Гость
Статьи
Армия

Армия

Добрый день, такой вопрос. МЧ через полгода предстоит служба в армии 1 год, буду ждать, писать. Такой вопрос: если он будет служить далеко, а я учусь, это считается нормой, если я ни разу не приеду. Просто, выпускной год из института, много учебы. Я, конечно, хотела бы съездить, но вот не знаю.
И второй вопрос: нормально ли обмениваться логинами и паролями перед армией?

Риа
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Логинами и паролями и перед свадьбой не нормально обмениваться, это кто придумал?

Helga
#2

Что то рано вы планы планируете. Вот как уйдет в армию так и будете об этом думать. А паролями меняться уж точно ни с кем и никогда не стоит

Гость
#3
Каменный Гость

Логинами и паролями и перед свадьбой не нормально обмениваться, это кто придумал?

у них не свадьба,а армия. Автор,туда обязательно ходить? если раньше это юыло показателем мужественности,то сейчас показатель дуpocти,умные люди туда не ходят,представляете,какой там контингент ? а вы ему пароль...

Гость
#4
Helga

Что то рано вы планы планируете. Вот как уйдет в армию так и будете об этом думать. А паролями меняться уж точно ни с кем и никогда не стоит

А придет из армии и скажет: "дорогая, я понял за год, что тебя больше не люблю" и что тогда, а вы уже все опу ему показать готовы.)))

Лис
#5

Девушка, в армии большие проблемы с интернетом. Как правило, моб. телефоны изымают у личного рядового состава и раздают только в определенные часы выходного дня для общения с близкими.
Ездить к своему парню или нет - дело хозяйское. Если заскучаете и он будет служить не очень далеко, то почему бы и не навестить? А если в другом конце страны, то и не надо. Время быстро пролетает.

Руслан
#6

Дорогая, зачем тебе такой неудачник который даже откосить не смог? Есть же нормальные парни, а в армии там дрочат друг другу, хорошо если не сношаются. Познакомься с нормальным мальчиком

Гость
#7

Да