Гость
Статьи
Как узнать, приводил …

Как узнать, приводил ли кого-то в квартиру

Уезжаю на неделю из города. Чувствую в отношениях появился холод. Как практически можно узнать приводил ли муж в мое отсутствие кого-нибудь в квартиру?

автор
69 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

у моего приятеля жена на неделю уехала себе в другой город. В это время мы сразу же пошли на дискач. Друг там познакомился с девушкой и в течении недели решил бросить свою и переехать к новой.

Гость
#2
Бандерас

у моего приятеля жена на неделю уехала себе в другой город. В это время мы сразу же пошли на дискач. Друг там познакомился с девушкой и в течении недели решил бросить свою и переехать к новой.

переехал? или только "решил"?

Гость
#3

правильно сделает
первая клyxa - готовит , стирает , а вторая зажигалочка , на дискачах отрывается , оттуда каждый раз с новым членом в койку , с такой не соскучишься

Гость
#4

3 пост для Бандераса

гость
#5

Чужие волосы..проверьте в пылесосе и ванной ;))))

Гость
#6

Камеру поставьте, если так мужу не доверяете. Только нужна ли Вам потом эта правда?

Бандерас
#7
Гость

переехал? или только "решил"?

Переехал. На том дискаче мы познакомились с 2 девчонками. Я с одной, он с другой. Он переехал. Я даже тусил на той хате его девчонки.

Зимняя
#8

Никогда на понимала,зачем выходить замуж,чтобы всю дальнейшую жизнь быть еще и частным детективом?Ковыряться в телефоне,на его страницах в интернете,выворачивать карманы и принюхиваться!Автор,вы хоть понимаете,что вы уже спокойно допускаете саму мысль о том,что ваш муж которого вы выбрали в спутники жизни и отцом своих детей-может привести в вашу с ним квартиру постороннюю женщину.И на вашу же кровать!Либо,ваш муж бабник и циник и вы знали об этом еще до брака,но все-таки вышли замуж.Тогда,смысл вам искать улики.Вы что сразу с ним разведетесь что-ли?Ну конечно нет!Либо ваш муж,нормальный мужик и вы в данной ситуации оскорбляете его своим недоверием до такой степени.Так что вы от нас хотите?Мозгов мы вам в любом случае не прибавим.

Гость
#9

самое корректное - поставить скрытую камеру наблюдения. Хотя правы те, кто говорят о волосах - крайне сложно не оставить хотя бы где-нибудь...

Гость
#10
автор

Уезжаю на неделю из города. Чувствую в отношениях появился холод. Как практически можно узнать приводил ли муж в мое отсутствие кого-нибудь в квартиру?

недавно создавала ветку чужие волосы в ванной. уехала на неделю, приехала и выяснилось что муж мне изменил! а у вас ещё холодок! мой вам совет : Ни в коем случае не уезжайте!! Береженного бог бережет!

Тася
#11

Однажды уехала на выходные к родне, мой не поехал, т.к. работал. Звонит говорит дома сартир сломался, не сливается. Я приехала вызвала сантехника, оказывается прокладку кинули, я в шоке была, выгнала его, он божился что никого не было! После делюсь с подругой новостью, а она мне: у меня не забивается, я всегда так делаю, и вроде на кануне я и у тебя выбросила ее :) (перед от'ездом она помогала мне собраться)

Мармотка
#12

ну если мусор вынесен/постель поменяна/посуда вымыта - точно после чужой женщины уборку делал.

Заначка
#13
Тася

Однажды уехала на выходные к родне, мой не поехал, т.к. работал. Звонит говорит дома сартир сломался, не сливается. Я приехала вызвала сантехника, оказывается прокладку кинули, я в шоке была, выгнала его, он божился что никого не было! После делюсь с подругой новостью, а она мне: у меня не забивается, я всегда так делаю, и вроде на кануне я и у тебя выбросила ее :) (перед от'ездом она помогала мне собраться)

Мужа то вернули?)

Гость
#14

10, то есть вы все таки докопались до правды и узнали про измену? и как поступили?

Гость
#15
Гость

10, то есть вы все таки докопались до правды и узнали про измену? и как поступили?

Больно, обидно, хочу переехать к маме.

Тася
#16
Заначка

Мужа то вернули?)

Да, потом помирились, расстались по другой причине уже, хотя можно было и не мириться, что за мужик который без бабы даже туалет починить не может:))))

Гость
#17
Тася

Да, потом помирились, расстались по другой причине уже, хотя можно было и не мириться, что за мужик который без бабы даже туалет починить не может:))))

люблю таких тетoк- веселых и прикольных )

гость
#18
Гость

Больно, обидно, хочу переехать к маме.

Сочувствую, я Вашу ветку читала. Держитесь.

Гость
#19

Любовницы вообще любят оставлять следы своего присутствия. Естественно они стараются это сделать так, чтобы мужик ничего из их следов не заметил и они дошли до адресата, как правило легче всего такое провернуть с волосами. После приезда просмотрите свои расчески, может на них будет один аккуратно подложенный чужой волос.
А так самый простой способ-перед отъездом расставить все свои вещи (духи, шампуни, расчески, косметику, лаки, средства для укладки, фен, плойки) все то чем муж точно не будет пользоваться и сфоткать.
Вы уезжаете всего на неделю поменяйте полотенце, постельное белье, сделайте уборку. Если к вашему приезду все будет вылизано и поменяно, скорее всего кого то привел.
Еще любовницы очень любопытные, они хотят знать как складываются отношения в семье, им интересно что там за жена, поэтому они лезут в фотоальбомы, шерстят компьютер. Положите определенным образом альбом, по компу можно проверить кто и куда заходил

Баба Ира
#20
Зимняя

Никогда на понимала,зачем выходить замуж,чтобы всю дальнейшую жизнь быть еще и частным детективом?Ковыряться в телефоне,на его страницах в интернете,выворачивать карманы и принюхиваться!Автор,вы хоть понимаете,что вы уже спокойно допускаете саму мысль о том,что ваш муж которого вы выбрали в спутники жизни и отцом своих детей-может привести в вашу с ним квартиру постороннюю женщину.И на вашу же кровать!Либо,ваш муж бабник и циник и вы знали об этом еще до брака,но все-таки вышли замуж.Тогда,смысл вам искать улики.Вы что сразу с ним разведетесь что-ли?Ну конечно нет!Либо ваш муж,нормальный мужик и вы в данной ситуации оскорбляете его своим недоверием до такой степени.Так что вы от нас хотите?Мозгов мы вам в любом случае не прибавим.

Это хобби такое, не всем же на лошадях кататься и вальс танцевать.

Гость
#21
гость

Больно, обидно, хочу переехать к маме.

Сочувствую, я Вашу ветку читала. Держитесь.

я это только и делаю. Ребёнок не даёт мне особо убиваться.

Гость
#22
Гость

правильно сделаетпервая клyxa - готовит , стирает , а вторая зажигалочка , на дискачах отрывается , оттуда каждый раз с новым членом в койку , с такой не соскучишься

По ***** прикалываешься,фу и охота же лезть в ту дырку в которой сотня была и букет зппп.

Баба Ира
#23
Гость

По ***** прикалываешься,фу и охота же лезть в ту дырку в которой сотня была и букет зппп.

Не обязательно, может вполне нормальная барышня попалась. Можно подумать все жёны с небес на крыльях спускаются, что бы борщ готовить.

Подруга-Во
#24

у меня так было, уехала на неделю-приезжаю,кухня блестит, плюс увидела историю на компьютере. В итоге выяснилось, что приехала деваха из Урюпинска и жила с ним эту неделю.Развела его на айфон и деньги. Вот так. Естественно, мы разошлись.

Гость
#25

Я тоже в свое время по работе вынуждена была часто уезжать, но однажды пришлось вернуться на день раньше, сотовых тогда не было, приехала вечером, мужа нет, я с дороги уставшая легла спать, просыпаюсь от цокота каблуков в прихожей, сразу даже и не сообразила что к чему, позвала мужа по имени, иду в прихожую, как они рванули мой муж и дама из квартиры чуть косяк дверной не вышибли, как ноги не переломали по лестнице неслись, у меня был такой шок и чувство такой гадливости к этому человеку, что уже сколько лет прошло, а до сих пор вспоминать противно, слава богу жили в моей квартире, собрала все его шмотки выбрасывала прямо на лестничную клетку, грохот стоял на весь подъезд, уже утром замки сменила, он пытался мириться, говорил, что мне показалось, он был один, за руку поймала, ан нет отпираются до последнего.

Автор
#26
Гость

Я тоже в свое время по работе вынуждена была часто уезжать, но однажды пришлось вернуться на день раньше, сотовых тогда не было, приехала вечером, мужа нет, я с дороги уставшая легла спать, просыпаюсь от цокота каблуков в прихожей, сразу даже и не сообразила что к чему, позвала мужа по имени, иду в прихожую, как они рванули мой муж и дама из квартиры чуть косяк дверной не вышибли, как ноги не переломали по лестнице неслись, у меня был такой шок и чувство такой гадливости к этому человеку, что уже сколько лет прошло, а до сих пор вспоминать противно, слава богу жили в моей квартире, собрала все его шмотки выбрасывала прямо на лестничную клетку, грохот стоял на весь подъезд, уже утром замки сменила, он пытался мириться, говорил, что мне показалось, он был один, за руку поймала, ан нет отпираются до последнего.

вот это да! Классно вы его! Так и надо с такими *****.д.у.н.а.м.и !

Гость
#27

автор мне в квартиру друг установил камеру с выходом через инет.где бы я не находилась,я захожу по определённой ссылке и вижу что в моей квартире присходит.т.е. главное чтобы был интернет и вы могли заходить смотреть.при чём на сервере остаются все записи квартиры и я их просматриваю,когда есть время.камеру поставил обычную, веп каперу.узнайте об этом. потом установите камеру в незаметном месте.и наблюдайте.
у меня с мужем начались непонятки. а у меня командировка наметилась.вот я камеры и установила.видела всё...как он имел баб даже в коридоре.приехала .пока он на работе был,вещи собрала его и сделала с видео скриншоты,как он ахается. вместе с посыльным ему на работу всё это отправила.Пригласила слесаря,сменила замки.Вот так и закончился брак-да и слава богу.

Александр
#28
автор

Уезжаю на неделю из города. Чувствую в отношениях появился холод. Как практически можно узнать приводил ли муж в мое отсутствие кого-нибудь в квартиру?

А не проще просто прояснить отношение с мужем и не парится. А если не доверяете, то подайте на развод и спите спокойно. Для чего сея унижать, его унижать. Будьте выше этого или у Вас комплекс не полноценности? .Да и вообще, человек который ищет всегда найдёт, только вот Вы готовы найти то, что больше всего боитесь?

мяу
#29

сменить постель на которой спать не будете. духи могут женские остаться и волосы полюбому будут. если только она не лысая. понюхать до и после приезда и сравнить. скрытая камера тоже вариант. еще на бокалах мужики плохо помаду смывают.так же можно вычислить сколько приборов брал. но это сложно очень

Гость
#30

жучки поставьте))

мяу
#31
Гость

автор мне в квартиру друг установил камеру с выходом через инет.где бы я не находилась,я захожу по определённой ссылке и вижу что в моей квартире присходит.т.е. главное чтобы был интернет и вы могли заходить смотреть.при чём на сервере остаются все записи квартиры и я их просматриваю,когда есть время.камеру поставил обычную, веп каперу.узнайте об этом. потом установите камеру в незаметном месте.и наблюдайте.
у меня с мужем начались непонятки. а у меня командировка наметилась.вот я камеры и установила.видела всё...как он имел баб даже в коридоре.приехала .пока он на работе был,вещи собрала его и сделала с видео скриншоты,как он ахается. вместе с посыльным ему на работу всё это отправила.Пригласила слесаря,сменила замки.Вот так и закончился брак-да и слава богу.

вот это женщина!!!! настоящая

мяу
#32

А если к ней пойдет

Гость
#33
Александр

А не проще просто прояснить отношение с мужем и не парится. А если не доверяете, то подайте на развод и спите спокойно. Для чего сея унижать, его унижать. Будьте выше этого или у Вас комплекс не полноценности? .Да и вообще, человек который ищет всегда найдёт, только вот Вы готовы найти то, что больше всего боитесь?

ой мужичОнка расфилософствовался)))Да вам НИКОГДА нельзя доверять.Только жена за порог-вы тут же свой член впихиваете.Есть женщины которые хотят быть обманутыми,а есть те,кто не хочет ходить с рогами.Но для этого нужны доказательства.Выше девушка писала,что даже застукала,как муженёк с бабой пришёл,а он всёравно из себя строил ангела.Нельзя вам верить НЕЛЬЗЯ.Вас надо держать на коротком поводке,при этом обходить на 2 шага вперёд.Что женщины и делают успешно.
Моя подруга застукала мужа на работе.Я была рядом с ней в этот момент.Приехали к нему в офис без предупреждения.Она хотела завести любимому мужу пирожков на обед-сюрпрАйз так сказать сделать.А сюрпрАйз ждал её.Открываем дверь в его кабинет,а он там трах.ает малолетку.Подруга в оке молчала.Он соскочил,член не успел высунуть,и тут же стал клясться на родных,что ничего не было,даже на мать свою поклялся,мол подруга нитак всё поняла. А малолетка эта лежала без трусов,с порванным в порыве страсти колготками,он весь в блёсках...фу даже вспоминать не хочу.Клялся,а сам только что траха.лся.Вот такие вы..не вливайте нам в уши про свою "честность"!

Александр
#34
Автор

вот это да! Классно вы его! Так и надо с такими *****.д.у.н.а.м.и !

Ну и, что тут классного? Если бы автор сего поста перед приездом просто позвонила бы и предупредила о своём приезде, то этого бы не произошло, а то есть не развалилась бы семья. А если человек приходит домой без предупреждения, значит где то внутри он, что то хочет, типа - ага, вот он сейчас, а я ему покажу! Так для чего нужен этот цирк? Жить с человеком которому не веришь.

Китти
#35

Гость 33, прям ахался и дверь не закрыл, заходи кто хочет? Ну ну

эАвтор
#36
Александр

вот это да! Классно вы его! Так и надо с такими *****.д.у.н.а.м.и !

Ну и, что тут классного? Если бы автор сего поста перед приездом просто позвонила бы и предупредила о своём приезде, то этого бы не произошло, а то есть не развалилась бы семья. А если человек приходит домой без предупреждения, значит где то внутри он, что то хочет, типа - ага, вот он сейчас, а я ему покажу! Так для чего нужен этот цирк? Жить с человеком которому не веришь.

Зачем предупреждать? Я.й.к.и сторожить? Если муж *****.д.у.н то он захочет и не дома это сделает. А так избавилась от мudaка!

Гость
#37

Я уеду на две недели, мужу сама сказала - эти две недели у тебя полная свобода, делай что хочешь, все на твоей ответственности.
Уверена, что ничего такого-эдакого не будет делать, потому что я ему не запрещаю, это запретный плод всегда сладок, а когда не запрещают - то нафик дергаться???
Живу с мужем 32 года и твердо знаю, что все познается в сравнении, лучше меня он не найдет, от меня никуда не уйдет, а выпустить лишний пар - это же для здоровья хорошо.

Думаю, что автор ищет повода с мужиком поссориться и расстаться, поэтому и написала эту тему, хотя на разводку ну очень похоже.

Александр
#38
Гость

ой мужичОнка расфилософствовался)))Да вам НИКОГДА нельзя доверять.Только жена за порог-вы тут же свой член впихиваете.Есть женщины которые хотят быть обманутыми,а есть те,кто не хочет ходить с рогами.Но для этого нужны доказательства.Выше девушка писала,что даже застукала,как муженёк с бабой пришёл,а он всёравно из себя строил ангела.Нельзя вам верить НЕЛЬЗЯ.Вас надо держать на коротком поводке,при этом обходить на 2 шага вперёд.Что женщины и делают успешно.Моя подруга застукала мужа на работе.Я была рядом с ней в этот момент.Приехали к нему в офис без предупреждения.Она хотела завести любимому мужу пирожков на обед-сюрпрАйз так сказать сделать.А сюрпрАйз ждал её.Открываем дверь в его кабинет,а он там трах.ает малолетку.Подруга в оке молчала.Он соскочил,член не успел высунуть,и тут же стал клясться на родных,что ничего не было,даже на мать свою поклялся,мол подруга нитак всё поняла. А малолетка эта лежала без трусов,с порванным в порыве страсти колготками,он весь в блёсках...фу даже вспоминать не хочу.Клялся,а сам только что траха.лся.Вот такие вы..не вливайте нам в уши про свою "честность"!

:))
Уважаемая, Ваши эротически мечты и фантазии меня совершенно не интересуют.
Если Вы хотите сказать, что мужчины все такие плохие, то могу Вам сказать, что замужние женщины не далеко от них ушли. Просто на своём опыте знаю. как женщины в начале кобенятся, а через некоторое время с удовольствием играют в бутылочку на раздевание, а после встают в такие позы, такое исполняют, что заслуженные мастера спорта по гимнастике просто отдыхают. Инстинкт однако.
Так, что давай те не будем.

Александр
#40
эАвтор

Зачем предупреждать? Я.й.к.и сторожить? Если муж *****.д.у.н то он захочет и не дома это сделает. А так избавилась от мudaка!

А если просто так разойтись, слабо?

Александр
#41
Гость

Решаю данный вопрос с помощью магии.Пишите pomohi77собака mail.ru

Защиту ставите?

Гость
#42
Александр

:))Уважаемая, Ваши эротически мечты и фантазии меня совершенно не интересуют.Если Вы хотите сказать, что мужчины все такие плохие, то могу Вам сказать, что замужние женщины не далеко от них ушли. Просто на своём опыте знаю. как женщины в начале кобенятся, а через некоторое время с удовольствием играют в бутылочку на раздевание, а после встают в такие позы, такое исполняют, что заслуженные мастера спорта по гимнастике просто отдыхают. Инстинкт однако. Так, что давай те не будем.

ох уважаемый:))если бы это были мои мечты и фантазии.Но факт остаётся фактом,женщины намного преданней,чем мужчины.И верить вам НЕЛЬЗЯ.И да да да надо следить проверять присекать аж если узнала-застукала сразу слать вас далеко и подальше!И вам не хварать уважаемый:))

Гость
#43
Китти

Гость 33, прям ахался и дверь не закрыл, заходи кто хочет? Ну ну

Верьте-не верьте это ваше дело.был выходной день,в офисах никого,только вялая охрана внизу.Муж её начальник и типо надо дела доделать,поэтому он такой труженик попёрся на работу.Он так часто делал.Ну мы наглядно увидели как он "трудится".Самое ужасное ,что его член не обсох,а он уже клянётся на родных,что ничего не делал.Как такое понять-на это только мужики способны.

Александр
#44
Гость

Думаю, что автор ищет повода с мужиком поссориться и расстаться, поэтому и написала эту тему, хотя на разводку ну очень похоже.

Мне не понятно только одно, для чего нужно выстраивать такие комбинации, не проще сказать? А то, что разводка, то это понятно и так, ведь данный форум для этого и нужен, просто п о п и з и т ь :))

Александр
#45
Гость

ох уважаемый:))если бы это были мои мечты и фантазии.Но факт остаётся фактом,женщины намного преданней,чем мужчины.И верить вам НЕЛЬЗЯ.И да да да надо следить проверять присекать аж если узнала-застукала сразу слать вас далеко и подальше!И вам не хварать уважаемый:))

По поводу преданности спорить с Вами не стану. Так как на 10 девчонок по статистике 9 девчат. Только вот во всём винить мужчин не хорошо, ой не хорошо. Наверное стоит задуматься, от чего мужчина идёт на сторону? (то, что они кобели и животные не нужно)

Александр
#46
Гость

Решаю данный вопрос с помощью магии.Пишите pomohi77собака mail.ru

АУУУУУУ!!!!!, Защиту ставите????????

Александр
#47
Гость

Верьте-не верьте это ваше дело.был выходной день,в офисах никого,только вялая охрана внизу.Муж её начальник и типо надо дела доделать,поэтому он такой труженик попёрся на работу.Он так часто делал.Ну мы наглядно увидели как он "трудится".Самое ужасное ,что его член не обсох,а он уже клянётся на родных,что ничего не делал.Как такое понять-на это только мужики способны.

Прямо так и не обсох ??? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#48

если есть ковры или коврики дома, особенно в ванной комнате, по приезду щеткой по ним пройтись и собрать волосы. перед отъездом можно постелить)

#49

Заплатите соседской бабульке, чтоб мониторила этот вопрос...
А вообще, на-х-рен жить с тем, кому не веришь?

Гость
#50
Бандерас

переехал? или только "решил"?

Переехал. На том дискаче мы познакомились с 2 девчонками. Я с одной, он с другой. Он переехал. Я даже тусил на той хате его девчонки.

тебе 15?

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем