Гость
Статьи
Я - невидимка для …

Я - невидимка для мужчин

Суть в теме, я для мужчин просто пустое место, они меня не видят, не интересуются, даже какой-то мимолетной игры, флирта, интереса - ничего не вижу.. вопрос - как это пережить, если ты человек в принципе честолюбивый, я все время, всю жизнь ищу именно не одного единственного, а хочу иметь внимание мужчин, пользоваться популярностью, привлекать мужчин, сводить с ума..
Моя сестра такая, мужики головы сворачивают, стоит ей только отойти на пляже, пощупать воду, возвращается уже с накачанным, татуированным мускулистым самцом, и по пути пять человек с ней пофлиртуют, я это вижу и это ооочень меня задевает, сиду гружусь долго, очень безумно завидую, мечтаю идти и ловить мужские взгляды, чтобы мужчины со мной заговаривали на улице, в магазине, везде... искали моего общества, да просто почувствовать что я женщина, а не часть интерьера.. помогите советом..(((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только лукистски хочешь чтобы оценивали? Внешнюю оболочку оценили? Так с вами флиртуют.
А сестра вам родная?

Грустный парень ;(
#2

Чтобы превратиться с "серой мышки" в красавицу, нужно работать надо собой. И дело не только в красивом теле или облике вообще, а и - харизме.

Август
#3
Автор

... как это пережить, если ты человек в принципе честолюбивый, я все время, всю жизнь ищу именно не одного единственного, а хочу иметь внимание мужчин ...

Ну тут в вопросе есть все ответы, пожертвуй "честолюбием", хотя бы раз, и твои мечты исполняться сразу ...

Гость
#4

Автор , радуйтесь , к вам не пристают неприятные вам мужики. Это счастье.

Котейка
#6

Да и не обязательно быть красоткой, чтобы мужики головы сворачивали. Есть люди с определенной аурой, которая притягивает взгляды. Ведь не на всех красивых обращают внимание. Одежда также очень важна и походка. Когда надеваю обтягивающую одежду и высокие каблуки, все мужчины смотрят и шеи сворачивают. Не любят у нас мужики, когда ты просто милая, любят только когда sexy

Гость
#7

Да кому ты надо чтобы голову сворачивать о бревно которое сидит и чтоьо выдидает ! А про сестру на пляже ты плохо придумала не правдоподобно .

Гость
#8

Так если страшная то что сделаешь? Мужчина обращает внимание даже не на очень то и привлекательных.

Гость
#9
Гость

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

А тут никто и не ищет своего мужчину. Автор хочет быть багиней, шоб все ей поклонялись, а она отшивала. Королевишна.

Гость
#10

У меня такое было, лет до 23. Было много комплексов, я их разбирала.
Еще работала над внешним видом. После 23 мужское внимание появилось. Сейчас мне 30, есть муж. Когда ухожу чуть дальше булочной - со мной знакомятся. Не каждый день, конечно, но минимум раза три в месяц подходят. На работе внимание оказывается и т.д.
Короче, нужно работать над собой.
Вам нужно конкретнее сформировать запрос, разделив его на два блока: внешность и поведение. И анализировать их. Потом исправлять. Не все сразу, но со временем все получится.

Гайцы Газазат
#11
Котейка

Да и не обязательно быть красоткой, чтобы мужики головы сворачивали. Есть люди с определенной аурой, которая притягивает взгляды. Ведь не на всех красивых обращают внимание. Одежда также очень важна и походка. Когда надеваю обтягивающую одежду и высокие каблуки, все мужчины смотрят и шеи сворачивают. Не любят у нас мужики, когда ты просто милая, любят только когда sexy

А леопардовые лосины у вас есть?

Автор
#12
Котейка

Да и не обязательно быть красоткой, чтобы мужики головы сворачивали. Есть люди с определенной аурой, которая притягивает взгляды. Ведь не на всех красивых обращают внимание. Одежда также очень важна и походка. Когда надеваю обтягивающую одежду и высокие каблуки, все мужчины смотрят и шеи сворачивают. Не любят у нас мужики, когда ты просто милая, любят только когда sexy

А меня не сворачивают, что бы я ни одела, ноль внимания..

Автор
#13
Гость

У меня такое было, лет до 23. Было много комплексов, я их разбирала.
Еще работала над внешним видом. После 23 мужское внимание появилось. Сейчас мне 30, есть муж. Когда ухожу чуть дальше булочной - со мной знакомятся. Не каждый день, конечно, но минимум раза три в месяц подходят. На работе внимание оказывается и т.д.
Короче, нужно работать над собой.
Вам нужно конкретнее сформировать запрос, разделив его на два блока: внешность и поведение. И анализировать их. Потом исправлять. Не все сразу, но со временем все получится.

А как работать, что делать??

Автор
#14
Август

Ну тут в вопросе есть все ответы, пожертвуй "честолюбием", хотя бы раз, и твои мечты исполняться сразу ...

Что это значит?

Гость
#15

Для того чтобы мужчины обращали внимание нужно обращать внимание на мужчин.
Сестра улыбается им, кокетничает, строит глазки, короче даёт сигналы, что можно подойти и поприставать.
А у вас наверняка такой настрой, что если кто и подойдет пофлиртовать вы его оттолкнете.

Гость
#16
Автор

А как работать, что делать??

У вас слишком общие вопросы.

Нужно вам проанализировать свою внешность, поведение, понаблюдать за успешными в личной жизни подругами - поучиться у них.

Важно учиться говорить, слушать, улыбаться, флиртовать, красиво двигаться, быть женственной.

Гость
#17

А, еще почитайте фицжеральд "волосы вероники".

Август
#18
Автор

Что это значит?

На практике - то что в посте 15 для на чала. Если обобщать - начать делать то, что непосредственно не доставляет удовольствия и не имеет отношения к желанному образу, ради достижения конечной цели.

Автор
#19
Гость

Для того чтобы мужчины обращали внимание нужно обращать внимание на мужчин.
Сестра улыбается им, кокетничает, строит глазки, короче даёт сигналы, что можно подойти и поприставать.
А у вас наверняка такой настрой, что если кто и подойдет пофлиртовать вы его оттолкнете.

Нет, ничего не знает, просто стоит идет лежит на лежаке

Светлана
#20
Гость

У меня такое было, лет до 23. Было много комплексов, я их разбирала.
Еще работала над внешним видом. После 23 мужское внимание появилось. Сейчас мне 30, есть муж. Когда ухожу чуть дальше булочной - со мной знакомятся. Не каждый день, конечно, но минимум раза три в месяц подходят. На работе внимание оказывается и т.д.
Короче, нужно работать над собой.
Вам нужно конкретнее сформировать запрос, разделив его на два блока: внешность и поведение. И анализировать их. Потом исправлять. Не все сразу, но со временем все получится.

Если девушка в 23 года спросом не пользуется, то в 30 лет можно смело заводить кошек:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: