Гость
Статьи
Можно ли мужчине …

Можно ли мужчине говорить «я тебе люблю»?

Он не защвездиться? Правильно ли я поступаю.Вообще с мужчиной встречаемся уже почти год.Все устраивает обоих.Но я начала беспокоиться о том что он не говорит мне прямо о чувствах.Именно словами он не признает сия.Мне приходится догадываться что он чувствует.А чувства явно есть я по взгляду вижу,по его поступках.Сама я наверное очень привязалась и влюбилась в него.Но я не хочу терять гордости и «стелиться» если он сам молчит и не говорит даже «ты мне нравишься».Был у нас как то разговор и я решила сказать ему что «я в тебя не влюблена пока что но ты мне нравишься так что не нужно придумывать себе».Говорить мужчине «я люблю тебя» ни в коем случае нельзя если вы не уверены во взаимных чувствах иначе он кинет быстро вас под ноги.Ну я и решила так сказать.Сейчас не знаю правильно ли это может от охладел и понял что меня добиваться нету смысла.Боюсь расстроить отношения но и угождать человеку который боиться прямо заявить о чувствах не хочу тоже.Не нужны такие отношения чтобы тянуть все самой. #отношения

тасичка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бесполезная фраза, которая только отпугнёт

Пентотал
#2

Мущщине так говорить нельзя.
Мущщине нужно говорить по другому..., вот так: "я тоби лублу" и повторить эту фразу троекратно, смачно плюнув на манжет левого рукава своей блузки.
Тогда подействует..., к гадалке не ходи!

тасичка
#3
Пентотал

Мущщине так говорить нельзя.
Мущщине нужно говорить по другому..., вот так: "я тоби лублу" и повторить эту фразу троекратно, смачно плюнув на манжет левого рукава своей блузки.
Тогда подействует..., к гадалке не ходи!

Тьфу

Гость
#4

Не обязательно говорить прямо, чувства видны. Например, мне как-то прямо сказали "Я сам не знаю, как я к тебе отношусь", но я, хотя и была маленькая-наивная, про себя только улыбнулась - было слишком очевидно, что человек влюблен безумно (так и было).

Если человек не любит, вы правы, не стоит показывать, что он очень важен для вас - ни прямо, ни косвенно. Но как он на самом деле к вам относится, можете знать только вы двое.

zarina✨
#5
Гость

Не обязательно говорить прямо, чувства видны. Например, мне как-то прямо сказали "Я сам не знаю, как я к тебе отношусь", но я, хотя и была маленькая-наивная, про себя только улыбнулась - было слишком очевидно, что человек влюблен безумно (так и было).

Если человек не любит, вы правы, не стоит показывать, что он очень важен для вас - ни прямо, ни косвенно. Но как он на самом деле к вам относится, можете знать только вы двое.

noчему то так всегда когда игноришь и отрицаешь мужик тянуться а когда таешь и сама признаешься он тебя за тряпку держит

Гость
#6

Можно.

#7

В здоровых отношениях люди выражают свои чувства открыто и взаимно .
Если я люблю , почему я должна молчать об этом )
Все эти разговоры он тебя бросит , это твоя слабость . У больных на голову людей все именно так . У здоровых по- другому .
Подумайте нужны ли Вам такие отношения , где Вы боитесь проявлять чувства .
Холодным мужчинам - холодные женщины . Вот и все .

Непсихолог
#8

вы уже ему по факту признались в чувствах

Гость
#9

Если отношения тянете только вы, значит он не боится вас потерять, вы для него временная удобная женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: