Гость
Статьи
Девушка и бывший …

Девушка и бывший коллега

Дамы, объясните логику действий, что движет этим парнем?
Парень женился на им же разведённой девушке (была замужем), живёт у неё, они оба через пару лет уволились. Всё было спокойно.

В общем недавно на работе я захотел познакомится с девушкой, я её до этого несколько лет видел, знал в принципе, что она замужем - но испытал судьбу, отшила. Я больше к ней не докапывался.
Так вот недавно, проходя мимо неё в коридоре поздоровался и сказал "привет" - она ответила "привет", друзья того парня шли спереди неё, видать слышали.
Спустя пару дней тот парень-жених встречает меня на улице и пытается спровоцировать драку, но закончилось всё руганью и оскорблениями.
Какая причина вообще может быть таких подвигов? Та девушка его любовница, подруга, какая-то выгодная знакомая....? Ревность, зависть, даже не представляю..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может сестра 😀

Честно, не поняла предисторию. Одна пара уволилась с работы. А та девушка, которая Вам ответила эта другая или та, что ушла с работы ранее?

Гость
#2
Гость

Может сестра 😀

Честно, не поняла предисторию. Одна пара уволилась с работы. А та девушка, которая Вам ответила эта другая или та, что ушла с работы ранее?

Да, это другая девушка, точно не сестра. Допускаю конечно, что сама та девушка сообщила его жене о моём подкате (по работе они явно были знакомы) и её мужу что-то не понравилось.

Голубоглазка
#3

Разводка!

Гость
#4
Голубоглазка

Разводка!

Кого?

Голубоглазка
#5
Гость

Кого?

Тебя

Гость
#6
Голубоглазка

Тебя

Ответить нечего? Сиди молчи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: