Гость
Статьи
Спустя 3 года узнала …

Спустя 3 года узнала что муж был женат и есть дети...

Спустя 3 года узнала, что у мужа уже была семя и дети. 3 года он себя позиционировал как бездетного человека, а у самого аж 4 детей в Лондоне!!! :( Муж знал мое отношение к мужчинам с прошлым, алиментщикам, плохим папашам, эмигрантам, и так далее, поэтому он скрыл, то есть хвастаться не чем, и он боялся меня потерять. Глупое оправдание, конечно, но имеем то, что имеем. Он планировал скрывать всю жизнь, но я покопалась в телефоне и задала вопрос в лоб, только тогда сознался ( и то через 3 дня).
Оказалось женили родители в 21 год на 18-летней ( мусульмане), детей позаводили. 3 девочки 18, 16, 14 лет и мальчик 6 лет. Развелся 5 лет назад, причины развода не оглашает, детей последний раз видел 3 года назад, и то когда был в Лондоне транзитом.
Насколько я могу судить по текстам сообщений и нечастым звонкам, он очень плохой папаша, шлет им деньги на отцепись, особо в дела их не вникает, звонит редко. Они в свою очередь относятся к папе как к банкомату, ничем с ним не делятся, даже как он живет не спрашивают, только вышли да купи..
Я до сих пор не могу придти в себя и не знаю что с этим всем делать.... :( Подскажите, как себя вести с мужем, его детьми, и есть ли шанс что со мной все будет по другому?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вранье для вас неприемлемо, то разводитесь. В противном случае, проглотите и живите дальше. Вы всё равно ничего не в силах изменить, раз уж он так долго обманывал вас.

Гость
#2

Разводилоао *****.

Автор
#3
Aquamarine999

Спустя 3 года узнала, что у мужа уже была семя и дети. 3 года он себя позиционировал как бездетного человека, а у самого аж 4 детей в Лондоне!!! :( Муж знал мое отношение к мужчинам с прошлым, алиментщикам, плохим папашам, эмигрантам, и так далее, поэтому он скрыл, то есть хвастаться не чем, и он боялся меня потерять. Глупое оправдание, конечно, но имеем то, что имеем. Он планировал скрывать всю жизнь, но я покопалась в телефоне и задала вопрос в лоб, только тогда сознался ( и то через 3 дня). Оказалось женили родители в 21 год на 18-летней ( мусульмане), детей позаводили. 3 девочки 18, 16, 14 лет и мальчик 6 лет. Развелся 5 лет назад, причины развода не оглашает, детей последний раз видел 3 года назад, и то когда был в Лондоне транзитом. Насколько я могу судить по текстам сообщений и нечастым звонкам, он очень плохой папаша, шлет им деньги на отцепись, особо в дела их не вникает, звонит редко. Они в свою очередь относятся к папе как к банкомату, ничем с ним не делятся, даже как он живет не спрашивают, только вышли да купи.. Я до сих пор не могу придти в себя и не знаю что с этим всем делать.... :( Подскажите, как себя вести с мужем, его детьми, и есть ли шанс что со мной все будет по другому?

в большинстве случаев если мужчина не любит свою женщину то и дети от этой женщины ему не нужны...

Что значит как к банкомату? А кто он еще для них, если он по три года не видит своих детей. Конечно..Все правильно, у него отцовских чувств нет, думаете у детей будет?

С его детьми никак не надо себя вести, они далеко и это не Ваше дело.

Если он Вас разлюбит и найдет новую женщину,то да..с Вами будет то же самое.

Гость
#4
Aquamarine999

Спустя 3 года узнала, что у мужа уже была семя и дети. 3 года он себя позиционировал как бездетного человека, а у самого аж 4 детей в Лондоне!!! :( Муж знал мое отношение к мужчинам с прошлым, алиментщикам, плохим папашам, эмигрантам, и так далее, поэтому он скрыл, то есть хвастаться не чем, и он боялся меня потерять. Глупое оправдание, конечно, но имеем то, что имеем. Он планировал скрывать всю жизнь, но я покопалась в телефоне и задала вопрос в лоб, только тогда сознался ( и то через 3 дня). Оказалось женили родители в 21 год на 18-летней ( мусульмане), детей позаводили. 3 девочки 18, 16, 14 лет и мальчик 6 лет. Развелся 5 лет назад, причины развода не оглашает, детей последний раз видел 3 года назад, и то когда был в Лондоне транзитом. Насколько я могу судить по текстам сообщений и нечастым звонкам, он очень плохой папаша, шлет им деньги на отцепись, особо в дела их не вникает, звонит редко. Они в свою очередь относятся к папе как к банкомату, ничем с ним не делятся, даже как он живет не спрашивают, только вышли да купи.. Я до сих пор не могу придти в себя и не знаю что с этим всем делать.... :( Подскажите, как себя вести с мужем, его детьми, и есть ли шанс что со мной все будет по другому?

Уже была такая разводка на форуме недавно совсем!

#5

Когда познакомились он вроде как бы был заинтересован в детях года через 2-3... Сам к теме не возвращался, если я заводила разговор, поддакивал. И вот пару месяцев назад выдал, что ребенка не хочет! Мол так нам хорошо, дом читый, путешествия, карьеры, а дети все только испортят. :( У меня сразу обострились мои подозрения ( которые все эти годы были, как-то странно встретить холостяка 39 лет), я полезла в телефон и нашла на свою голову... Конечно, куда еще одного! от тех 4 сбежал....
После разборок, сборов чемоданов и уходов к подруге на пару дней, мы все же сели поговорить... Выглядил побитым, пристыженным. Сказал что на самом деле он хочет совместного ребенка. Не знаю, верить ли... Может удержать просто хочет?

#6
Гость

Уже была такая разводка на форуме недавно совсем!

Не разводка, а моя тема, когда я заподозрила неладное и полезла по телефонам и соцсетям.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Aquamarine999

Спустя 3 года узнала, что у мужа уже была семя и дети. 3 года он себя позиционировал как бездетного человека, а у самого аж 4 детей в Лондоне!!! :( Муж знал мое отношение к мужчинам с прошлым, алиментщикам, плохим папашам, эмигрантам, и так далее, поэтому он скрыл, то есть хвастаться не чем, и он боялся меня потерять. Глупое оправдание, конечно, но имеем то, что имеем. Он планировал скрывать всю жизнь, но я покопалась в телефоне и задала вопрос в лоб, только тогда сознался ( и то через 3 дня). Оказалось женили родители в 21 год на 18-летней ( мусульмане), детей позаводили. 3 девочки 18, 16, 14 лет и мальчик 6 лет. Развелся 5 лет назад, причины развода не оглашает, детей последний раз видел 3 года назад, и то когда был в Лондоне транзитом. Насколько я могу судить по текстам сообщений и нечастым звонкам, он очень плохой папаша, шлет им деньги на отцепись, особо в дела их не вникает, звонит редко. Они в свою очередь относятся к папе как к банкомату, ничем с ним не делятся, даже как он живет не спрашивают, только вышли да купи.. Я до сих пор не могу придти в себя и не знаю что с этим всем делать.... :( Подскажите, как себя вести с мужем, его детьми, и есть ли шанс что со мной все будет по другому?

Неужели не видно что мужик алиментщик, как можно такое не заметить, да видно же через пять минут разговора по мужику, а тут три года и не заметила.

И самое главное, если живите в другой стране и платит алименты это вообще ужас, любой же дурак понимает, что из Лондона не достать длинной рукой правосудия, зачем тогда платить.

Уж извините, но просто лопух какой-то у вас, а не муж.

_

Гость
#8

Моя подруга оказалась в такой же ситуации. Через два года брака к ней заявилась бывшая жена, сообщившая о двух детях, с которыми муж периодически общается и помогает. А подруга-то верила, что он в командировках или по работе занят... Как итог последовал развод. Не простила вранья.
Впрочем, через какое-то время подруга очень удачно вышла замуж за иностранца. Что ни делается - всё к лучшему.

Гость
#9

Автор, от такого просто страшно рожать. Да что там рожать - просто жить с таким. Обманул в этом - обманет и в другом.

#10

Может он не рассказывал вам это сразу, потому что боялся вас потерять.

Гость
#11
VeraGrea

Может он не рассказывал вам это сразу, потому что боялся вас потерять.

А потом (чтобы не потерять Автора) не расскажет, что у него долги, любовница и неизлечимая половая инфекция. Автор, включайте голову.

Сирена
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

Неужели не видно что мужик алиментщик, как можно такое не заметить, да видно же через пять минут разговора по мужику, а тут три года и не заметила. И самое главное, если живите в другой стране и платит алименты это вообще ужас, любой же дурак понимает, что из Лондона не достать длинной рукой правосудия, зачем тогда платить. Уж извините, но просто лопух какой-то у вас, а не муж. _

А как можно заметить? Я из одной страны, он из другой, живем в третьей... Родители умерли, родственники кто в сша, кто в англии, то есть общения как такового нет, есть друзья, приобретенные уже здесь... Им он тоже не похвастался! :(
За 3 года никаких странных звонков при мне не было, видимо днем пока на работе им звонил. С деньгами тоже не уследишь, у него своя компания, счета в разных банках, постоянно кому-то высылает коммиссионные или оплату, черт голову сломит.
В разговоре он очень умело создал образ холостяка, который нашел ту самую единственную и сейчас готов остепениться... Все повадки холостяка, ни что не напоминало что человек столько лет был женат! :(
Почему лопух? Разве они не его дети? Раз наделал детей - содержи. А как иначе?

Сирена
#14
Гость

Автор, от такого просто страшно рожать. Да что там рожать - просто жить с таким. Обманул в этом - обманет и в другом.

Вот и мне сейчас страшо. Если бы плохо жили, или были бы какие-то другие претензии - я бы и думать не стала. Но мы очень хорошо живем, любим друг друга, заботимся. Я не хочу себе другого мужа, счастлива с ним. Но тут конечно срабатывает рефлекс самосохранения, не хочется воссоздать то же в дубле 2...

Сирена
#15

по статистике большинство раннних браков терпят крах, тогда как второй брак в зрелом возрасте обычно успешен..
Он так заботится обо мне и моем питомце, мне кажется он мог бы быть хорошим отцом.
Если взять в рассчет, что женился в 21 год по указке родителей, когда был бедным студентом в чужой стране, вырисовывается безнадежная картина неполноценной молодости, нехватки денег и забот... А тут европейская жизнь со своими соблазнами...
Быть может сейчас, когда ему 43, он знает чего хочет. Понимает, что с теми 4 детьми поезд уже ушел, не он их укрывает одеялком, не он проверяет уроки, и нету ощущения родственности с обоих сторон. По сути дела ему ребенок нужен не меньше чем мне... Сейчас на ногах стоит, можем нанять няню, так что не будет нам забот с памперсами и рева по ночам, которого он так страшиться.

Гость
#16

БЫЛА УЖЕ ЭТА РАЗВОДКА МЕСЯЦА 3 НАЗАД

Гость
#17

1) врал и врать будет. С ненадежным мужиком жить как по минному полю ходить
2)4 детей слил и не задумается еще одного сольет если уговорите на общего.такие не должны размножаться
3) уважать , любить и врать одновременно нельзя. Так ли хорошо он к вам реально относится?

Сирена
#18

Большой любовью между отцом и детьми не пахнет, что есть то есть. Я всей истории не знаю. Официально он на их матери женат не был, только в мечети повенчан. Так что нету никаких официальных алиментов и решений суда, он не слился, а платит деньги на их содержание по доброй воли.

Сирена
#19

У меня вопрос к женщинам, которые дали второй шанс оступившемся мужьям. Как сложилось в жизни потом? Оправдал ли человек ваш кредит доверия?
Я не верю в 3-и шансы, но верю во второй шанс. Быть может не всегда получается пройти по жизне не наследив... Но ведь это не значит, что человек будет всегда поступать эдентично.

Гость
#20

После четырех лет брака узнала, что у мужа внебрачный ребенок которому семь лет. Он не общается и не помогает, связь поддерживает моя свекровь

Гость
#21

сложновато, терпения вам(

Гость
#22

С тобой будет по ругому. ХУЖЕ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: