Гость
Статьи
Отношения с разным …

Отношения с разным финансовым положением

Подскажите как быть, я мужчина, любит меня девушка как и я ее, не могу ей ничего предложить в финансовом плане. Зарабатываю раза в 2 меньше чем девушка и только себя по сути предлагаю, не получается найти работы новую. Я знаю что она хочет что бы я хорошо зарабатывал и не хочет быть кормильцем семьи, но по сути так и получится
Я не хочу ее огорчать и давать обещаний что я стану лучше, пробовать ли продолжать отношения с ней если желаю её большего счастья.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те вам эта девушка не так сильно нравится чтобы подучиться и претендовать на более оплачиваемую работу? Ну так бы сразу и говорили. Ищите ровню, там не придется сильно напрягаться, ведь это вас беспокоит.

Гость
#2
Гость

Те вам эта девушка не так сильно нравится чтобы подучиться и претендовать на более оплачиваемую работу? Ну так бы сразу и говорили. Ищите ровню, там не придется сильно напрягаться, ведь это вас беспокоит.

Ну да, он же не подкаблучник. Но я согласна, что пусть ищет ровню себе.

Андрей
#3

на мой взгляд, такие отношения обречены.
Автор, ты можешь пострадать немного и попытаться, но по моему опыту исход 99% расход.
1 % - вероятность что ты внезапно начнешь зарабатывать, это тебя замотивирует.

#4

Нормальной девушке нет дела до денег молодого человека. Или она из 14 века?

Гость
#5
Проповедник

Нормальной девушке нет дела до денег молодого человека. Или она из 14 века?

Ну дык она там не переживает на сей счет, это его парит что аж темы создает, те это его проблема, а не ее. Неужели настолько мало мозгов чтобы это понять?

Гость
#6

Не вижу проблемы. Я женщина и зарабатываю больше своего парня . Мало того у него пара детей. У меня дочь. И знаете...мне все равно с ним лучше чем с бывшим мужем. В конце концов можно домашними делами компенсировать то что меньше зарабатываете. Если у нее это лучше получается ничего критичного в этом нету. Кто на что учился. А вот прийти домой и поесть ужин, не мной приготовленый, для меня лично это как раз шик. Бывший то вечно ждал пока я все сделаю, пофиг когда работа моя заканчивается. Могла и в 21.00 прийти и к плите стать , пока оно за компом сидит

шутник
#7
Гость

Те вам эта девушка не так сильно нравится чтобы подучиться и претендовать на более оплачиваемую работу? Ну так бы сразу и говорили. Ищите ровню, там не придется сильно напрягаться, ведь это вас беспокоит.

на что можно подучиться в этой стране , чтоб гарантированно много зарабатывать? на курсы пластического хирурга сдать через интернет?

Гость
#8
шутник

на что можно подучиться в этой стране , чтоб гарантированно много зарабатывать? на курсы пластического хирурга сдать через интернет?

Видимо это зависит от уровня интеллекта, у меня друзья все выучились с низов и зарабатывают, один стоматолог, один уехал в ригу и логистикой занимается и остальные на уровне. Поговорка есть, от осинки не родятся апельсинки, видимо у вас не хватает кругозора для того чтобы банально понять чем можно заниматься. А если этого нет, о чем тогда речь, вы ничему не научитесь. Тогда и оставайтесь на своем уровне, раз не тянете.

Гость
#9

Не понятно тут про женщину или про бабки? Есть две классификации людей, первым принадлежат заводы, корабли пароходы, вторые на них работают. Ей или тебе принадлежат эти самые заводы? Если нет то вы ни чем не отличаетесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: