Гость
Статьи
Пишет назойливый …

Пишет назойливый староватый мужик каждый час

ребят, такая проблемка. Нужен совет, как отшить деда. Мне 30, ему 55. Выложила анкету на тиндере, перешли в мессенджер с ним.
Стал подкатывать великовозрастной старпер, с плешиной на бошке, с волосатым пузом и весь такой из себя мачо. Но суть в том, что меня уже надоела его писанина.
Утром - доброе утро солнышко что будешь делать
Днем ну что делаешь я вот сегодня траву покосил какие планы зайка
Вечером ну как провела день чем будешь завтра заниматься а что ты ела а спать во сколько будешь, ну желаю споки ноки как ты думаешь что тебе присниться

И все в таком духе, очень уматывает. При том, что он даже не пригласил в ресторан и ничего для меня не сделал. В общем, как его отшить? Уже сил нет одно и тоже писать. И ладно бы он был в отличной форме, с деньгами, тогда можно было что-то построить. А так..
Ps и вообще я хочу двадцатилетнего мальчика, а не вот это вот все)
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вообще не поняла... А когда вы с ним в мессенджер переходили, ему 25 было?
Гость
#2
Это психопат.
Гость
#3
лучшее средство отшива- полный игнор)))))))))))))
Баб Ванга
#5
Ну то есть пригласил бы в ресторан, то тебе норм было бы? И пузо не пузо и плешь не плешь?
Гость
#6
а прикинь, ты будешь написывать 20 летнему про солнышко, траву и прочее, а здесь потом темка появится: как отшить 30 летнюю старуху😄
Гость
#7
Так тиндер же не работает?
Гость
#8
А зачем в мессенджер перешли если он для вас старый?
Гость
#9
"траву покосил". он вам намек кидает, я говорит уже "траву покосил" (т.е. бабки собрал $$$) так что все у нас будет в шоколаде.
Гость
#11
А зачем ты вообще давала свой номер деду?

Для СЗ нужно заводить отдельную, новую симку, которую не жалко в любой момент отключить без потери важных контактов.
Grendel
#12
А если бы поводил по ресторанам и свозил на море, то он бы стал «импозантным зрелым джентельменом»?
#14
Не пользовалась тиндером. Там функции блокировки или черного списка вообще нет, что ли?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 819 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем