Гость
Статьи
Бывшая девушка и …

Бывшая девушка и коллега агрессивно относится на работе

Расстались с ней месяц назад, она моя коллега, а работаем на удаленке. Мы не общаемся с друг другом, но у нас на работе общая группа в мессенджере. Она сама при расставании сказала что я приятный человек и хотела бы дружить. Также она инициировала расставание, но я извинился за то что там где-то ошибся. Она сказала что извинила и проехали. Проходит неделя, она максимально агрессивно относится ко мне. Любое упоминание меня, она начинает очень сильно агрессивно себя вести(когда говорит с моими коллегами и они упоминают обо мне.) Почему она так себя ведет? И стоит ей написать и спросить? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит не рефлексировать

#2

а у вас что в рабочей группе каждого обсуждают и есть личные разговоры. может вы преувеличиваете или ищете в любой мелочи знак что у нее к вам какие то чувства. еще агресмия может быть защитная реакция, потому что ей некомфортно перед сотрудниками что она вынуждена работать с бывшим..

#3
Гость

а у вас что в рабочей группе каждого обсуждают и есть личные разговоры. может вы преувеличиваете или ищете в любой мелочи знак что у нее к вам какие то чувства. еще агресмия может быть защитная реакция, потому что ей некомфортно перед сотрудниками что она вынуждена работать с бывшим..

Ситуация была. Мы ведем один проект, и я сделал ошибку. Мой коллега написал ей об этом, так-как подумал что это она. Она очень агрессивно ему с матами высказалась что это я и её это не интересует. Хотя она почти не матерится

#4
mars112221

Ситуация была. Мы ведем один проект, и я сделал ошибку. Мой коллега написал ей об этом, так-как подумал что это она. Она очень агрессивно ему с матами высказалась что это я и её это не интересует. Хотя она почти не матерится

это нормалльная реакция любого человека, на которого хотят повесить чужие косяки, тем более от бывшего, неудивительно что она начала крыть матами..

#5
Гость

это нормалльная реакция любого человека, на которого хотят повесить чужие косяки, тем более от бывшего, неудивительно что она начала крыть матами..

У нас был расход нормальный. Мы согласились дружить вместе. А тут поменяла свое отношение.

Ведьма
#6

Она хочет тебя. Только показывает это через агрессию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема