Гость
Статьи
Служебный …

Служебный роман.Увольнение

Всем привет!)Работаю в одной молодой,так скажем,организации порядком около двух лет.И так случилось,полгода назад, по стечению обстоятельств к нам устроился работать замечательный молодой человек,с которым у нас начались прекрасные отношения.Он очень красиво и долго за мной ухаживал ,всем на зависть,знаю что очень нравился одной коллеге,но увы..естественно безответно.Мы же свои отношения не афишировали,но и особо не скрывали ,естественно за спиной начались завистливые шушуканья и наверняка все дошло до начальства.Так как обиженная коллега не упустила возможности повставлять Палки в колеса...мы были вдвоём в отпуске,он купил новую машину,все отлично и все супер-у нас ))И сегодня директриса просто берет и увольняет его фактически без объяснения причин,аргументируя тем,что предприятию не нужен сотрудник его профиля🤦🏼‍♀️Это спустя полгода и на ровном месте.Меня просто грызёт изнутри,дико неприятно.Ладно если бы он был в чём-то виноват или же некачественно выполнял свою работу.Завтра идти туда нет никакого желания,в ближайшие дни ищу новую работу и ухожу.Правильно ли я поступаю?

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так за каждым молодым человеком с которыми у вас будут отношения будете работу менять?Если все устраивает и заработная плата и график зачем уходить?

Умнее всех
#2

Конечно же его уволили из за вас. Я думаю весь руководящий состав компании был интригован вашим романом.

Гайцы Газазат
#3

О, теперь вместо одного безработного будет два. Мудро.

Гость
#4

А кем вы работаете? Сложно будет найти новую работу?

Анастасия
#5
Гайцы Газазат

О, теперь вместо одного безработного будет два. Мудро.

Да господи🤦🏼‍♀️Ну естественно ,что я сначала буду подыскивать варианты параллельно продолжая работать,дабы не оказаться в минусе.В последнее время тяжело там работать из за морального давления коллег и руководства.Зп вообще не примечательная,держаться не за что.

Умнее всех
#6
Анастасия

Да господи🤦🏼‍♀️Ну естественно ,что я сначала буду подыскивать варианты параллельно продолжая работать,дабы не оказаться в минусе.В последнее время тяжело там работать из за морального давления коллег и руководства.Зп вообще не примечательная,держаться не за что.

А руководство то как давит морально? А, точно, шеф в вас тайно был влюблён...

Гость
#7

Служебные романы вообще вредят работе, и в принципе начальство все сделало правильно

Гость
#8

Я бы тоже уволилась, личная жизнь сотрудников вне рабочее время, не имеет никакого отношения к работе. Если начальство поступает так грязно и подло, нет смысла держаться за эту работу. Нужно искать другую и уходить. Раньше целыми семьями по несколько поколений на одном предприятии работали, и никому это не мешало. Потому, что люди работали в том числе и начальство. На сплетни ни у кого времени не было. А тут раз одну подлянку не поленились сделать, при случае и другую организуют. Вам оно надо?

#9

Да, подыскивать новое место - хорошая мысль. Ведь следующей, кому та обиженка начнет вставлять палки в колеса, будете Вы. Кому ж понравится проигрывать в охоте на мужика, вот и будет мстить помаленьку:)
Конечно, Вас ей подставить будет потруднее, чем новичка, но стараться она будет, а оно Вам надо? Пока же Вы ищете работу, советую распространить слух, что у Вас все плохо с тем парнем (или хоть помалкивайте, что все хорошо). Ее это задобрит и успокоит.

Анастасия
#10
Умнее всех

А руководство то как давит морально? А, точно, шеф в вас тайно был влюблён...

А шефы семейная пара😏У которой видимо не все гладко и им претит ,что у кого-то может быть все хорошо.

Анастасия
#11
Гость

Я бы тоже уволилась, личная жизнь сотрудников вне рабочее время, не имеет никакого отношения к работе. Если начальство поступает так грязно и подло, нет смысла держаться за эту работу. Нужно искать другую и уходить. Раньше целыми семьями по несколько поколений на одном предприятии работали, и никому это не мешало. Потому, что люди работали в том числе и начальство. На сплетни ни у кого времени не было. А тут раз одну подлянку не поленились сделать, при случае и другую организуют. Вам оно надо?

В том то и дело,что на работоспособность это никак не повлияло,у нас было чётко-на работе работа,отношения в свободное время.Ну им наверное виднее)Что самое смешное,она даже неудосужилась назвать истинную причину.

Гость
#12
Анастасия

А шефы семейная пара😏У которой видимо не все гладко и им претит ,что у кого-то может быть все хорошо.

Мои сотрудницы, с которыми возникают интимные отношения на регулярной основе, сами увольняются, понимая, что отношения никуда не приведут, и я просто пользуюсь положением. А вашему руководителю вообще пофиг, с кем вы там встречаетесь при условии, что отношения не вредят работе- в прямом (производительность) или косвенном (конфликты в коллективе) смысле.Или есть шанс, что до вас у коллеги были шашни. В природе все не просто так.

Гость
#13
Гость

В природе все не просто так.

Нельзя списывать со счетов наиболее очевидную причину- функционал сотрудника действительно перестал быть нужным и руководитель освободил ставку. Это особенно актуально, когда компания маленькая, и каждая сотня тысяч в год - на счету.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем
Предыдущая тема