Гость
Статьи
Моя девушка пообедала …

Моя девушка пообедала с бывшим коллегой

Сижу на работе, девушке с которой живем. Разговариваем. Ляля тополя все норм, и тут она выдает мол коллега твой бывший заезжал, мимо ехал мы с ним пообедали. Я аж дар речи потерял, она знает что я его ненавижу всей душой, и она его сама обсирала, ехал типа мимо, позвонил ну я и поехала. А про меня вспомнила тока через пару часов, когда я сам позвонил и она такая добрая душа мне рассказала про это))). И сообщила типа честная же. Ничего не было же. Шо тут такого, с её слов. Ведь как мужика его не воспринимает.
))))
Я аж дар речи потерял, с кем угодно, но она сама говорила до этого что он черт конченный. А тут как ушел на другую работу, стал не такой уж и конченный)
А до этого шоб вы понимали, любой писк со мной согласовывала. В караоке с подругами можно? Ну пожалуйста иди говорю) Можно при твоём друге надену короткие шерты дома у нас, я говорю да канеш, надевай, хочешь гулять или потусить иди пожалуйста, не ходила, говорит с тобой хорошо. Пай девочка, жена будущая)

По легенде просто ехал мимо, предложил, а она не подумала и согласилась.
Так вот я залез в ее телефон, он ей звонил в 12:24 разговор 24 секунды, то есть она тут же согласилась поехать, даж не ломалась.
В 12:28 еще звонок 10 сек, подъехал за ней и позвал выходить.

То есть у бедняжки было 4 минуты меня предупредить)Не успела)))
И так зачем обеда с:
1. Чел который уже не коллега
2. Никогда не был другом
3. Сама говорила что он ***
4. По работе не пересекаются никак
5. Я его ненавижу и она знает об этом.

Ваши мнения господа? Зачем вообще сказала что ездила?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда у него её телефон?

Гость
#2

лучше разводки продумывай в следующий раз

Гость
#3

Господа? Ну ладно. А дамам можно по теме отвечать?

Гость
#4

Дать тебе понять что ты не такой уж и важный

#5

Телефон у него ее оттуда, что мы все раньше вместе работали. Дамы тоже отвечайте конечно))

Гость
#6
aleks.k

Телефон у него ее оттуда, что мы все раньше вместе работали. Дамы тоже отвечайте конечно))

ну так значит это её коллега, а не просто твой, она пообедала со СВОИМ коллегой че ты прикопался

#7
Гость

ну так значит это её коллега, а не просто твой, она пообедала со СВОИМ коллегой че ты прикопался

Бывший коллега, он ушел на другую работу. По жизни не пересекаются.

#8
Гость

откуда у него её телефон?

Бывший коллега

Гость
#9
aleks.k

Бывший коллега, он ушел на другую работу. По жизни не пересекаются.

и что? ну вот взяли да пересеклись

#10
Гость

и что? ну вот взяли да пересеклись

Зачем?

Гость
#11

Не думала, что вы на столько долПанутый, что будете с секундомером бегать и ее день с точностью до секунды восстанавливать)))

Гость
#12
aleks.k

Зачем?

это не твое дело ну вот вообще

Гостья
#13

Не доводи девушку до сказа своей ревностью. В общем обеде ничего нет. И да, захочет изменить тебе - изменит, ты ничем не помешаешь:)
Так что не капай на мозги, ты себя накрутил, ревнивец

#14
Гость

это не твое дело ну вот вообще

Подано заявление в загс, мне кажется уже мое)

Гость
#15
aleks.k

Подано заявление в загс, мне кажется уже мое)

абсолютно нет, я на её месте бы забрала это заявление пока не поздно, после загса ты ей кузькину мать ещё не ту покажешь

Гость
#16
aleks.k

Телефон у него ее оттуда, что мы все раньше вместе работали. Дамы тоже отвечайте конечно))

Ну он наверное клеился вот ей и неудобно стало рассказала тебе что обедали. А ему это зачем? Ему позвони спроси? Если ты ревность не покажешь с ним не разберешься, она не будет тебя уважать

777
#17

Автор,у вас чистая паранойа, почему такая низкая самооценка? Не повезет даме,которая будет с вами.Вплоть до времени досье состряпал..

Гость
#18
aleks.k

Подано заявление в загс, мне кажется уже мое)

С ним разбирайся что он хочет зная что ты в отношениях с тобой она. Это неуважение к тебе от этого парня

#19
Гость

Ну он наверное клеился вот ей и неудобно стало рассказала тебе что обедали. А ему это зачем? Ему позвони спроси? Если ты ревность не покажешь с ним не разберешься, она не будет тебя уважать

Уже предложил ему встретится чтобы отрезать яйца, бравый гусар на связь не вышел)

Гость
#20

ты - алень, и рога твои с трудом входят в двери

Grendel
#21

Жадный ты и собственник.
А она пока в поиске и гадает: а тому ли я дала то?
А вдруг ещё можно ставки поменять?

Гость
#22
aleks.k

Уже предложил ему встретится чтобы отрезать яйца, бравый гусар на связь не вышел)

ты псих что ли?)

#23
Гость

Не думала, что вы на столько долПанутый, что будете с секундомером бегать и ее день с точностью до секунды восстанавливать)))

Только время ее обеда с конченным - по ее же словам типом, который не друг и не подруга) Остальное время не интересно)

#24
Гость

Ну он наверное клеился вот ей и неудобно стало рассказала тебе что обедали. А ему это зачем? Ему позвони спроси? Если ты ревность не покажешь с ним не разберешься, она не будет тебя уважать

Ему затем чтобы письками дружить) Зачем еще?)

Гость
#25
aleks.k

Уже предложил ему встретится чтобы отрезать яйца, бравый гусар на связь не вышел)

😂

Гость
#26
aleks.k

Ему затем чтобы письками дружить) Зачем еще?)

Рассмешил. Мне тоже коллега звонил, когда замуж вышла я не брала. Мужу тоже рассказала. Ничего не сделал он. По итогу развелись

#30
Гость

Рассмешил. Мне тоже коллега звонил, когда замуж вышла я не брала. Мужу тоже рассказала. Ничего не сделал он. По итогу развелись

А развелись то из за чего? Если с коллегой не общались?

гость
#31

фу какой ты зануда противный. еще и отчитываться перед тобой, бе

гость
#32

читаю темы и одни конечные мужики и бабы

Гость
#33
aleks.k

А развелись то из за чего? Если с коллегой не общались?

*** потому что мой муж был нет чтобы на место ставить таких людей, скандалы начинал со мной. Причем не только парни были, даже просто родители его орать могли начать на меня. По итогу 29 лет мне 6 лет жизни в пустую.
Так что ты к ней не приставай с этим, вот с ним разобраться надо.

Гость
#34
aleks.k

А развелись то из за чего? Если с коллегой не общались?

Но а по факту когда мне звонили я не брала так и делают обычно нормальные люди
Ну если она рассказала, значит осознала что это было неправильно. Это уже хорошо

#35
Гость

Но а по факту когда мне звонили я не брала так и делают обычно нормальные люди
Ну если она рассказала, значит осознала что это было неправильно. Это уже хорошо

Может быть, но начались отмазки типа он меня не рассматривает как женщину. А я его как мужчину и вообще мне на него ***, просто поехала поесть. Но блин. Все не просто когда хотят чтобы казалось просто)

Гость
#36
aleks.k

Может быть, но начались отмазки типа он меня не рассматривает как женщину. А я его как мужчину и вообще мне на него ***, просто поехала поесть. Но блин. Все не просто когда хотят чтобы казалось просто)

Мне кажется он просто тебе мозги хочет поделать, этот парень. А она ну просто не подумала походу, потом осознала. Есть такие девушки. Не скандаль с ней. Она же все рассказала.
Ничего там не было я уверена, если было бы уже слухи были б

Гость
#37
aleks.k

Может быть, но начались отмазки типа он меня не рассматривает как женщину. А я его как мужчину и вообще мне на него ***, просто поехала поесть. Но блин. Все не просто когда хотят чтобы казалось просто)

Я думаю тебе наверное 25 ей 20 с небольшим спишем ее глупость на возраст просто вот и все

Гость
#38
Гость

Не думала, что вы на столько долПанутый, что будете с секундомером бегать и ее день с точностью до секунды восстанавливать)))

а мне бы тоже не понравилось, если бы мой парень пообедал с бывшей коллегой. и правда, зачем?

Гость
#39
Гость

а мне бы тоже не понравилось, если бы мой парень пообедал с бывшей коллегой. и правда, зачем?

Он же смешно так написал письками дружить ахах

Гость
#40

Какая же ты мерзкая, противная духота...ревнивец и собственник. Никто и звать тебя никак еще и в телефоне лазишь. Сделать бы твоей даме выводы, ты же ее заипешь потом своей ревностью. Ну поели и поели, тебе рассказала, че *** тебе еще надо. Ненавидишь ты его потому что ты хуже него 100 %. А они может и норм общались. Я таких мужиков как ты соплежуев просто не переношу. Ни чести не достоинства ни уверенности в себе!

Гость
#41

Она не "твоя" девушка, а общественная. До тебя это дойдет либо сейчас, либо потом, но потом будет намного больнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема