Гость
Статьи
Чем необычней встреча, …

Чем необычней встреча, тем прочней отношения и брак

У меня огромная копилка живых историй, как кто познакомился. Ну и интернетные, куда без них? ТОлько их не отслежу, обычно, прочту и забуду.
А истории реального огромного количества своих знакомых, интересно спросить, как у вас? Это же интересная инфа, сложу в копилочку.
Человек не болтливый, разговорить умею людей, мне очнь многие доверяются. Одиноких мужчин и женщин подвожу к разговору о паре. . Сама не знаю зачем. Видно это всё проанализировать, сделать выводы и чем то помочь молоденьким племяшкам. Разговоры со знакомыми записываю. Обезличенно даю девушкам прослушать из моих рук, потом стираю при них. Одна из племянниц уколола словами сильно " Тётя, ты журналистка, хоть и бывшая, но ваша профессия быть коршунами и всех клевать-позорить. Я её парня выследила с другой у клуба.
В клубах, тоже нечего пару искать.
Честно признаюсь, нарулилась я сейчас с поставщицей поделочных и полудрагоценных камней, бухаем по видеосвязи.
Поэтому я скоро вырублюсь и не смогу отвечать на каменты. Приношу свои извинения! #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо у Вас врожденное стукачество

Гость
#2

Закусывайте, закусывайте побольше)))

Мелок
#3

наоборот, любовь наворотов не ищет, вот неожиданные - верю, бывает, случайный друг драга на день рождения пришёл, но без прыжков с тарзанки.

Гость
#4

А че престарелая кошёлка делала в ночи у клуба????

Вивекананда
#5

Не знаю про необычность встреч, но из моих близких знакомых половина переспали со своими будущими женами на первом свидании. Хотя у меня был секс с разными женщинами на первой встрече, ни на одной из них я не женился. У всех всё как у всех, а романтические бредни удел тех, кому не хватает в жизни проблем.

Гость
#6
Гость

Видимо у Вас врожденное стукачество

Стукачество в чём? Если все новости не распростаняю. После инсульта, прогуляю собачень, присяду на стульчик, покурю и уходим домой.
Меня чужие люди не интересуют.

Гость
#7
Гость

А че престарелая кошёлка делала в ночи у клуба????

Следила спецом. Что тебе непонятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: