Гость
Статьи
Спустя год узнала, что …

Спустя год узнала, что он женат, говорить ли ему?

Девушки ситуация не типичная: встречаюсь с мужчиной уже почти год. Мы почти живом вместе, я живу у него в квартире две недели раз в месяц. Недавно он оставил меня на два дня и поехал в командировку, я же решила сделать генеральную уборку и хотела посмотреть его дату и время рождения а документах но меня ждал неприятный сюрприз. Я нашла свидетельство о его браке и решение суда на счет их развода. Решение оказалось негативным, так как его жена не приехала из другой страны в суд. Прошу заметить что судебное разбирательство было недавно а они расстались как уже год.. Мне так неприятно что все это время я думала что он официально свободен а он мне с самого начала врал о своей статусе. Если б он сразу это рассказал, то я бы с ним не начала встречаться.
Родители мне говорят что это все фигня, что это просто бумажка и я должна молчать о том что узнала, но он скоро приезжает и меня просто тошнит от него. Я не знаю как лягу с ним в одну постель. Хочу разобраться но боюсь что он меня выгонит за такое. Что бы вы сделали на моем месте?
Сразу говорю прошу не писать свои догадки что типа он еще с женой Шуры муры крутит. У жены уже новый мч в соцсетях и ее вещей в его квартире вообще нет. Также мы созваниваемся каждый день по видео на расстоянии и в квартире он один. #отношения #брак

Ромашка
81 ответ
Последний — Перейти
Dr.med
#1

Очень печально, что не сказал как есть. Будет умалчивать и другие детали.
Вы уже год как в отношениях, а тут такая ситуация. Скажите конечно и спросите, почему не говорил.

Гость
#2

Нет, блин, молчи и терпи.

Гость
#3

Если бы вы могли не говорить, то это одно дело. А вы не обсудить это не сможете. Поэтому нужно понять - а что именно вы хотите как результат этого разговора? Для чего она вам нужен? Что вы хотите узнать, или , наоборот, сказать ему? Какие вопросы зададите?

Ромашка
#4
Гость

Если бы вы могли не говорить, то это одно дело. А вы не обсудить это не сможете. Поэтому нужно понять - а что именно вы хотите как результат этого разговора? Для чего она вам нужен? Что вы хотите узнать, или , наоборот, сказать ему? Какие вопросы зададите?

Я бы хотела удостоверится что он точно доведет этот развод до конца и хочу чтоб он знал что это не красиво по отношению ко мне и мне неприятно.

Гость
#5

Вы год живете с мужиком и не знали когда у него ДР? 🤦‍♀️

Ромашка
#6
Гость

Вы год живете с мужиком и не знали когда у него ДР? 🤦‍♀️

Знала. Я хотела посмотреть время рождения чтоб составить начальную карту. Обычно такое находится возле свидетельстве о рождении.

Гость
#7
Ромашка

Знала. Я хотела посмотреть время рождения чтоб составить начальную карту. Обычно такое находится возле свидетельстве о рождении.

Что это за свидетельство, в котором написано время рождения?

Гость
#8

Интересная ситуация. Как бы он обманул со статусом, что женат..
а с другой стороны вроде как и не очень женат.. если жена не приехала на развод и он не знает где она..
Врал? ну как бы да.. с другой стороны это не то вранье.
Да и объяснить это сложно.. не каждая будет захочет понимать, разбираться... вы же тоже начали.. "если бы я знала.. я бы никогда"
Получается, что не зря не говорил...

Короче я на стороне мужика в данной ситуации, если он действительно хочет развестись и суд его пока не разводит.

Ромашка
#9
Гость

Что это за свидетельство, в котором написано время рождения?

Да блин бирочку хотела найти с роддома. Ее обычно кладут возле свидетельства.

Гость
#10
Ромашка

Да блин бирочку хотела найти с роддома. Ее обычно кладут возле свидетельства.

Какую блин бирочку? вы хотели найти... я сам то не готов ответить где у меня эти бирочки и остались ли они вообще.. мне неделю надо, что бы найти ее самому.. свою же

Ромашка
#11
Гость

Интересная ситуация. Как бы он обманул со статусом, что женат..
а с другой стороны вроде как и не очень женат.. если жена не приехала на развод и он не знает где она..
Врал? ну как бы да.. с другой стороны это не то вранье.
Да и объяснить это сложно.. не каждая будет захочет понимать, разбираться... вы же тоже начали.. "если бы я знала.. я бы никогда"
Получается, что не зря не говорил...

Короче я на стороне мужика в данной ситуации, если он действительно хочет развестись и суд его пока не разводит.

Я понимаю но вы бы на моем месте сказали что знаете о том что он женат?

Ульяна
#12
Ромашка

Знала. Я хотела посмотреть время рождения чтоб составить начальную карту. Обычно такое находится возле свидетельстве о рождении.

Так и говори что крысила его квартиру и хотела деньги найти и сыбаться

#13

поговорите с ним.
в остальном - это по сути только штамп в паспорте условно..
некоторые люди с ним живут по 10 лет, не видя супругу/супруга...

Ромашка
#14
Гость

Какую блин бирочку? вы хотели найти... я сам то не готов ответить где у меня эти бирочки и остались ли они вообще.. мне неделю надо, что бы найти ее самому.. свою же

Ну это вы такой капуша😂 У меня эта бирочка хранится со свидетельством о рождении

Гость
#15
Ромашка

Я понимаю но вы бы на моем месте сказали что знаете о том что он женат?

Я бы на вашем месте.. если бы у девушки нашел подобную фигню..
Разбор полетов был бы.. и втык ей прилетело бы..
Но так, без особых претензий.. больше для профилактики, что бы в след раза в голову не приходило скрывать чтото

Гость
#16
Ромашка

Знала. Я хотела посмотреть время рождения чтоб составить начальную карту. Обычно такое находится возле свидетельстве о рождении.

А где пишут время рождения?????

Ульяна
#17
Кудряш

поговорите с ним.
в остальном - это по сути только штамп в паспорте условно..
некоторые люди с ним живут по 10 лет, не видя супругу/супруга...

На этой фотке вы не очень
Раньше лучше фотки выставляли и я даже хотела вас

Гость
#18
Ромашка

Ну это вы такой капуша😂 У меня эта бирочка хранится со свидетельством о рождении

Да не хранят мужики такие вещи

Ромашка
#19
Гость

А где пишут время рождения?????

На бирочке(браслетике) которую надевают на ручку младенца

Ульяна
#20
Гость

Да не хранят мужики такие вещи

Она бабки искала, загашник под матрацом, но нашла свидетельство о браке и побег из Шоушенка сорвался

Ромашка
#21
Гость

Да не хранят мужики такие вещи

Не все. Моя знакомая нашла бирочек у своего мч, потому что его мама складывала доки

Гость
#22

Автор поройтесь ещё в его вещах, может ещё чего найдете 🤭
Блин, вот как люди встречаются, что вообще друг о друге толком ничего не знают.

Ульяна
#23
Ромашка

Не все. Моя знакомая нашла бирочек у своего мч, потому что его мама складывала доки

Ооо *** оставь бабу одну у себя дома она и хату твою на себя перепишет

Ромашка
#24
Гость

Автор поройтесь ещё в его вещах, может ещё чего найдете 🤭
Блин, вот как люди встречаются, что вообще друг о друге толком ничего не знают.

Какой хороший совет 😂😂😂

#25
Ульяна

На этой фотке вы не очень
Раньше лучше фотки выставляли и я даже хотела вас

блин, всем не угодишь

#26

Я бы сказала и поговорила бы с ним. Ну смотрите, первый звоночек уже есть,что скрывал, что он женат, находится в процессе развода. Где веротноясть, что, дальше что либо скрывать не будет?
И вопрос к вам...свидетельство о рождении обычно находится в документах. На кой фиг полезли в его документы? Будь я на вашем месте, я бы с ним поговорила, но и будь на его месте..я бы в ответ устроила допрос, а с *** ли в документах копошиться..?

Ромашка
#27
Гость

Автор поройтесь ещё в его вещах, может ещё чего найдете 🤭
Блин, вот как люди встречаются, что вообще друг о друге толком ничего не знают.

Кстати в этом и опасность знакомств через сз.

Ромашка
#28
Valeri

Я бы сказала и поговорила бы с ним. Ну смотрите, первый звоночек уже есть,что скрывал, что он женат, находится в процессе развода. Где веротноясть, что, дальше что либо скрывать не будет?
И вопрос к вам...свидетельство о рождении обычно находится в документах. На кой фиг полезли в его документы? Будь я на вашем месте, я бы с ним поговорила, но и будь на его месте..я бы в ответ устроила допрос, а с *** ли в документах копошиться..?

Полезла потому что хотела бирку с роддома найти, они обычно в доках хранится. Да, не красиво но я его 5 раз просила чтоб он свою маму спросил во сколько он родился. Он все отмахивался.

Гость
#29
Ромашка

Я бы хотела удостоверится что он точно доведет этот развод до конца и хочу чтоб он знал что это не красиво по отношению ко мне и мне неприятно.

Одно противоречит другому - мне неприятно, некрасивый поступок, но ты точно разведешься то?

#30
Ромашка

Полезла потому что хотела бирку с роддома найти, они обычно в доках хранится. Да, не красиво но я его 5 раз просила чтоб он свою маму спросил во сколько он родился. Он все отмахивался.

А туда вы не имели никакого права лезть..Ну неужели не научили в детстве , что документы это ЛИЧНОЕ??? То есть, даже если поговорите с ним, он вам устроить разбор полетов может, допрос..что в документы полезли, и он будет прав.

Ромашка
#31
Valeri

А туда вы не имели никакого права лезть..Ну неужели не научили в детстве , что документы это ЛИЧНОЕ??? То есть, даже если поговорите с ним, он вам устроить разбор полетов может, допрос..что в документы полезли, и он будет прав.

А какая разница если бы я заплатила детективу и он бы мне тоже все на полочке принес?

#32
Ромашка

А какая разница если бы я заплатила детективу и он бы мне тоже все на полочке принес?

А такая, что это личное... улавливаете связь? Полезли туда, куда не имели права. Вам было бы приятно, если бы ваш мч полез в ваши же личные документы, где все личное лежит?

Гость
#33

Автор, ситуации не айс. Мне бы очень не понравилось, что человек, которому я доверила свой дом, копался в моих документах. Второе не айс - что не рассказал честно о ситуации с разводом. Я бы на вашем месте хорошо подумала, как навести разговор на эту тему. Например,у кого-то из Ваших знакомых похожие обстоятельства, и они столкнулись с проблемой - и вот как она решилась у Вашего МЧ. Подумайте. Чтобы дров не наломать - но и разобраться аккуратно в ситуации. Удачи Вам.

Ульяна
#34

Можно уйти и заодно увезти на грузовом такси весь его антиквариат во время генеральной уборки

Ульяна
#35
Valeri

Я бы сказала и поговорила бы с ним. Ну смотрите, первый звоночек уже есть,что скрывал, что он женат, находится в процессе развода. Где веротноясть, что, дальше что либо скрывать не будет?
И вопрос к вам...свидетельство о рождении обычно находится в документах. На кой фиг полезли в его документы? Будь я на вашем месте, я бы с ним поговорила, но и будь на его месте..я бы в ответ устроила допрос, а с *** ли в документах копошиться..?

Я первая здесь сказала что она коысятеичала
Наверняка его обручальное кольцо тоже с пи здила во время «генеральной уборки»

Ульяна
#36
Ромашка

А какая разница если бы я заплатила детективу и он бы мне тоже все на полочке принес?

Разница в том что таких бабок у тебя нет - заплатить детективу
Ты то на вайлберисе все по скидону большому берешь

Ульяна
#37
Ромашка

Полезла потому что хотела бирку с роддома найти, они обычно в доках хранится. Да, не красиво но я его 5 раз просила чтоб он свою маму спросил во сколько он родился. Он все отмахивался.

И ты полезла туда

Не хотел он показывать тебе никакую бирку!!!!!!! Отпаяет от него!!!!
Но ты крысой в доки пролезла под предлогом бирку найти, гороскопнутая!!!

Гость
#38
Ромашка

Да блин бирочку хотела найти с роддома. Ее обычно кладут возле свидетельства.

Бирочки, которые кладут возле свидетельства о рождении, натальные карты.... Автор, иди уж к гадалке за советом сходи.

Ульяна
#39
Гость

Бирочки, которые кладут возле свидетельства о рождении, натальные карты.... Автор, иди уж к гадалке за советом сходи.

Обчистить хату она его хотела, а он ничего не оставил кроме доков.

Ромашка
#40
Valeri

А такая, что это личное... улавливаете связь? Полезли туда, куда не имели права. Вам было бы приятно, если бы ваш мч полез в ваши же личные документы, где все личное лежит?

Ну полез и полез. Мне нечего скрывать.

Ромашка
#41
Ульяна

Разница в том что таких бабок у тебя нет - заплатить детективу
Ты то на вайлберисе все по скидону большому берешь

Конечно нету

Ульяна
#42
Кудряш

блин, всем не угодишь

… ниже 🫦

#43
Ульяна

… ниже 🫦

что ниже? фото?

Гость
#44
Ромашка

Кстати в этом и опасность знакомств через сз.

Вот именно.
Он вас хоть с друзьями или родней познакомил?
Неужели они ничего вам не рассказали о его прошлой жизни?

#45
Кудряш

что ниже? фото?

… да 🙄

Ромашка
#46
Гость

Вот именно.
Он вас хоть с друзьями или родней познакомил?
Неужели они ничего вам не рассказали о его прошлой жизни?

Только с коллегами. Рассказал что жил с девушкой 7 лет и я его два раза спросил был ли женат, но он упирался.

#47
SeaDream

… да 🙄

поехали на море, там покажу..

Гость
#48
Гость

Вы год живете с мужиком и не знали когда у него ДР? 🤦‍♀️

Это для нас версия) А на самом деле автор скорее всего постеснялась сказать, что как только МЧ за порог, так она начала "обыск" , воспользовалась так сказать ситуацией, когда еще такая возможность представится ) . Просто версия с генеральной уборкой и временем рождения более приличная, чем сказать, что лазила в личных вещах . Автор, я ,если что ,не осуждаю ваше любопытство, многие бы не удержались))

#49
Кудряш

поехали на море, там покажу..

За чей счет банкет?

Ульяна
#50
Гость

Это для нас версия) А на самом деле автор скорее всего постеснялась сказать, что как только МЧ за порог, так она начала "обыск" , воспользовалась так сказать ситуацией, когда еще такая возможность представится ) . Просто версия с генеральной уборкой и временем рождения более приличная, чем сказать, что лазила в личных вещах . Автор, я ,если что ,не осуждаю ваше любопытство, многие бы не удержались))

Она уже вызвала грузовое такси и понаписсдила все его икеевские белые тумбочки