Гость
Статьи
Когда пропадает …

Когда пропадает уважение к парню?

Встречаемся месяцев 8, живем в разных городах. Парень хочет чтобы я переехала к нему жить, потом роспись и т.п. Вчера разговаривая по телефону он сказал «как все дорожает в магазине, придётся скоро на гречке сидеть». Честно мне просто неприятно и как-то странно такое слышать от молодого мужчины 32 года. Тем более на фоне моего переезда к нему . Он живет в маленьком городе, по моей специальности работы мало, поэтому не знаю сколько я буду в поиске. И вместо того чтобы сказать, что найдет подработку или что-то придумает, он как бы меня заранее готовит, что живя с ним мне поведётся экономить( Вообщем после этих слов он каким -то слабаком стал для меня выглядеть.
P.s. Зарплата средняя у него, квартиру снимает, есть авто #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гречку можно и без мужика купить. Зачем он тебе бездомный нужен?

kaimer
#2

Зачем он вам нужен ,потом будет всю жизнь плакаться вам что все плохо ,все дорожает,и другие тупые причины ,был бы мужиком больше бы работал а не ныл .Есть достаточное количество мужчин которые будут стремиться зарабатывать больше для вашего же комфорта ,задумайтесь хотите ли вы жить с человеком который постоянно ноет и ничего не делает для этого тем более в 32 года !

Гость
#3

После таких слов я бы тоже напряглась. Если такого раньше не было, то 100% намекает вам чтобы не фантазировали на счёт лёгкой жизни с ним после переезда. Если любите то конечно поезжайте попробуйте, только детей не заводите с ним, а то и его не одной гречке держать будет

Гостья_А
#4

Автор, а представьте, как он будет ныть, когда у вас дети появятся, а Вы будете в декрете сидеть. Ему ж будет нужно одному зарабатывать на троих, а то и на четверых. Детей на одну гречку не посадишь. И кормящую мать тоже.

Автор
#5

До этого разговоров не было таких, за эти 8 месяцев мы несколько раз ездили в отпуск, он оплачивал. Но не шиковали конечно там. Но сейчас я понимаю , что он просто пускал пыль мне в глаза.

Гость
#6

Ну так человек в 32 снимает жилье это не хорошо выглядит наверное. У него уже дети могли быть а он все ещё на съемном жилье

Grendel
#7

А сразу мозгами подумать было лень?
Складываем:
Зарплата средняя (значит невысокая)
Жильё съемное ( значит регулярно четверть зарплаты в минус)
Машина (страховка, бензин, то).
И получаем бесконечное сведение концов с концами.
И никто не отменял дтп. Тогда восстановление машины обнулит бюджет надолго.
А то тут некоторые на форуме из трусов выпрыгивают чтобы кавалер был с машиной. Возить ее подружкам на зависть.

Гость
#8

Не поезжайте, зачем вам сидеть на гречке?

#9

Я тоже так говорю , что скоро без трусов с этими ценами будем ходить или дарить друг другу продукты ) Но, это не значит , что я не пущу деньги на ветер через пять минут после этого разговора 🤣Или зажму для любимого человека.
Он просто выразил свое мнение . Вы зайдите в магазин и внимательно посмотрите на цены . Вы не офигиваете от этого всего ?
Почему нельзя обсудить эту тему ?
Мне кажется это обычная тема . Он просто живет по средствам и умеет считать эти средства.
Другой вопрос если бы он был жадный. Или проверял чеки 🤣У меня бы все упало на него . А гречка , да ) Дорогая нынче )

Гость
#10

Ваше будущее с ним такое - будете впроголодь сидеть, когда не сразу найдете работу, начнет вас попрекать каждым куском.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: