера. Чем-то искусственным удивить невозможно, только смутить. А вот самому шустрить приходилось постоянно, с девушками без этого нельзя. Тут как на войне - чуть руки опустил, сразу тактическое поражение))

Гостья
#39

Мы с парнем как то ржали с мужиков из антибабского форума. И там один из умственно отсталых написал, что когда идешь с девушкой в магазин, то надо покупать самому себе подарок, а она пусть с тобой ходит по магазинам и смотрит. Ну и я ради прикола позвала парня сходить ему за подарком. Мне не жалко. Он захотел большой кактус почему-то и я его купила. Ему было как-то не удобно принимать подарок, но все равно приятно.

Гость
#40
Гость

Лучший сюрприз от девушки - это когда она не ломается, строя из себя целку (т.н. "я не такая, я порядочная"), а сразу отдается. Уважаю таких.

А если жена будет такой, всем будет сразу отдаваться. Тоже будешь уважать ее?

Гость
#41
Гостья Т.

Ну, так это шл***хи. Уважаете ш***юх.))) А слабо жениться на такой, которая никому не отказывает и не ломается?)))

Да он сам *** дун. Такие мужики гулящие , только таких жен заслуживают ш***юх.)))

Гость
#42
Гость

А если жена будет такой, всем будет сразу отдаваться. Тоже будешь уважать ее?

И ты тоже в следующей жизни выйдешь замуж, если вырастишь стройной и красивой, и тебя тоже будут любить.

Гость
#43
Гость

Да он сам *** дун. Такие мужики гулящие , только таких жен заслуживают ш***юх.)))

И ты, и ты тоже в следующей жизни получишь свой маленький кусочек бабского счастья, а пока покойся с миром.

Гость
#44
Гость

Не завидуй, бог даст, в следующей жизни будешь стройной симпатичной девушкой - и секс у тебя будет, и мужское внимание, и признание в любви. И даже семья.

Да не дай бог! Чтобы меня тpaxaли? Да ни в жизнь!)))

Гость
#45
Гость

И ты тоже в следующей жизни выйдешь замуж, если вырастишь стройной и красивой, и тебя тоже будут любить.

Мне не надо ждать следующую жизнь. Я и так красива, стройная и порядочная.
И я замужем. Мой муж меня очень любит. А вот вас походу не кто. Раз такие вещи пишите девушкам. Вы очень отталкивающий тип.

Гость
#46
Гость

И ты, и ты тоже в следующей жизни получишь свой маленький кусочек бабского счастья, а пока покойся с миром.

Вы только из психушки вышли? Вас слишком рано выпустили оттуда.

Гормон роста
#47

С сексом у меня много сюрпризов от девушек связано) Вы ж выдумщицы такие, когда расслабитесь) А если помимо секса, то я согласен с Гостем 5: настоящая романтика - это когда с человеком есть созвучие, принятие интересов, когда простые вещи типа готовки, уборки, похода в магазин или поездки в машине становятся интереснейшим времяпрепровождением - просто из-за того, что вы вместе. Можно скучно и обыденно ахаться на открытой террасе отличного отеля с видом на океан (пусть даже со свечами, лепестками, шампанским и оркестром в кустах), а можно романтично, весело и интересно варить суп в 5-метровой кухне, и вспоминать об этом годами - пусть даже и ахаться не получилось.

Амур
#48
Гость

Не. Я офицер запаса после военной кафедру при ВУЗе. Просто не считаю нужным портить глупых девственниц, тем более несовершеннолетних. Я считаю, шлюпок и так слишком много. Не желаю лично участвовать в пополнении их количества. Гопники без меня с этим справятся.

А я на Краснознаменном Черноморском. 2015-16, ст. матрос.

Амур
#49

Самой большой сюрприз получился при некоторых невеселых обстоятельствах этим летом когда у меня была возможность выбрать один из двух котрактов в разных городах. Для себя выбор уже сделал по принципу - в этом городе живет моя любимая девушка.
Девушка чайлдфри, я к этому отношусь лояльно, но в какой-то момент решил, что все это несерьезно, а в душЕ она, как девушка все же хочет семью и детей.
Сделал ей предложение. Разговора не вышло. Расстались плохо.
На следующий день с тяжелым сердцем улетел в другой город решив, что видимо - не судьба. Сразу по прилету купил новую местную сим-карту для звонков домой. И каково же было мое удивление, когда через день, вечером я встретил свою девушку всю в слезах. Она нашла меня проехав на маленькой городской машинке без остановки 750 км. Вернулись уже вместе.

Гость
#50
Амур

Самой большой сюрприз получился при некоторых невеселых обстоятельствах этим летом когда у меня была возможность выбрать один из двух котрактов в разных городах. Для себя выбор уже сделал по принципу - в этом городе живет моя любимая девушка.
Девушка чайлдфри, я к этому отношусь лояльно, но в какой-то момент решил, что все это несерьезно, а в душЕ она, как девушка все же хочет семью и детей.
Сделал ей предложение. Разговора не вышло. Расстались плохо.
На следующий день с тяжелым сердцем улетел в другой город решив, что видимо - не судьба. Сразу по прилету купил новую местную сим-карту для звонков домой. И каково же было мое удивление, когда через день, вечером я встретил свою девушку всю в слезах. Она нашла меня проехав на маленькой городской машинке без остановки 750 км. Вернулись уже вместе.

Но замуж так и не согласилась?