Гость
Статьи
Что он хотел

Что он хотел

Такая история
Познакомились с парнем в спорт зале. Он сразу сказал что отношений не ищет особо. пригласил после тренировки прогуляться - вёл себя тактично, ухаживал, Так пообщались 2 недели, были поцелуйчики и тд, но интима не было. Он постоянно везде приглашал- рестораны и тд., очень тёплое общение было .Говорил что хорошо вместе проводим время . По итогу на 2 неделе общения начали общаться и он предложил поехать к нему с намеком на интим, я сказала в другой раз поедем .он это спокойно принял. После этих слов мне это надоело и я начала говорить что если нужен интим то пусть время не тратит и забудет меня. Он сказал что хорошо, если я так хочу и он хотел не только интим - мы разъехались по домам.
По итогу он не пишет не звонит, я позвонила раз под предлогом того что забыла что то, но общение не пошло.
Значит реально только одно ему нужно было ? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

а что вы еще планировали?
он же сразу сказал, что не хочет отношений с вами

Leah
#2

Да, именно то и нужно было. Вы же сами все прекрасно понимаете. Хорошо, что смылся гад. Будьте осторожны с подобными знакомствами.

Гость
#3
Янита

а что вы еще планировали?
он же сразу сказал, что не хочет отношений с вами

Там не то что не хочет, а типа не ищет специально, а так бы не против

Гость
#4
Leah

Да, именно то и нужно было. Вы же сами все прекрасно понимаете. Хорошо, что смылся гад. Будьте осторожны с подобными знакомствами.

А зачем все траты и ухаживания и отказы терпел постоянно от меня

#5
Гость

Там не то что не хочет, а типа не ищет специально, а так бы не против

ну вот. попробовал. не пошло
всё. он закрыл этот проект )

Гость
#6
Янита

ну вот. попробовал. не пошло
всё. он закрыл этот проект )

Так с моей стороны было предложение закрыть проект . Типа все точка, сказала ему

Гость
#7

Ну а вы то как к нему относитесь?

Гость
#8
Гость

Ну а вы то как к нему относитесь?

Симпатия

#9
Гость

Так с моей стороны было предложение закрыть проект . Типа все точка, сказала ему

всё - так всё

Море
#10

Ну да, он хотел трахнуть тебя и все. Ты не дала, вот и слился. Разве это непонятно? Он же сразу сказал, что отношения ему не нужны

Море
#11
Гость

Там не то что не хочет, а типа не ищет специально, а так бы не против

Это вы так услышали и поняли, он не хочет их. Кто хочет, тот хочет и ищет

Море
#12
Гость

А зачем все траты и ухаживания и отказы терпел постоянно от меня

Думал дожмёт и ты отдашься. Но он понял, что ловить нечего и слился

Море
#13
Гость

Так с моей стороны было предложение закрыть проект . Типа все точка, сказала ему

Так в чем вопрос?

Leah
#14
Гость

А зачем все траты и ухаживания и отказы терпел постоянно от меня

Все ваше знакомство продлилось не больше двух недель. Здесь априори не о чем говорить, учитывая факт, что он прямым текстом изначально дал понять, что серьёзные отношения с вами ему не нужны. Я прекрасно понимаю ваши чувства, но смотрите правде в глаза. Когда человек по-настоящему дорог, ты боишься его потерять, спугнуть, обидеть и уж тем более не настаивают так настойчиво на интиме. Первые месяцы вообще эту тему не затрагивают в основном. Отказы «терпел» потому что до сих пор надеялся уломать вас, как вы сказали, «ухаживаниями», на ни к чему не обязывающему сексу. Это не тот тип мужчин и не тот человек, по которому сейчас нужно страдать и задаваться вопросами, искать причину. Забудьте его как страшный сон. Можете считать, что ваш ангел уберег вас от такого человека.

Гость
#15
Leah

Да, именно то и нужно было. Вы же сами все прекрасно понимаете. Хорошо, что смылся гад. Будьте осторожны с подобными знакомствами.

почему гад? Он не вешал лапшу на уши, сразу все прямо сказал, принял отказ, в чем проблема то? Ну не совпали цели у людей.

Гость
#16
Гость

Там не то что не хочет, а типа не ищет специально, а так бы не против

он в целом не против, если необременительный роман сам перетечет в отношения, но специально добиваться девушку не заинтересован. Это он вам и сказал. А ваш ему ответ фактически означает "либо добивайся, либо отвали". Он и отвалил.

Гость
#17
Гость

А зачем все траты и ухаживания и отказы терпел постоянно от меня

ему было приятно с вами проводить время. Он хотел вас. Но не настолько, чтобы потерять голову от любви. Ваши отказы и есть причина. Он понял, что не выйдет легкого необременительного романа. Он сразу предупредил вас, что серьезных шагов от него не будет, чего вы ждали? Думали, вы особенная, он все поймет и изменится? 😂

Гость
#18
Гость

Так с моей стороны было предложение закрыть проект . Типа все точка, сказала ему

так а в чем проблема? Вы закрыли, но потом зачем стали ему названивать под выдуманным предлогом?

Гость
#19
Море

Думал дожмёт и ты отдашься. Но он понял, что ловить нечего и слился

не то, чтобы думал дожмет. Она же сразу не сказала, что она не такая, ждет трамвая. Она согласилась с ним встречаться. Он думал, ей тоже норм как и ему, приятно проводить время. В том числе и секс, когда уже чуть поближе познакомились. Но она оказывается все это время думала, что он будет делать, как она придумала, а не как он сам честно сказал

Гость
#20

если девушка тебя не хочет то наыиг она тогда нужна?

Гость
#21

запомни раз и навсегда здоровым мужчинам нужен только секс, как и здоровым женщинам, а ты видимо фригидна

Гость
#22
Гость

не то, чтобы думал дожмет. Она же сразу не сказала, что она не такая, ждет трамвая. Она согласилась с ним встречаться. Он думал, ей тоже норм как и ему, приятно проводить время. В том числе и секс, когда уже чуть поближе познакомились. Но она оказывается все это время думала, что он будет делать, как она придумала, а не как он сам честно сказал

А если взять и сказать ему почему он не звонит ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: