Гость
Статьи
Можно ли прямо …

Можно ли прямо говорить мужчине, что хочешь его?

Вопрос в теме.Как он отреагирует?При условии, что симпатия с обеих сторон есть.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно сказать. Может обрадоваться, а может и рассердиться. В любом случае, любовная игра интересней, чем в лоб озадачить.

Гость
#2

да будет теплей относится

Гость
#3

Качественно перепроверить , на надумала ли его симпатию.

А так да,норм при взаимности.

Лучик
#4

Автор есть такая вещь как сексуально ролевая модель поведения и у мужчины с женщиной она разная. Так вот фраза я хочу тебя в открытую напрямую скорее мужская модель. Он активный в сексе как ни крути. И мужчине много не надо на подготовки. Его хочу тебя до войду это секунды. При условии что он здоровый мужчина. Женщина предлагающая себя в открытую это скучно и небезопасно. У женщин есть арсенал всяких штучек намеков заигрываний. Можно в конце концов плечико показать ножку открыть ресницами взмахнуть. Танец исполнить не стриптиз а чувственный. Чтобы он сам вошел в свою роль сам додумал танец это или приглашение. Включайте кокетство и флирт. Озорство. Это заводит больше и вам нужно дополнительно время чтобы подготовиться. Женский организм по иному устроен. Вы скажете ему хочу. Он сожмет грудь и полезет в трусы. А вы будете сами огорчены что никаких эрогенных зон ласк нет.

#5

Не обязательно говорить, тоньше будьте, соблазняйте)

Гость
#6
Лучик

Автор есть такая вещь как сексуально ролевая модель поведения и у мужчины с женщиной она разная. Так вот фраза я хочу тебя в открытую напрямую скорее мужская модель. Он активный в сексе как ни крути. И мужчине много не надо на подготовки. Его хочу тебя до войду это секунды. При условии что он здоровый мужчина. Женщина предлагающая себя в открытую это скучно и небезопасно. У женщин есть арсенал всяких штучек намеков заигрываний. Можно в конце концов плечико показать ножку открыть ресницами взмахнуть. Танец исполнить не стриптиз а чувственный. Чтобы он сам вошел в свою роль сам додумал танец это или приглашение. Включайте кокетство и флирт. Озорство. Это заводит больше и вам нужно дополнительно время чтобы подготовиться. Женский организм по иному устроен. Вы скажете ему хочу. Он сожмет грудь и полезет в трусы. А вы будете сами огорчены что никаких эрогенных зон ласк нет.

Он не может лезть в трусы, он находится на расстоянии )

Гость
#7
Лучик

Автор есть такая вещь как сексуально ролевая модель поведения и у мужчины с женщиной она разная. Так вот фраза я хочу тебя в открытую напрямую скорее мужская модель. Он активный в сексе как ни крути. И мужчине много не надо на подготовки. Его хочу тебя до войду это секунды. При условии что он здоровый мужчина. Женщина предлагающая себя в открытую это скучно и небезопасно. У женщин есть арсенал всяких штучек намеков заигрываний. Можно в конце концов плечико показать ножку открыть ресницами взмахнуть. Танец исполнить не стриптиз а чувственный. Чтобы он сам вошел в свою роль сам додумал танец это или приглашение. Включайте кокетство и флирт. Озорство. Это заводит больше и вам нужно дополнительно время чтобы подготовиться. Женский организм по иному устроен. Вы скажете ему хочу. Он сожмет грудь и полезет в трусы. А вы будете сами огорчены что никаких эрогенных зон ласк нет.

Вы ниемного опоздали, лет этак на 150. Когда жену за 40 баранов покупали. Или родители за "видгого жениха" выдовали. Тогда, да, это было именно так. Есть актив, а есть пассив.
Но сейчас это обе самостоятельные личности.

Гость
#8
Гость

Он не может лезть в трусы, он находится на расстоянии )

а зачем тогда говорить?

Гость
#9
Гость

а зачем тогда говорить?

Чтоб подразнить)

Гость
#10

Убежит. При условии, что вы давно знакомы и есть симпатия с обеих сторон, а он не проявляет инициативы, у него очень вероятны проблемы со стояком

Гость
#11
Гость

Он не может лезть в трусы, он находится на расстоянии )

Моё мнение, что это нормально сказать о своём желании, тем более, когда к этому есть все предпосылки или он просит ответить(я про переписку), переписка сексуального характера в наше время, когда всё на бегу, вполне заменит долгую прелюдию. В сексе, как и в любой деятельности ,честные отношения принесут наиболее гармоничный результат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: