Гость
Статьи
Как найти хорошего …

Как найти хорошего достойного молодого человека?

Мне 20 и у меня никогда не было отношений. Я вроде и красивая, и ухоженная. Соц сети не веду. Из дома выхожу довольно часто. У моих знакомых какие-то интриги с парнями, отношения, ухаживания, подарки, а у меня даже намека не было на такое. Конечно да, мне писали пару раз с желанием познакомиться, но это в основном были несерьезные малолетки, которых приходилось сразу блокировать. Как или где вы ищете этих партнёров? Или оно само как-то придет, даже не знаю. Тоскливо как-то.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого Вы считаете "достойным"? А "хорошим"?

Гость
#2

учись хихи хаха и разговаривать. Сначала будут разговоры и к тебе присматриваться. С разбегу никто не предложит отношения

Гость
#3

а что будет когда ты найдешь парня? тебе всего 20, ты уже все сделала, что хотела, выучилась на кого хотела, работу нашла, зачем тебе парень?

Гость
#4

Что значит в вашем понятии "достойного"?

Гость
#5
Гость

а что будет когда ты найдешь парня? тебе всего 20, ты уже все сделала, что хотела, выучилась на кого хотела, работу нашла, зачем тебе парень?

Я не хочу выходить замуж за человека которого знаю пару месяцев, поэтому мне бы хотелось 4-5 лет отношений, чтобы хорошо узнать человека, привыкнуть к нему, понять мой человек или нет, а ближе к 25 уже выйти замуж
Поэтому хочу отношений сейчас.

Гость
#6

Придёт неизбежно в любом случае. Хотите быстрее? Шевелитесь, знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь.

Гость
#7

Берешь малолетнего сына у подруги, ведешь и переодеваешь его в мужской раздевалке бассейнв, попутно выбирая по размеру. Выбрав, начинакшь улыбаться и здороваться

Гость
#8
Гость

Я не хочу выходить замуж за человека которого знаю пару месяцев, поэтому мне бы хотелось 4-5 лет отношений, чтобы хорошо узнать человека, привыкнуть к нему, понять мой человек или нет, а ближе к 25 уже выйти замуж
Поэтому хочу отношений сейчас.

4-5 лет отношений это значит ты к парню переедешь и станешь его обслуживать, зачем тебе это? за ручку с тобой никто 4-5 лет ходить не будет

Гость
#9
Гость

Что значит в вашем понятии "достойного"?

Достойный мужчина это тот, который хорошо воспитан, умеет себя вести и в обществе и со мной, аккуратно выглядит, имеет грамотную речь, собственный заработок, относится с уважением ко мне, к моей и своей семье. Эрудированный, образованный, с которым можно обсудить любую тему
Который берет ответственность за свои слова и поступки, с которым можно чувствовать себе в полной безопасности и в защите
Здесь можно продолжать ещё очень долго

Гость
#10
Гость

Достойный мужчина это тот, который хорошо воспитан, умеет себя вести и в обществе и со мной, аккуратно выглядит, имеет грамотную речь, собственный заработок, относится с уважением ко мне, к моей и своей семье. Эрудированный, образованный, с которым можно обсудить любую тему
Который берет ответственность за свои слова и поступки, с которым можно чувствовать себе в полной безопасности и в защите
Здесь можно продолжать ещё очень долго

детсад

Гость
#11
Гость

Достойный мужчина это тот, который хорошо воспитан, умеет себя вести и в обществе и со мной, аккуратно выглядит, имеет грамотную речь, собственный заработок, относится с уважением ко мне, к моей и своей семье. Эрудированный, образованный, с которым можно обсудить любую тему
Который берет ответственность за свои слова и поступки, с которым можно чувствовать себе в полной безопасности и в защите
Здесь можно продолжать ещё очень долго

Ок! А что ты предлагаешь в обмен?

Гость
#12
Гость

Достойный мужчина это тот, который хорошо воспитан, умеет себя вести и в обществе и со мной, аккуратно выглядит, имеет грамотную речь, собственный заработок, относится с уважением ко мне, к моей и своей семье. Эрудированный, образованный, с которым можно обсудить любую тему
Который берет ответственность за свои слова и поступки, с которым можно чувствовать себе в полной безопасности и в защите
Здесь можно продолжать ещё очень долго

А вы такая же?

Гость
#13

Кстати! В моем опыте магии и мистики был случай, когда у клевой девушки ничего не получалось в отношениях. Побеседовав с еë ангелами-хранитеоями выяснилось, что ее защишали от токсичных отношеоний
.

Гость
#14
Гость

Достойный мужчина это тот, который хорошо воспитан, умеет себя вести и в обществе и со мной, аккуратно выглядит, имеет грамотную речь, собственный заработок, относится с уважением ко мне, к моей и своей семье. Эрудированный, образованный, с которым можно обсудить любую тему
Который берет ответственность за свои слова и поступки, с которым можно чувствовать себе в полной безопасности и в защите
Здесь можно продолжать ещё очень долго

А вы эрудированная, образованная, из хорошей семьи .....?! Что-то сомнения берут😂

Гость
#15
Гость

Кстати! В моем опыте магии и мистики был случай, когда у клевой девушки ничего не получалось в отношениях. Побеседовав с еë ангелами-хранитеоями выяснилось, что ее защишали от токсичных отношеоний
.

Ангелом-хранителем кузнец был?

Гость
#16

Там где вы учитесь или работаете, почему не завести отношения?

Grendel
#17
Гость

Я не хочу выходить замуж за человека которого знаю пару месяцев, поэтому мне бы хотелось 4-5 лет отношений, чтобы хорошо узнать человека, привыкнуть к нему, понять мой человек или нет, а ближе к 25 уже выйти замуж
Поэтому хочу отношений сейчас.

А ему это зачем? Вот нашла ты того не знаешь кого. А он: «Ты мне неинтересна. Я живу, деньги есть, симпатичный, сексом не обделён. Ну вот можешь в очередь записаться. Через месяц будет свободный выходной. Потусуемся с продолжением.»

НоыВоигура
#18
Гость

Достойный мужчина это тот, который хорошо воспитан, умеет себя вести и в обществе и со мной, аккуратно выглядит, имеет грамотную речь, собственный заработок, относится с уважением ко мне, к моей и своей семье. Эрудированный, образованный, с которым можно обсудить любую тему
Который берет ответственность за свои слова и поступки, с которым можно чувствовать себе в полной безопасности и в защите
Здесь можно продолжать ещё очень долго

Только глупая может думать ,что,кто -то способен обеспечить ей полную безопасность и защиту.

Гость
#19

Дурочка из переулочка

Гость
#20
Гость

Ок! А что ты предлагаешь в обмен?

Целых три объекта - п.и.с.я и две сиси, неужели Вы ждали перечень недвижимости в центер Москвы и номера банковских счетов с указанием сумм и условий?

Гость
#21

Найдешь еще. Зачем тебе надо эти проблемы. Нервотрепка. Живи в свое удтвольствие. Придет время встретишь

Гость
#22
Гость

детсад

А что не детсад? Кто тогда достойный? Очень интересно почитать мнение столь умного человека.

Гость
#23
Гость

А вы такая же?

Да
Если бы не была, не требовала бы

Гость
#24
Гость

А вы эрудированная, образованная, из хорошей семьи .....?! Что-то сомнения берут😂

Да. Отбросьте свои ни чем не подкреплённые сомнения

Гость
#25
Grendel

А ему это зачем? Вот нашла ты того не знаешь кого. А он: «Ты мне неинтересна. Я живу, деньги есть, симпатичный, сексом не обделён. Ну вот можешь в очередь записаться. Через месяц будет свободный выходной. Потусуемся с продолжением.»

Вы бы подумали прежде чем написать этот бред. Вы когда-нибудь слышали о браке, создании семьи?

Гость
#26
НоыВоигура

Только глупая может думать ,что,кто -то способен обеспечить ей полную безопасность и защиту.

Ну вот и живи со слабаком и трусом, зато умная будешь 😁

Гость
#27
Гость

Да. Отбросьте свои ни чем не подкреплённые сомнения

Образованность точно хромает, пишете с ошибками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: