Гость
Статьи
Возможно ли...?

Возможно ли...?

Дамы, нужен совет или ваш опыт в таком деле:
Если девушка уже прямо отказала в отношениях, возможно ли изменить её мнение?
Понимаю, что это всё индивидуально и размыто, но всё же хотел бы услышать женское мнение. Как бы банально не прозвучало, но именно её считаю той самой единственной и не хочу потерять... не хочу, что бы всё осталось просто печальной страницей жизни.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Младший сержант
#1

Ты олень? Кругом полно других телок

Гость
#2

упади на колени и сделай ей предложение. Олень!

Гость
#3

Сомневаюсь((

Влада
#4

Лучше оставить все как есть, если она посчитает вас одержимым психом, то никаких отношений вообще быть не может. Оставьте её в покое, нет абсолютной любви, оглянитесь вокруг и это поймете.

Гость
#5

Всё возможно!!!))) Одни мои друзья - парень с девушкой, были знакомы друг с другом давно. И в один прекрасный день парень предложил встречаться. Проходили они парой 3 дня, и девушка решила разорвать такие отношения и остаться просто друзьями. Ну не увидела она в нём того самого единственного... Парень очень расстроился, но не отчаился) Спустя год, на свадьбе у других друзей парень весь вечер был рядом с девушкой - всячески ухаживал, танцевал, проявлял внимание и она расстаяла, взглянула на него другими глазами))) С тех пор они вместе уже 10 лет, у них двое деток и они счастливы😊

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем
Следующая тема