Гость
Статьи
Почему в Питере такой …

Почему в Питере такой дефицит женщин?

Сам из Нижнего. После развода жениться не спешил: женщин вокруг хватало. В 40 лет решил перебраться в Питер, перебрался - и офигел. Женщину тут себе просто НЕ НАЙТИ. В общественных местах женщины не знакомятся в принципе. Я полез на сайт знакомств - сперва никто не отвечал, затем пошли отклики, но - какие: при очень скромных внешних данных самомнение и гонор - как у Мисс Вселенная - и это у женщин 40+. Я как-то раз разговорился с одной из них на эту тему - оказывается, в Питере царит жуткая нехватка женщин. Она показывала мне свою страницу на Баду - ей пишут по 50-100 мужчин в день. В день, Карл! Зайдешь в маршрутку - на 10 мужчин 5 женщин, в клуб - там вообще одни парни. Сейчас повезу себе подругу из Нижнего, что делать. Но интересно, почему сложился такой дефицит женщин в Питере.

Питерский Ньюкаммер
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжаем мы все пачками начиная с 90ых. Из моего окружения питерских девочек очень многие заграницу подались - кто учиться, кто замуж, кто работать.

Гость
#2

Просто именно ты невостребованный, вот тебе и кажется, что дефицит. А чего ты ждал, что на тебя там как на манну небесную кинутся? Внешность поди не ахти, да и возраст...

Х…й в пальто
#3

Женщин девушек везде дефицит. Сейчас такие девушки женщины что лучше резиновую б@ять в сексмагазине взять

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем