Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение бывшего – делитесь своими историями и мнением

Несколько лет назад встречалась с одним человеком, не больше 5-ти месяцев. Виделись редко, списывались не часто, не были особо близкими людьми, обычная подростковая история. Расстались по его инициативе, т.к. его чувства угасли. Не общались после этого, не виделись.
Через несколько лет я пересеклась с нашим общим знакомым (бывшему он лучший друг). Мужчина оказался прекрасный, мы друг другу понравились. Уже год в отношениях. Отношения стабильные, надёжные, мы оба довольны. Это замечает все наше окружение - от семей до коллег.
На общих встречах пересекаемся с бывшим. Я к нему отношусь холодно, он ко мне тоже, как мне казалось.
Недавно общей встрече упомянул, что мы когда-то встречались, хотя это не секрет. Начал говорить, что со всеми своими бывшими он никогда больше не виделся - ему так легче. Что все должны перестать делать вид, что мы с ним не встречались, хотя на этот факт всем, мягко говоря, все равно. Говорил, что у нас с ним была какая-то особая эмоциональная связь, о которой никто не знает до сих пор.
При всех упомянул, что в отношения надо вступать честно, что у моего мужчины есть какие-то секреты, которые он не может рассказать, потому что иначе предаст дружбу.
Короче, какой-то бред.
Были у вас похожие истории? Чем закончились?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мой бывший сел в тюрьму, поэтому, и стал бывшим. Что может быть страннее?)

Monika
#2

Никогда не анализирую и не уточняю у знакомых что там говорят мои бывшие и они чудесным образом никогда не интерсуются моими словами
По крайней мере я этого не знаю
Было пару раз когда всплывали через год и хотели продолжения банкета зачемто, но обычно поезд ушел и я делаю вид, что не понимаю кто это
Если бывший не отец ребенка, то лелеять истории общения ни к чему

Автор
#3

Мой был заядлый манипулятор и кобель. Через полгода объявился и написал "Хороших выходных. Я почувствовал, что должен тебе написать. Обнял". Я не ответила, его сообщение ни о чем, поэтому занесла в ЧС.
До сих пор не могу понять зачем писал.

Гость
#4

С каждым днём всё тупее и тупее контент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: