Гость
Статьи
День рождения мужа

День рождения мужа

Что думаете по поводу такой ситуации: в браке 4 года, есть сын 2 года, я в декрете, общение - подруги с детьми. В коллективе почти все мужчины женатые, а девушки незамужние (парни у них есть, как говорит мой муж). Честно мне сказал, что подружился с двумя девушками, они в одной команде. Был прокол с его стороны год назад, говорил, что поедет по работе с коллегами, а на самом деле в санаторий тусить (бухать). Простила. Теперь говорит правду. Сказал, что собираются поехать тусить в другой город на выходные, в том числе с девушками. Никто не берет своих вторых половинок. Я сказала, что эта идея не нравится, но запретить тебе не могу, плюс я потом тоже еду на выходные тусить в другой город, а он с ребенком сидит. Согласился. Ладно. Пару недель назад я была на работе с ребенком, он меня представил, в том числе одной девушке, но общения не было, я смотрела за ребенком (было семейное мероприятие). Теперь у него др. В его др сходили с ним и сыном в ресторан, погуляли, провели вместе. Теперь он хочет с коллегами в ресторане посидеть. Я прошу взять меня с собой, потому что я устала сидеть дома, хочу тоже посидеть в баре, пообщаться с людьми и в конце концов, он обещал познакомить с этими близкими коллегами-друзьями. Были приступы ревности с моей стороны (да, переборщила и психанула), считаю, что мне нужно познакомиться с коллегами девушками и успокоиться, тем более он говорит, что хочет меня с ними познакомить, но др типа не тот повод. Говорит, боится, что будет белой вороной и его будут называть подкаблучником. Дошло до скандала. Мне же обидно, что интересы свои и мнение других людей он ставит выше своих. И все мужчины коллеги не приглашают своих жен на свои такие посиделки. Мне вообще это не нравится. Вот сказала, что все равно приду. Уже договорилась с кем ребенка оставить. Хоть на час вырваться. Считаю неприличным не приглашать свою жену на собственный др. Если бы там были только мужчины, я бы поняла, но там будут девушки.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Младший сержант
#1

Автор - тунеядка неработающая. Как смеет вообще рот открывать. Скоро будет ***-xой

Гайцы Газазат
#2

Высокие... Высокие отношения!

Ок
#3

Тоже такой вопрос... Вы зачем женитесь, если не можете элементарные вопросы сами решать?

Гормон роста
#4

Думаю, что вам пора работать выходить. А ребенка в садик отдавать. А то времени свободного слишком много.

Сумрак
#5

А что можно жену на свою днюху не преглашать? Че так правда можно было? Мляяяя, а я 16 лет подряд свою женку беру на свою днюху.

Ок
#6
Сумрак

А что можно жену на свою днюху не преглашать? Че так правда можно было? Мляяяя, а я 16 лет подряд свою женку беру на свою днюху.

Подкаблучник)))

Гость
#7

А вы сами тогда съездили в другой город на выходные потусить без мужа или просто пугали?
По теме - с коллегами Др обычно отмечают на работе,
особо близких коллег - друзей, вхожих в дом,обычно приглашают отметить вместе с семьей именинника.
Первый раз слышу,чтоб для коллег именинник ( особенно семейный) отмечал отдельно в ресторане и без жены

Gitano
#8

Обидеться Вы, возможно, и можете, смотря как у вас решена тема личного пространства. А ревновать вряд ли есть, к чему. На бл**ки всем отделом не ходят) Если дело только в ревности, не забивайте себе голову. Посвятите время себе. В свой день рождения он все же был с семьей. Ну принято у них на работе проставляться, пусть проставляется.

Аннушка
#9

Вас можно понять, но и вы поймите, что если человек захочет изменить, ему не помешает, что вы знакомы с какой-то девушкой. Плюс, он сказал правду, зная, что вы ревнивая, почему вы ему не сказать о желании встречаться с кем-то еще? Если вы два взрослых умных человека, то обсудить такое не проблема, тем более, что есть уговор быть откровенными. Мне кажется, здесь играет роль, что вы сами себя ощущаете неинтересной мужу, хотя это может быть совершенно не так. Просто его интерес к коллегам не такой, как к вам. И это абсолютно нормально - чувствовать себя менее интересной, т.к. ваш круг общения ограничен. Но над этим можно работать. Попробуйте онлайн курсы. Или аудио - книги, да хотя бы ютуб. Много психологов снимают видео об отношениях. И на всякий случай посмотрите видео, как понять, что вам изменяют http://ceesty.com/w4azEg там все по полочкам разложено

Гость
#10

Автор, не знаю, может, вы не в курсе, но есть такое понятие: отметить праздник с коллегами по работе. Отмечают Новый год, дни рождения сотрудников и все такое только в кругу сотрудников. Мужей, жен, друзей и прочих не зовут. Это называется: отметить на работе с коллективом. И это нормально. А если вам скучно и хочется праздника, так нужно придумать, как отметить день рождения мужа вместе с вашими общими друзьями.

Гость
#11
Гость

Автор, не знаю, может, вы не в курсе, но есть такое понятие: отметить праздник с коллегами по работе. Отмечают Новый год, дни рождения сотрудников и все такое только в кругу сотрудников. Мужей, жен, друзей и прочих не зовут. Это называется: отметить на работе с коллективом. И это нормально. А если вам скучно и хочется праздника, так нужно придумать, как отметить день рождения мужа вместе с вашими общими друзьями.

Да, но отмечает он не работе, а в кафе вечером.

Гость
#12

Ну, а как вы себе представляете день Рождения на работе? Поставил бутылку водки, порезал сыру, колбаски? Тут все зависит от того, как принято в данном коллективе. Сейчас многие корпоративы в ресторанах отмечают. Как и дни Рождения тоже. Если у именинника доход позволяет, то почему нет? В ресторане и закуску приготовят и посидеть удобнее, чем на работе.

Гость
#13
Гость

Автор, не знаю, может, вы не в курсе, но есть такое понятие: отметить праздник с коллегами по работе. Отмечают Новый год, дни рождения сотрудников и все такое только в кругу сотрудников. Мужей, жен, друзей и прочих не зовут. Это называется: отметить на работе с коллективом. И это нормально. А если вам скучно и хочется праздника, так нужно придумать, как отметить день рождения мужа вместе с вашими общими друзьями.

Не путайте с корпоративом,который организуется начальством за счет фирмы.
Ничего общего с Др это не имеет.
И с какого это перепугу муж автора будет поить - кормить в ресторане всю эту офисную брагу из семейного бюджета,деньги лишние в семье что ли?
Про то, что " коллеги же скинутся на подарок" - не надо! Скинутся по сто рублей, а пропьют тыщщи

Гайцы Газазат
#14

Стесняться своей жены - совсем не комильфо. Всегда считал, что главные действующие лица на таком мероприятии - именинник и его вторая половина. Остальные приглашаются по возможности.

Сумрак
#15
Ок

Подкаблучник)))

Ещё какой))))) лучше быть им, чем тираном и свиеьё.й от каторого бы жена тут бы писала, боюсь приходить домой, он там пьяный с бабами в постеле кувыркается.

Гость
#16

Я тоже считаю что сходить с коллегами побухать святое дело. ДР - предлог, скорее там все будет вскладчину.
На месте автора я бы тоже упулила куда нибудь тусоваться.
Надо иногда отдыхать друг от друга.

#18

Тусить в другой город с коллегами, говорите? Ну-ну. Выходите поскорее на работу, Автор. Тоже будете ездить с коллегами по другим городам, взбодритесь.
Но это насчет поездки. Что касается ДР, то Вы не правы. Приглашать вторую половинку на ДР с коллегами... ну, это, скажем так, усложнение системы. Может, он когда-нибудь сваливал на Вас перед коллегами некоторые свои ранние уходы с работы (а сам бегом к другу в бар). Или он вешает на работе лапшу, что он - царь в семье, а Вы по щелчку на коленях бежите выполнять любое распоряжение:))) Да мало ли что. Всегда есть какие-то мелочи, которые скрываются от супруга и от коллег. Я не про измены, а именно про всякую ерунду. Про измены ничего не могу сказать, но лично мне поездки с коллегами в другие города и санатории не нравятся. Вам скорее надо становиться независимой и почистить перышки - он будет понимать, что Вы тоже ездите с коллегами противоположного пола, и станет понимать, что Вы тоже вольная пташка, а не как сейчас. Да и Вы станете легче воспринимать его походы в ресторан без Вас, потому что сами будете ходить без него. Вы же в браке, а не в тюрьме - надо иногда и друг без друга побыть.

#19

Вы себя вообще уважаете? А мозги у Вас имеются? Разве не понимаете, что в том обществе 100% имеется женщина, которая нравится Вашему мужу. Именно ПОЭТОМУ ВАС НЕ ПРИГЛАШАЮТ!

Я все больше в шоке от того, СКОЛЬКО Ж ТУПЫХ баб на белом свете!

Гость
#20
Душа

Вы себя вообще уважаете? А мозги у Вас имеются? Разве не понимаете, что в том обществе 100% имеется женщина, которая нравится Вашему мужу. Именно ПОЭТОМУ ВАС НЕ ПРИГЛАШАЮТ! Я все больше в шоке от того, СКОЛЬКО Ж ТУПЫХ баб на белом свете!

И ты во главе. Сколько же ты унылых комментов понаписала этой ночью. Показала себя во всей своей уродливой красе. Тошнит от тебя, "лучшая бабуина на свете". Сделай тупым женщинам одолжение на этом сайте, перестань засорять эфир своим олигофренным чсв.

Гость
#21

Я вот тоже не люблю на посиделки с коллегами мужа звать. Для чего? Что бы что? Что бы мужчины увидели моего мужа? Ну смешно же. Раз автор хочет, что бы женщины-коллеги увидели ее. Почему то она решила, что если девушки ее увидят, то видимо не будут на него ..претендовать? Когда это наличие жены что то меняло, если человек захочет изменить?

#22
Гость

И ты во главе. Сколько же ты унылых комментов понаписала этой ночью. Показала себя во всей своей уродливой красе. Тошнит от тебя, "лучшая бабуина на свете". Сделай тупым женщинам одолжение на этом сайте, перестань засорять эфир своим олигофренным чсв.

Унылый - это ты. Раз заняться не чем, кроме, как следить за моими комментариями. Сделай одолжение - исчезни. У меня на *** стабильный иммунитет😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: