Гость
Статьи
Как познакомиться в …

Как познакомиться в маршрутке?

Всем привет! В общем, никогда я не думал что доживу до такого момента, но вот решил я познакомиться в маршрутке)) с конкретной девушкой, с которой ездим мы на работу. Она меня младше так неслабо, я конечно, понимаю, если на маршрутке, то печально это. Но я тоже в ней езжу)) чем я лучше то)) а вообще, не ожидал, но у меня просто крышу сорвало. Кратенько расскажу. Опаздывал дико на работу и прыгнул в маршрутку, которая в объезд к тому же едет. И вот, конечно, же в ней едет она. Мне она понравился сначала манерами своими, поведением. Там были всякие ситуации с пассажирами с её участием. Но мне хватило обратить на неё внимание. И тут только я на неё посмотрел, как она выглядит я не видел сначала)) Ну она вообще не Клеопатра, но молния пронзила мое сердце и я сошёл с ума настолько, что 2вторую неделю я как ненормальный встаю с утра в свои выходные и еду с ней на маршрутке, ахха. дело в том, что она на 5дн, а у меня другой график. При этом ездит она слишком поздно. После того опоздания, я получил втык и выхожу намного раньше. Просто у нас если чуть припозднишься, то уже никуда не впихнешься. В общем, в разлуке с ней меня ломает. При этом, на днях со мной тоже знакомились в маршрутке))и я свой номер не оставил! но она еще знаете орала на всю маршрутку, на нас все глазели, я там весь красный сидел как рак.) но все равно не жалею. А теперь вот думаю, что моя предмет воздыхания тоже пошлет меня куда подальше. Я хотел раскинуть сети и стрелять глазками там и прочее. Но она не смотрит на меня больше. Знаете, мне кажется ей пофиг на эти знакомства и голова болит о другом. Я пытался проследить за ней, пропалился дико, но ушел ни с чем, она с пересадкой едет! не поеду же я за ней. Я страдаю, и готов сделать первый шаг. Но что мне сказать? Чтобы не выглядеть как конченый ***.И тоже как-то надо все сделать аккуратно, чтобы не глазели все. Скоро этот день. Я в панике!

Андрей
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ГОСПОДИ.. Просто подойди к ней и скажи Привет, как дела и тд..Нельзя же так сильно паниковать, вы ведь совсем не знаете что она за фрукт...

Гость
#2
Андрей

на днях со мной тоже знакомились в маршрутке))и я свой номер не оставил!

Это не шутки, мы встретились в маршрутке))))
Автор, договоритесь на работе, что опоздаете и ищите и знакомьтесь с вашей нимфой - что же проще.

И правильно, не для нее ваш пестик рос!

Гость
#3

Денег предложи - если верить вумену, это самый секси способ.

Гость.
#4

Второй раз , уже не смешно. Как вы за один день пол поменяли и предмет ваших воздыханий тоже. Не стыдно так глупо разлиться?

Корабельная крыса
#5

Разводка😁

Гость.
#6

Палиться.

Гость.
#7

Конечно. Сутки назад он был девушкой. Советов надевали, сочувствовали. Ну есть же предел наглости?!

Гость
#8

так и скажите: разрешите вам вдуть, пожалуйста

Гость
#9

Изложи все в эпистолярном жанре,как можно оригинальнее и в запоминающейся форме, оставь свои контакты , вложи в конверт и дай ей в руки на выходе из маршрутки. А дальше надейся, что зацепило. Если не свяжется- забудь и не трать время.Навязчивое внимание вплоть до преследования будет только раздражать и порождать агрессию.

Гость
#10

То есть ничего умнее чтоб чужой текст перекопировать вы не придумали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: