Гость
Статьи
Карма

Карма

Меня "бросил" один молодой человек, а через 3 дня сломал ногу.
Этот случай можно считать таким вот проявлением кармы?)
Просто уже больше смешно, ежели грустно.

Хзйка
10 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Считайте, если это вас утешит.

Серебряная книга
#2

Ничего личного совершенно, но мне один раз один взрослый (взрослее меня вдвое) товарищ сказал, что у меня это есть. Сама я правда на ним посмеялась, но он отнесся ко мне серьезно. И да, что я раньше желала в гневе и проклятиях, сбывалось. Теперь за собой очень слежу, но все равно с сильными эмоциями в своей голове, когда меня обижают, бороться очень трудно. Не сказать, что я верю в это, но когда я раньше злилась, сбывалось - и ноги ломали тоже.) А мне обраток никаких не прилетает, за исключением самой судьбы как таковой. Я очень сильно с собой теперь борюсь, чтобы так больше не поступать и в 98% получается.)

ААА
#3

Карма, она именно!

Гость
#4

Нет, это не похоже на карму. В данном случае карма должна проявиться в том, чтобы этого парня тоже бросил кто-то, чтобы он испытал с другой стороны свои действия.

Гость
#5
Серебряная книга

Ничего личного совершенно, но мне один раз один взрослый (взрослее меня вдвое) товарищ сказал, что у меня это есть. Сама я правда на ним посмеялась, но он отнесся ко мне серьезно. И да, что я раньше желала в гневе и проклятиях, сбывалось. Теперь за собой очень слежу, но все равно с сильными эмоциями в своей голове, когда меня обижают, бороться очень трудно. Не сказать, что я верю в это, но когда я раньше злилась, сбывалось - и ноги ломали тоже.) А мне обраток никаких не прилетает, за исключением самой судьбы как таковой. Я очень сильно с собой теперь борюсь, чтобы так больше не поступать и в 98% получается.)

Не знаю,что ты там про себя нафантазировала,но судя по твоим комментам в совершенно иддиоотских разводках,ума ты не далёкого .

Серебряная книга
#6

Если интересно, могу рассказать, как это работает. Вот как я истерю здесь периодически, точно также, только легче в 100 раз внутри меня поднимается такая волна гнева. Как 9-этажное цунами злобы, ненависти и проклятия. На япские проделки похоже.)) Но при этом переделать эту энергию в благие намерения и пустить ее на ту же работу очень сложно. Надо этому учиться как и все остальные люди. А поднять именно волну гнева, если меня серьезно обидели очень легко. Откровенно говоря жить с этим не очень приятно, обычные люди - более толстокожие и стрессоустойчивые нравятся мне куда больше.)

Гость
#7

Бумеранг 100% существует,но только в случае ,если какая либо подлость была сделана ОчЕнь ! хорошему человеку осознанно .

Серебряная книга
#8

При этом я два раза в своей жизни хотела перейти на другую сторону. Дай, думаю, займусь, если получается. Надо же развивать одаренность, все так говорят в умных книжках.) И два раза очень быстро - моментально почти и очень сильно получала по шапке. От Жизни. То есть заниматься такими вещами мне нельзя. Тогда зачем я такая родилась - все непонятно, короче.))

#9

Только если он бросил вас ногой, тогда да, карма. А если просто словами бросил, то совпадение:)
А серьезно, нет, конечно. Карма, если в нее верить, то это то, что описал Гость 4.

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы
Предыдущая тема