Гость
Статьи
Почему в России жуткий …

Почему в России жуткий дефицит женщин???

До 45 лет женщин меньше мужчин. Молодых вообще мало 2 мужчины на 1 женщину. По природе так не должно быть. Скажете, что на молодую претендуют мужчины до 60 лет. Тоже мимо. Сами женщины говорят что только ровесник и младше.

Автор
1 221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в Катаре мало, а у нас тётек пруд пруди...Не вводите в заблуждение))

Гость
#2

Половина женщин в 24 уже всё, болезни старости, облысение, старение, внешка в нуль и приплыли,
другая половина в 30 превращается в непривлекательных тёток с рынка.
И вот за этими гранями уже как бы не женщины - они никого не привлекают, их как бы нет для мужчин, не существует.
_
А всё потому, что женщины потеряли женскую мудрость, не заботятся о здоровье, ведут с молодости разгульный образ жизни, рано лишаются девственности (это запускает часики старости как раз), рано вступают в отношения и в брак с каким-то отбросом, чтобы через пару лет оказаться в разводе и по уши в кредитах...
Вот поэтому.
Низкое качество женщин в целом, начиная с юности, и быстро приходят в бесценок. А бесценок уровня страшной кассирши в продуктовом уже никому не интересен и не считается за женщину.

Е(ба)нотий
#3

А если учитывать, что 2/3 этих молодых женщин неликвидны, то ситуация совсем страшная.

Девственница
#4

На молодую приятную девушку претендуют мужики от 18 до лет 70 точно.

Гость
#5
Гость

Половина женщин в 24 уже всё, болезни старости, облысение, старение, внешка в нуль и приплыли,
другая половина в 30 превращается в непривлекательных тёток с рынка.
И вот за этими гранями уже как бы не женщины - они никого не привлекают, их как бы нет для мужчин, не существует.
_
А всё потому, что женщины потеряли женскую мудрость, не заботятся о здоровье, ведут с молодости разгульный образ жизни, рано лишаются девственности (это запускает часики старости как раз), рано вступают в отношения и в брак с каким-то отбросом, чтобы через пару лет оказаться в разводе и по уши в кредитах...
Вот поэтому.
Низкое качество женщин в целом, начиная с юности, и быстро приходят в бесценок. А бесценок уровня страшной кассирши в продуктовом уже никому не интересен и не считается за женщину.

Самая молодая тут на Вумене-это походу "Продавщица из 5-ки". Ей лет 50-55 где-то, а девственность ее уже окаменела....

#6

Девушек действительно очень мало.

#7

В России жуткий дефицит адекватности и вумен.ру тому подтверждение

Гость
#9
Гость

Половина женщин в 24 уже всё, болезни старости, облысение, старение, внешка в нуль и приплыли,
другая половина в 30 превращается в непривлекательных тёток с рынка.
И вот за этими гранями уже как бы не женщины - они никого не привлекают, их как бы нет для мужчин, не существует.
_
А всё потому, что женщины потеряли женскую мудрость, не заботятся о здоровье, ведут с молодости разгульный образ жизни, рано лишаются девственности (это запускает часики старости как раз), рано вступают в отношения и в брак с каким-то отбросом, чтобы через пару лет оказаться в разводе и по уши в кредитах...
Вот поэтому.
Низкое качество женщин в целом, начиная с юности, и быстро приходят в бесценок. А бесценок уровня страшной кассирши в продуктовом уже никому не интересен и не считается за женщину.

А произошло это потому, что предыдущие пару поколений отношались с отбросами общества (физически и морально больными ущербными уродами), и наплодили вот эти больные гены.
О том, что много мужиков быстро стареют вы тоже знаете.
Ну так вот оно.
_
Казалось бы. Умней. Так нет. Молодые бабы продолжают этот тренд отношаться, жениться и рожать от ущербных предсказуемо больных на генном уровне ущербов, выбирая буквально худшие варианты из худших.
Это можно объяснить лишь тягой к самоуничтожению и ненавистью к себе этих баб.
И те немногие здоровые молодые бабы на генном уровне снова выбирают в пары каких-то ущербных больных существ. И здоровых привлекательных людей (и женщин) через какое-то время становится еще меньше. Рождаются либо больные, либо мертвые.
А власти у нас как всегда замалчивают.
Тихо прописывают всем подряд противозачаточные, чтоб просто не рожали, т.к. всё равно рожают от козлов и вырождаются. Лучше пусть просто фригидные бабы живут и не рождают после противозачаточных.
Такие дела.

Гость
#11
Гость

Это в Катаре мало, а у нас тётек пруд пруди...Не вводите в заблуждение))

Посмотрите статистику. Молодому среднему парню чисто математически невозможно завести отношения. Разве что повезет сильно и на него клюнет какая нить девушка. Женщин очень мало, но это половина беды. Многие из них хотят только топовых мужчин, отсекая всех остальных. А мужчины сидят одни

Серый
#14

Зачем врать то? Не до 45, а до 30 (женщин меньше). Между 30-35 примерно поровну, а после 35 уже женщин больше. Данные росстата. Потому "2 мужчины на 1 женщину" - это результат перманентного сидения на СЗ (там и 3 мужчины на 1 женщину, а то и больше).
Сами женщины могут говорить что угодно, как и мужчины (это, как известно, не мешки носить).

Гость
#18
Гость

Посмотрите статистику. Молодому среднему парню чисто математически невозможно завести отношения. Разве что повезет сильно и на него клюнет какая нить девушка. Женщин очень мало, но это половина беды. Многие из них хотят только топовых мужчин, отсекая всех остальных. А мужчины сидят одни

Так становись топовым.
А что значит топовым?

Серый
#28
Гость

Женщин за счет 50 летних и старше. Бабки мрут позже. А молодых девушек до 35 лет реально мало.

Росстат вам в помощь. Ну зачем заявлять "мало/много", если есть конкретные цифры? Скажем, в возрасте 30-35 лет в РФ живут 10 млн 200 тыс мужчин, и 10 млн 195 тыс женщин (точных цифр я не помню, но соотношение примерно такое). Да, мужчин больше! Женщин "реально мало"... аж на целых 5 тыщ... Только по отношению к 10 млн это 1 "лишний" мужик на 2 000 женщин...
И как я уже говорил выше, после 35 ситуация идет в обратную сторону (после 55 сильно в обратную).

Гость
#29

Что за гон. До 50 лет количество мужчин и женщин +- погрешность.
Но если вы хотите смотреть в миллиметры, то в крупных городах количество м и ж сравнивается уже лет в 19-20 (точно не помню), а в 30 женщин уже на 15% больше.

Гость
#30

Действительно меньше...
Значит мальчиклв больше рождалось... К войне... *лядь....

Гость
#31
Гость

Так становись таким в чем проблема неликвидыш?

Топовый это 2% населения. Очевидно это либо самые предприимчивые и умные мужчины. Либо те кто у кормушки. Не всем это дано. Да и по идее каждой твари по паре должно быть. А женщины сливают 80% мужчин

Гость
#32
Серый

Росстат вам в помощь. Ну зачем заявлять "мало/много", если есть конкретные цифры? Скажем, в возрасте 30-35 лет в РФ живут 10 млн 200 тыс мужчин, и 10 млн 195 тыс женщин (точных цифр я не помню, но соотношение примерно такое). Да, мужчин больше! Женщин "реально мало"... аж на целых 5 тыщ... Только по отношению к 10 млн это 1 "лишний" мужик на 2 000 женщин...
И как я уже говорил выше, после 35 ситуация идет в обратную сторону (после 55 сильно в обратную).

Женщины после 35 лет интересуют только пенсионеров.
Это всё.

Гость
#36
Гость

Топовый это 2% населения. Очевидно это либо самые предприимчивые и умные мужчины. Либо те кто у кормушки. Не всем это дано. Да и по идее каждой твари по паре должно быть. А женщины сливают 80% мужчин

Зачем становится как те 2%?
Зарабатывай хоть среднюю зарплату и найдешь себе любовь. 😄

Мелок
#38

да и женщины сейчас стали намного равнодушнее к спариванию, так что допрыгались наши мужички, многие красавицы ещё и заграницу уезжают

Гость
#39
Мелок

да и женщины сейчас стали намного равнодушнее к спариванию, так что допрыгались наши мужички, многие красавицы ещё и заграницу уезжают

И правильно делают.
Смотрю некоторых девушек кто туда уехал прекрасно они там устраиваются. Замуж выходят, живут припеваючи. И мужья их на руках носят.

Гость
#40

Ты че то перепутал.
В любое общественное место зайди, там одно бабьё сидит, знакомься не хочу.

Мелок
#41
Гость

И правильно делают.
Смотрю некоторых девушек кто туда уехал прекрасно они там устраиваются. Замуж выходят, живут припеваючи. И мужья их на руках носят.

согласна, детки у них красивые рождаются, билингвы, мужья готовят частенько - красота!

Мелок
#42
Гость

Ты че то перепутал.
В любое общественное место зайди, там одно бабьё сидит, знакомься не хочу.

бабьё тебя не хочет, как и автора, не для тебя они там сидят

Гость
#44
Мелок

согласна, детки у них красивые рождаются, билингвы, мужья готовят частенько - красота!

Да.
Реально мужья там готовят после работы.
Я в шоке была 😄
Смотрю одну, она в южной Корее живёт, так вот муж у нее после работы к плите встаёт и готовит, и не ноет.

Гость
#47
Гость

Топовый это 2% населения. Очевидно это либо самые предприимчивые и умные мужчины. Либо те кто у кормушки. Не всем это дано. Да и по идее каждой твари по паре должно быть. А женщины сливают 80% мужчин

Так погоди, я не понимаю, вы пишите, что бабы сливают всех мужиков, потому то ищут себе богатых, но в то же время бабы любят маргиналов-наркоманов. Так кого любят бабы в итоге???

Гость
#54
Гость

Так погоди, я не понимаю, вы пишите, что бабы сливают всех мужиков, потому то ищут себе богатых, но в то же время бабы любят маргиналов-наркоманов. Так кого любят бабы в итоге???

Тут все уже запутались. 😂
Никто уже не разберёт кого любят, а кого нет. Каждый день новая версия от тех кого не выбирают девушки

Гость
#55
Мелок

бабьё тебя не хочет, как и автора, не для тебя они там сидят

Так я сама баба, мне бабы ни к чему

Гость
#58

Дефицита женщин нет - женщин огромное количество. Можно хоть по несколько параллельно заводить. Вот красивых женщин действительно дефицит, можно по городу идти в выходной и красивых единицы попадутся. Почему так? Ленятся за собой следить, жрут, что попало, мало двигаются. В тренажерку зайдешь - там 80% мужчины

Мелок
#60
Гость

Да.

поэтому жить тебе в лучшем случае с соседом Валерой - вы полностью удовлетворите друг друга

Серый
#63
Гость

Женщины после 35 лет интересуют только пенсионеров.
Это всё.

Сказал малолетний деб...ил...

Гость
#64
Гость

Сначала сливают всех приличных, потом, или в то же время становятся раком в подъезде с нариком каляном, условно говоря, и потом от него беременеют, и продолжают его род. взамуж или нет неважно.
Доступно?
То что женщина хочет разумом, и то что она делает промежностью - разные вещи.

Но есть же приличные парни, которые все-таки состоят в отношениях, значит их кто-то выбирает

Гость
#66
Мелок

да и женщины сейчас стали намного равнодушнее к спариванию, так что допрыгались наши мужички, многие красавицы ещё и заграницу уезжают

красавиц по пальцам рук можно пересчитать. Большинство же непривлекательные

Гость
#67
Гость

Сначала сливают всех приличных, потом, или в то же время становятся раком в подъезде с нариком каляном, условно говоря, и потом от него беременеют, и продолжают его род. взамуж или нет неважно.
Доступно?
То что женщина хочет разумом, и то что она делает промежностью - разные вещи.

Т.о. женщина хочет топопых и под этим предлогом сливает и избегает все свои лучшие варианты мужчин в течении самого фертильного возраста.
Но в то же время, когда припрёт сексу, женщина просто сношается с бомжом-наркоманом-обрыганом-окурком, = "альфой" для её промежности.
И детей в нищете от этого ущерба рожает, и взамуж уже его тащит.
_
В этом все женщины и вся их жизнь.

Гость
#70
Гость

Но есть же приличные парни, которые все-таки состоят в отношениях, значит их кто-то выбирает

не знакома с такими в течении всей жизни.
все приличные парни одиноки, а все ущербы востребованы всегда и везде.
начинается это еще со школы и продолжается столько, сколько длится фертильный возраст, сколько промежность выбирает вперед мозга, лет до 30-35 лет женских, потом они начинают искать разумом - да только засада, они уже непривлекательны ни для кого, разве что для 50+.

Гость
#72

Эта ситуация ровно как сейчас с работниками и работодателями. Работодатели ноют, что нет работников, никто не хочет идти к ним работать, не могут закрыть вакансии по несколько месяцев. Потому что они хотят платить зарплату 20 тысяч рублей и нагружать сотрудников огромными переработками. Логично, что дураков нет, если даже курьер с удобным графиком зарабатывает намного больше. С женщинами тоже самое - мужчины хотят молодых, симпатичных, стройных, образованных, работающих, и за бесплатно. И эти мужчины ничего не могут этим женщинам предложить. Вот и получается, что дур тоже нет, вернее, они резко заканчиваются, потому что женщины поняли, что одним проще, чем тащить на себе семью.

Гость
#73
Гость

Сначала сливают всех приличных, потом, или в то же время становятся раком в подъезде с нариком каляном, условно говоря, и потом от него беременеют, и продолжают его род. взамуж или нет неважно.
Доступно?
То что женщина хочет разумом, и то что она делает промежностью - разные вещи.

Такое редко бывает, все равно выбирают того с кого можно хоть что-то поиметь. 😄

#75

Ну, это значит к войне. Перед войной всегда мальчиков больше рождается.
Что я могу сказать в ответ на весть что в России есмь дефицит женщин.
От этой вести наша квартира в два раза не увеличиться, и место для моей жены и хотя бы двух детей не появиться.

Гость
#76
Гость

Эта ситуация ровно как сейчас с работниками и работодателями. Работодатели ноют, что нет работников, никто не хочет идти к ним работать, не могут закрыть вакансии по несколько месяцев. Потому что они хотят платить зарплату 20 тысяч рублей и нагружать сотрудников огромными переработками. Логично, что дураков нет, если даже курьер с удобным графиком зарабатывает намного больше. С женщинами тоже самое - мужчины хотят молодых, симпатичных, стройных, образованных, работающих, и за бесплатно. И эти мужчины ничего не могут этим женщинам предложить. Вот и получается, что дур тоже нет, вернее, они резко заканчиваются, потому что женщины поняли, что одним проще, чем тащить на себе семью.

++++

Серый
#77
Гость

Т.о. женщина хочет топопых и под этим предлогом сливает и избегает все свои лучшие варианты мужчин в течении самого фертильного возраста.
Но в то же время, когда припрёт сексу, женщина просто сношается с бомжом-наркоманом-обрыганом-окурком, = "альфой" для её промежности.
И детей в нищете от этого ущерба рожает, и взамуж уже его тащит.
_
В этом все женщины и вся их жизнь.

Это результат заси...рания мозгов через СМИ, блогеров, форума на этом сайте и подобной продвигаемой повестки. Когда молодая девушка говорит "мне еще рано замуж" (при том что ей уже так то "поздно"), вместо того чтобы выбрать самого достойного мужа. А потом реально оказывается поздно, и уже лишь бы какой был...

Серый
#78
Гость

не знакома с такими в течении всей жизни.
все приличные парни одиноки, а все ущербы востребованы всегда и везде.
начинается это еще со школы и продолжается столько, сколько длится фертильный возраст, сколько промежность выбирает вперед мозга, лет до 30-35 лет женских, потом они начинают искать разумом - да только засада, они уже непривлекательны ни для кого, разве что для 50+.

Сказал неликвид, мнящий себя офигенным ликвидом...

Гость
#79
Серый

Это результат заси...рания мозгов через СМИ, блогеров, форума на этом сайте и подобной продвигаемой повестки. Когда молодая девушка говорит "мне еще рано замуж" (при том что ей уже так то "поздно"), вместо того чтобы выбрать самого достойного мужа. А потом реально оказывается поздно, и уже лишь бы какой был...

Так может нет выбора у таких?
Если девушка агрессивная и злая, то откуда у нее будет выбор - то?

Гость
#80
Гость

Но есть же приличные парни, которые все-таки состоят в отношениях, значит их кто-то выбирает

Таких единицы. Женщины выбирают либо эмоции (маргинал) либо деньги (топовые) обычные верные работяги им не нужны

Гость
#81
Гость

Эта ситуация ровно как сейчас с работниками и работодателями. Работодатели ноют, что нет работников, никто не хочет идти к ним работать, не могут закрыть вакансии по несколько месяцев. Потому что они хотят платить зарплату 20 тысяч рублей и нагружать сотрудников огромными переработками. Логично, что дураков нет, если даже курьер с удобным графиком зарабатывает намного больше. С женщинами тоже самое - мужчины хотят молодых, симпатичных, стройных, образованных, работающих, и за бесплатно. И эти мужчины ничего не могут этим женщинам предложить. Вот и получается, что дур тоже нет, вернее, они резко заканчиваются, потому что женщины поняли, что одним проще, чем тащить на себе семью.

Это не так. Работодатели сами зарабатывают допустим 100т. в месяц, их топовые работники зарабатывают 60т., а замы работодателей 90т.
Соискатели же хотят устроиться на работу, выдавать профит на уровне 20т., а получать 100т. минимум.
Вот как сейчас на рынке труда. Работники не принимают единственную реальность, в которой нет миллионеров и нет зарплат с двумя нулями. Отказывают работать и продолжают сидеть на шее у родителей-пенсионеров. Вот и всё.
И эта ситуация никуда не изменится. Так было всегда. Поменялся только менталитет. У молодых с головой нынче проблема.

Серый
#84
Гость

Таких единицы. Женщины выбирают либо эмоции (маргинал) либо деньги (топовые) обычные верные работяги им не нужны

Если вы реально так думаете, то парней с такими тараканами женщины точно не любят. Вам к профессионалу (психологу) неплох было бы сходить.

Игорек
#85

да что ж такое. где дефицит, почему? нефть/газ качается, лес вывозится, полиметаллы обогащаются и тоже вывозятся. с титаном нормик, с люминькой только затык.

Гость
#86
Серый

Это результат заси...рания мозгов через СМИ, блогеров, форума на этом сайте и подобной продвигаемой повестки. Когда молодая девушка говорит "мне еще рано замуж" (при том что ей уже так то "поздно"), вместо того чтобы выбрать самого достойного мужа. А потом реально оказывается поздно, и уже лишь бы какой был...

Ну так они занимаются самообманом, не будет же она говорить как есть «мне уже 30+, я никому не нужна, страдаю от одиночества», лучше сказать, что ты наоборот счастлива одна и вообще замуж не планируешь. А то так и в депрессию впасть можно.

Гость
#87
Гость

Таких единицы. Женщины выбирают либо эмоции (маргинал) либо деньги (топовые) обычные верные работяги им не нужны

Да, это правда

Гость
#88
Серый

Если вы реально так думаете, то парней с такими тараканами женщины точно не любят. Вам к профессионалу (психологу) неплох было бы сходить.

Это опыт. Просто делюсь наблюдениями. Маргиналов, разного рода кавказцев женщины желают на животном уровне. Гуляют с ними. Рожают им детей. Потом ищут какого нить лошка с деньгами за счет которого можно вырастить свое потомство. Ну иногда рожают таким, и то не факт что от него. Возможно это мои тараканы, но это путь 80% русских женщин

Гость
#90
Гость

Ну так они занимаются самообманом, не будет же она говорить как есть «мне уже 30+, я никому не нужна, страдаю от одиночества», лучше сказать, что ты наоборот счастлива одна и вообще замуж не планируешь. А то так и в депрессию впасть можно.

А еще они все задаются вопросом.
Почему какой-то страшный Миллер или старый Греф зарабатывают столько... ничего толком не делая, а они нет.
Нисправедлива...

Гость
#91
Гость

Это опыт. Просто делюсь наблюдениями. Маргиналов, разного рода кавказцев женщины желают на животном уровне. Гуляют с ними. Рожают им детей. Потом ищут какого нить лошка с деньгами за счет которого можно вырастить свое потомство. Ну иногда рожают таким, и то не факт что от него. Возможно это мои тараканы, но это путь 80% русских женщин

А как ты объяснишь то что мужчины очень любят выбирать себе прошмандовок, а приличные часто одни ? В интернете мужчины пишут, что хотят девственниц, а в реальности совсем не так

Гость
#92
Гость

Ну так они занимаются самообманом, не будет же она говорить как есть «мне уже 30+, я никому не нужна, страдаю от одиночества», лучше сказать, что ты наоборот счастлива одна и вообще замуж не планируешь. А то так и в депрессию впасть можно.

Да ладно. У наших женщин лет до 50 охренеть какой выбор. Понятно что в молодости самый пик, но и в возрасте полно. Те же молодые парни вынуждены мутить с милфами даже хотя бы опыта. Пока их ровесницы носят короны