Гость
Статьи
Вернуть общение с …

Вернуть общение с бывшим коллегой. Тоскую.

Был у меня коллега, который очень нравился. С виду типичный холеный красавец, но в общении оказался замечательный парень, как друг просто золото. Мы нравились друг другу. Но вечная проблема: он хотел секса, а я требовала ухаживаний и любви. Он ухаживать не хотел, при этом относился очень хорошо. В итоге мы прекрасно дружили и флиртовали три года. Я, признаться, как все бабы все же верила, что будет любовь, хотя скорее мечтала об этом. При этом, конечно, были отношения с нормальными мужчинами вне работы (мне же замуж надо выходить, а любви, от нежелающего ухаживать можно ждать вечно). В итоге оба уволились с той работы, переписывались как друзья и всегда охотно. Я стала встречаться с другим парнем, который предлагал что-то конкретное и рассказала об этом тому коллеге как другу и он обиделся на меня, да так сильно, что велел больше ему не писать. Потом сообщил, что живет с девушкой. Скажите, вот почему так получается? Ходила влюбленная 3 года, даже говорила об этом, а он все: не уверен, не нужна сейчас любовь, секс нужен, до секса полюбить нельзя и т.д. А теперь живет с кем-то, может, жениться собирается. Прекрасное общение потеряно. Можно ли как-то вернуть? Очень не хватает его, просто очень, влюблена была безумно.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
У меня все
#1

Не.
3 года я б не вспоминала о мужике.
Бред.
Живите с тем кто вас любит.
Ходите хоть с 5 на свиданки по очереди. Не его дело

#2

Ничего не понял, судя по тексту ты его во френдзону отправила и он 3 года думал, что все-таки что-то получится, а потом ты начала встречаться с другим, его надежды закончились и он пошел нашел себе девушку, которая согласна на его условия и вряд ли она будет рада общению с тобой, теперь вряд ли получится вернуть, тем более не понимаю ты живешь с другим, а влюблена в того?

У меня все
#3

Саша ты читать ге умеешь?
Чхала она на его условия.
Он не ухаживал. Хотел секса.
Она понимает, что это тупик.
Секса без ухаживаний не даст и да, верила, что любовь. В итоге, она не *** и понимает как приземленен мужик. Конец истории.
Хочет что б ее поддержали и ее позицию.
Мы ей говорим:" шли нафиг его. Это проходящий вариант. Воспоминания пусты. Это 0000. Твое не уходит и не ахает бап. Твое вылезит из шкуры и свою судьбу зубами удержит".

semenji
#4

обиделся потому что не мое и надо, а как ничейное то и мне не надо. Не ждите с моря погоды а найдите нормального мужика без лишних тараканов

Дураки
#5
semenji

обиделся потому что не мое и надо, а как ничейное то и мне не надо. Не ждите с моря погоды а найдите нормального мужика без лишних тараканов

100%.
Все любят когда девушка на рассхват😘

Гость
#6

Вы живете иллюзиями. Что ему мешало с вами встречаться и в последствии жениться? Если бы он хотел, так все и было бы, но он не хотел.

#7
У меня все

Саша ты читать ге умеешь?
Чхала она на его условия.
Он не ухаживал. Хотел секса.
Она понимает, что это тупик.
Секса без ухаживаний не даст и да, верила, что любовь. В итоге, она не *** и понимает как приземленен мужик. Конец истории.
Хочет что б ее поддержали и ее позицию.
Мы ей говорим:" шли нафиг его. Это проходящий вариант. Воспоминания пусты. Это 0000. Твое не уходит и не ахает бап. Твое вылезит из шкуры и свою судьбу зубами удержит".

Сложно послать того, кто уже послал ее

#8

Фига се. Он вас хотел, а вы его нет. И у вас типа любовь? Мазохизм какой-то, так вы ему ещё про своих мужчин рассказывать начали, унизили. Не любите вы его, вы любите свои иллюзии и мечты на его счёт. С той девушкой может только секс, а может секс и любовь. Но это уже не ваша забота

Нет ума, ещь слона
#9
musta

Сложно послать того, кто уже послал ее

Так не нужно тратить ей свое время.
У меня ребенок взрослый.
Если б я сопли ела, то и не рожала б в 20.
У меня квартира. Если б я ушами хлопала то и квартиры не было.
За 3 года- ребенок в сад идет, а оеа чухней страдает.
Если ко мне через месяц парень не приходил- досвидос. И в 20 лет я это осознала.
Может у нее вагон времени.

#10
У меня все

Саша ты читать ге умеешь?
Чхала она на его условия.
Он не ухаживал. Хотел секса.
Она понимает, что это тупик.
Секса без ухаживаний не даст и да, верила, что любовь. В итоге, она не *** и понимает как приземленен мужик. Конец истории.
Хочет что б ее поддержали и ее позицию.
Мы ей говорим:" шли нафиг его. Это проходящий вариант. Воспоминания пусты. Это 0000. Твое не уходит и не ахает бап. Твое вылезит из шкуры и свою судьбу зубами удержит".

Да, вы че? Странно, что несмотря на ее насморк на его условия, ее до сих пор отпустить не может.

Гость
#11

Если мужчине нужна женщина, он её пытается добиться. У меня был парень, который хотел со мной серьёзных отношений, а я с ним - несерьёзных. Мне просто в глубине души было пофиг на него, а от секса бы не отказалась. Вот ваш коллега примерно те же чувства испытывал к вам. Забейте.

Нет ума, ещь слона
#12
musta

Да, вы че? Странно, что несмотря на ее насморк на его условия, ее до сих пор отпустить не может.

Так я вспоминаю Колю с сада и что?
Люблю повспоминать что и как было с девченками..пообсуждать.
По вашему Колю я люблю 30 лет?)))
Ахаха..

Гость
#13
Дураки

100%.
Все любят когда девушка на рассхват😘

Тот мужчина, с которым я сейчас еще и гораздо выше его по социальной лестнице. Несравнимо выше. Но я скучаю по тому.

Гость
#14
musta

Фига се. Он вас хотел, а вы его нет. И у вас типа любовь? Мазохизм какой-то, так вы ему ещё про своих мужчин рассказывать начали, унизили. Не любите вы его, вы любите свои иллюзии и мечты на его счёт. С той девушкой может только секс, а может секс и любовь. Но это уже не ваша забота

Так он ей прямым текстом заявлял, что любовь-ухаживания ему с ней не нужны. А подстилкой для секса не каждая готова быть. Чем она его унизила, если они общались как друзья? Бред не пиши

Гость
#15
musta

Фига се. Он вас хотел, а вы его нет. И у вас типа любовь? Мазохизм какой-то, так вы ему ещё про своих мужчин рассказывать начали, унизили. Не любите вы его, вы любите свои иллюзии и мечты на его счёт. С той девушкой может только секс, а может секс и любовь. Но это уже не ваша забота

Так говорите словно это я еще и виновата! Я ему сто раз намекала, что люблю его, что хочу с ним отношений, а он знай себе: хочу тебя и т.д. Да я понимаю, что вас мужиков не поймешь, говорите - не люблю и еще обижаетесь когда про других слышите!

Гость
#16
Гость

Тот мужчина, с которым я сейчас еще и гораздо выше его по социальной лестнице. Несравнимо выше. Но я скучаю по тому.

Незакрытый гештальт. Грамотный психолог разложит по полочкам. Почитайте про это

Гость
#17
Sasha Kadrov

Ничего не понял, судя по тексту ты его во френдзону отправила и он 3 года думал, что все-таки что-то получится, а потом ты начала встречаться с другим, его надежды закончились и он пошел нашел себе девушку, которая согласна на его условия и вряд ли она будет рада общению с тобой, теперь вряд ли получится вернуть, тем более не понимаю ты живешь с другим, а влюблена в того?

Я ему сразу дала понять, что он безумно мне нравится, он вроде тоже намеки какие-то. Да какие намеки? Возьми и пригласи куда-нибудь, проявись блин! Я воспитана в старых традициях и привыкла, что мужчины ухаживают. К тому же все вокруг твердили чтоб время не тратила, послушала. А вариант насчет френд зоны... А что оставалось? Я девушка порядочная и так просто на секс пойти не могу. Он тоже сказал, что не уверен т.к. я порядочная. Ну какого черта все так!!???

Нет ума, купи слона
#18
Гость

Тот мужчина, с которым я сейчас еще и гораздо выше его по социальной лестнице. Несравнимо выше. Но я скучаю по тому.

Ой..
Твой мужчина..другой мужчина.. все фигня.
Представь завтра не проснешься. Конец.
А вообще делай что хочешь.
Тоскуй.
Может ты мазохистка.
Мне не понять.
Лично я люблю себя, а потом мужчина.
У тебя- другое представление.

Нет ума, купи слона
#19

Я смеюсь.
Мне не интересны коллеги.
Это так не интересно.. галят в сан.узле и воняет после(((
Вот Байден..какая у него жизнь. Это интересно))

Нет ума, купи слона
#20

Гадят

Нет ума, купи слона
#21

Чтт б мне стал не интересен мужик, он должен навалить в туалете.
После этого иртереса к нему нет🤣
У кого также?

Нет ума, купи слона
#22
Гость

Я ему сразу дала понять, что он безумно мне нравится, он вроде тоже намеки какие-то. Да какие намеки? Возьми и пригласи куда-нибудь, проявись блин! Я воспитана в старых традициях и привыкла, что мужчины ухаживают. К тому же все вокруг твердили чтоб время не тратила, послушала. А вариант насчет френд зоны... А что оставалось? Я девушка порядочная и так просто на секс пойти не могу. Он тоже сказал, что не уверен т.к. я порядочная. Ну какого черта все так!!???

Пусть его стошнит при тебе и тебя попустит.
Или пропоносит его ₽))))
Результат 100%

Нет ума, купи слона
#23

А вот прелставь..ты вообще не щнаешь человека.
Может он сморкается или в быту ужасен.
Ты рисуешь в уме илюзию.
Типа как актер кино.
Пустышка.
Это так. Прийми

Гость
#24
Нет ума, купи слона

А вот прелставь..ты вообще не щнаешь человека.
Может он сморкается или в быту ужасен.
Ты рисуешь в уме илюзию.
Типа как актер кино.
Пустышка.
Это так. Прийми

Если изначально сильная симпатия, то это не так страшно, все сглаживается, а вот если ее нет тогда да, тяжело.

Нет ума, купи слона
#25
Гость

Если изначально сильная симпатия, то это не так страшно, все сглаживается, а вот если ее нет тогда да, тяжело.

Слушайте..
Но тогда она *** .. дить с кем то и вспоминать другого..
Если у меня есть цель. Я получаю все что хоч. Все.
Получила. Слелующая цель.
Автор инфантилка с мазохизмом...ахах..
Ее понос даже не останавливает.
Это любоф)))).

#26

Т.е. Ты уверена, что все эти 3 года, за которые у тебя с ним не было половых отношений, он не с кем не занимался кексом? Этот холенький красавчик (с твоих слов), на которого обращают женщины? Такой вот верный человечек, один на всей планете, который хранит тебе верность, хочет с тобой соития, но ухаживать не хочет. Слишком много противоречий и фантастики.

Это не прекрасное общение. Прекрасное общение – это когда человек получает удовольствие просто от общения с другим человеком, и ему от него ничего не нужно. Твоя ситуация чуть ли не диаметрально противоположена. Ты от этой дружбы ждала отношений, это уже дружбу портит, он ( судя по твоим словам) хотел тебя секса, что, опять же портит её. Т.е. уже не назовёшь это дружбой. Как только появляются чувства, чуть ли не все разговоры становятся предвзятыми. Можно ли вернуть такое общение, при том, что у него отношения? Это очень корыстный вопрос.

Опять же, тут всё в твоих допущениях, которые оказались неверными.
Это либо тот случай, когда «лекарство не помогает», либо ты «не то лекарство принимаешь».

Нет ума, купи слона
#27

Дайте фантастику.
Человеку нужно дать то, что он хочет.
Сказку и фантастические сюжеты.
Он должен на.ж ра..ться столько..что б тошнило.
Тут случай особый. Пока не тошнит.
Почему?
Значит это выгодно автору. Эти фантазии радуют.
Мысли или воспоминания..
Нет человека, лично для меня на планете земля котором я б сказала:" ух!"
А у автора есть.
Пусть это ее греет.

Гость
#28

Видимо, ему льстило, что вы были в него влюблены, и он тешил свое самолюбие. Потом вы стали встречаться с другим и стали ему не интересны. Нарциссизм чистой воды

Гость
#29

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Гость
#30

да не нужна ты ему как жена ему от тебя хотелось только тела и все
пойми ты это с твоих слов ему нравятся другие и если бы ты его окрутила всю жизнь ловила бы его на изменах это тебе надо если мозги есть то думай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: