Гость
Статьи
Говорить ли ему все …

Говорить ли ему все прямо о моих догадках?

Я познакомилась с парнем в приложении для знакомств ( говорю сразу, парень кыргиз, симпатичный на лицо, 19 лет). Я русская, мне 16, с мальчиками никогда не общалась тесно.
Так вот. Мы с ним решили встретиться в живую после 3 дней переписки. Встретились. Хорошо провели время, он даже подарил рощу красную. Через 2 дня решили снова встретиться, сходили погулять в парк. Он купил мне мороженое и кофе. После этого он написал с предложением встречаться и что я ему «очень сильно понравилась»
(он ошибся в моем имени, когда делал мне это предложение) Снова через два дня (то бишь вчера) мы снова погуляли, пообщались на разные темы, когда он проводил меня до дома, то решил чмокнуть в губы меня ( мы даже за руки не держались до этого ). Меня это немного смутило.
Я пришла домой, погадала на картах таро и выпали самые плохие значения ( я девушка на один раз, помотросить ь и бросить, и всё в таком духе )
Сейчас, перекрутив все действия в голове его, понимаю, что он как будто реально играется со мной, перед тем как уехать на Родину свою.
И я вот думаю, говорить ли ему все прямо о моих догадках и расставить все точки над и. Мне не сложно это сделать, у меня нет к нему любовных чувств. Просто думаю: «а нужно ли так поступать, может я себе все придумала» или лучше промолчать и просто наблюдать как будут дальше развиваться эти «отношения»
и видеться мы не сможем, потому что уезжаю на все лето на дачу, без возможности остаться в Москве.

Дайте, пожалуйста, совет как лучше поступить! На все вопросы готова ответить. #отношения #нуженсовет

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

девочка моя, никогда не доверяй парням подобной национальности.
их цель — использовать наивную девочку и смыться. в принципе что и видно по его действиям по отношению к тебе.
если тебе кажется, то тебе не кажется)
не надо с ним ничего выяснять, а уж тем более если тебе на него чихать.
таких чисто в игнор. если доставучий — в блок.

Гость
#2

ну, если целую рощу красную подарил, то такой нехилый киргиз))) Не надо тебе с ним встречаться, просто свали от него, 16 лет, совсем еще молоденькая, нахрен он такой, ему на русских плевать, тем более девчонка ты совсем! Вали от него, серьезно говорю!!!

Гость
#3

Второй вариант лучше

Гость
#4

Таро не слишком хороший советчик, потому что трактовать увиденное можно очень по-разному. Ты этим себя только путаешь. Ты так со временем станешь в принципе слишком подозрительной и начнешь бояться что-то делать или говорить без совета с картами. А еще не ясно, дано тебе их читать или нет.
Он тебе ясно предложил встречаться. Не дружить, не гулять в парке, а встречаться и показал свои намерения - поцелуй довольно понятное действие. Но ты ничего к нему не испытываешь. Вопрос - зачем тогда тебе с ним встречаться? Тут и без таро все ясно.
Твои подозрения ни на чем не основаны. Если без карт, ты бы заподозрила его в том, что он с тобой играет?
Короче, встречаться ты не готова и не хочешь, так ему и скажи. И что уезжаешь скажи.

Гость
#5

Стоп, погодите, у вас нет к нему никаких чувств, а вы ещё сомневаетесь, стоит ли с ним продолжать общение? Он пытался чмокнуть в губы, а вас это смутило, потому что у вас не было ответного желания это сделать..
Если не лежит душа к человеку, не нужно продолжать это общение. Тем более, что предчувствие подсказывает, что оно того не стоит.

Гость сайта
#6

Конечно зачем что то скрывать сами себя мучаете этим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: