Гость
Статьи
Моя подруга начала с …

Моя подруга начала с ним встречаться

Мне понравился парень с моего факультета. Я хотела рассказать об этом своей подруге, но она меня опередила сказав, что ей понравился тот же самый парень. тогда я решила не говорить, что он мне тоже нравится, потому что не хотела, чтобы мы стали «соперницами». она постоянно советуется со мной насчет него, а буквально вчера они начали встречаться… я не понимаю, что я сделала не так. мы с ним хорошо общались, у нас были общие темы для разговоров. я думала, что нравлюсь ему. с моей подругой он даже не общался, ну, как сказать, они общались только по интернету и играли вместе в игры, а в университете только перекидывались словами. Вы сейчас подумаете, что я плохая подруга, но я гораздо лучше ее. она неопрятно выглядит, всегда грязные с перхотью волосы, мешковатая одежда, кривые зубы, от нее пахнет дешевыми духами и с ней практический не о чем разговаривать, она очень глупая, ее грозят отчислить из университета, у нее не очень фигура, да и с кожей проблемы, она необщительная и замкнутая, а я ее полная противоположность. мы даже не были так сказать подругами, просто ей было не с кем дружить и я решила взять ее в нашу компанию.
Боже, какой же я ужасный человек. Просто скажите, как разлюбить этого парня, я не хочу им мешать. Так же хочу прекратить нашу с ней «дружбу» #подруга #любовь

ggg
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рядовая ситуация )) По итогу он тра... обеих ))
Познакомился я как то с девушкой и с ее двумя подругами.. )) хороший был год...

#2

ну так любят не за внешность,а за характер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: