Гость
Статьи
Бросил, как пережить?

Бросил, как пережить?

Ничего не могу, свет погас. Ничего не интересует, ни работа, ни хобби, ничего не помогает, ни успокоительные. С того момента как он ушёл не живу, а просто на автопилоте встаю и закрываю свои потребности... Кто нибудь ещё так сильно переживал разрыв

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для крепких и долговечных отношений мужчина должен любить сильнее женщины. В следующий раз помните об этом.

Лиана
#2

Большинство женщин которых бросили такое переживали. Вы не единственная, уж поверьте. Со временем вам полегчает, но для этого придется выбираться из кокона и работать, гулять с друзьями, пробовать что-то новое. Главное все что связано с ним убрать с глаз и понять - вы уже порознь, на этом все. Возврата нет. Как будете готовы появится другой. Это не конец света! Запомните.

Гость
#3

Все именно так разрыв и переживают. Через пару лет пройдет.

Гость
#4

У меня так была. Внутри все аж болело, такой холод и беспомощность постоянно преследовали. Через год стало легче. Но я стала такой сильной за этот год, правильно расставила приоритеты. Очень много занималась спортом, собой (было тяжело, заставляла себя) училась, работала. Мужиков вычеркнула вообще из жизни. Благодаря этому кризису я стала лучшей себя, успешной, в итоге очень удачно вышла замуж и по любви, после 30. Через время понимаю, что этот кризис был главным толчком в моей жизни, и я благодарна тому опыту. Но было очень плохо, жить не хотела. Даже сейчас пишу, вспоминаю и сердце болит. Любите себя, берегите и помните вы и ваше здоровье важнее.

Алекс
#5

Автор, просто подумай о минусах бывшего а скорее всего они таковы: высокопримативный, буйный, неликвид в современном обществе, только инстинкты у девушек с каменного века, когда буйный был высокоранговым вожаком, а сейчас высокоранговый, это ботан программист или топ менеджер, но явно не буйный альфа. Благодари судьбу что не стала РСП_Гнидой. Смотри в ютубе видео "*** причины возникновения" и помни, в России 80% девушек от 19 до 25 становятся гнилыми РСПехами

#6

Чем больше вы в этом коконе ,тем больше будете в нем тонуть.Представьте что он уехал и отвлекитесь.Куда то сходите с подругами и найдите заботу.И жизнь заиграет новыми красками

Гость
#7

Печалиться по парнокопытному???? Совсем женщины опаскудились. Душевновыеббанные ***. Вы противны сами себе.

Гость
#8

Все, твоя жизнь закончилась, вешайся

#9

Вы убиваетесь, а он нет. Живет и наслаждается жизнью. А вы вместо того чтобы приходить в себя только и говорите какая вы страдалица.

Ола
#10

Ох, дорогая. Наверно, у большей части так было. Особенно у девушек
Я адреналинила на работе как могла. А потом через неделю отпуск, куда мы должны были полететь. Чуть не свихнулась. Радоваться надо, новые места смотреть, кушать вкусную еду. А я... Ой, ревела так, что глаза опухали
2.5 года ни звоночка, ни намека на то, что может мне изменить и уйти сразу к другой. Сам в шоке. Впервые вот прям так загорелись глаза, что плюнул на все планы и отношения (в последнем разговоре, когда вещи забирала, признался). Хотя буквально за день до измены я была причиной переворачивания гор. И все это (от измены до разрыва и ухода к той) за 4 дня... Она скорее всего даже не в курсе, что у него кто-то был.
Я себя адекватно оцениваю. Всегда кто-то лучше есть. Я не забитая девушка. Есть работа, хобби, увлечения. Но...
Месяц уже творчеством не занимаюсь. Руки опускаются. Пустота

Ола
#11
Алекс

Автор, просто подумай о минусах бывшего а скорее всего они таковы: высокопримативный, буйный, неликвид в современном обществе, только инстинкты у девушек с каменного века, когда буйный был высокоранговым вожаком, а сейчас высокоранговый, это ботан программист или топ менеджер, но явно не буйный альфа. Благодари судьбу что не стала РСП_Гнидой. Смотри в ютубе видео "*** причины возникновения" и помни, в России 80% девушек от 19 до 25 становятся гнилыми РСПехами

Я навскидку могу только пару незначительных минусов вспомнить. Влюбилась не сразу. Оценивала глядя на отца, который для меня образец для подбора мужчины для жизни.
Поэтому отсутствие каких-либо серьезных минусов осложняет гнев на него. Не легчает...

Гость
#12
Алекс

Автор, просто подумай о минусах бывшего а скорее всего они таковы: высокопримативный, буйный, неликвид в современном обществе, только инстинкты у девушек с каменного века, когда буйный был высокоранговым вожаком, а сейчас высокоранговый, это ботан программист или топ менеджер, но явно не буйный альфа. Благодари судьбу что не стала РСП_Гнидой. Смотри в ютубе видео "*** причины возникновения" и помни, в России 80% девушек от 19 до 25 становятся гнилыми РСПехами

Что эта гниль делает на вумане? Почему этих ненормальных с их бредовой терминологей (***, высокоранговый бла бла), тут как за баней дерьма? Стадо, ей богу. Начитались какой-то «литературы» от таких же просвещенных неудачников и пришли на вумане вещать.

Лис
#13
Гость

Ничего не могу, свет погас. Ничего не интересует, ни работа, ни хобби, ничего не помогает, ни успокоительные. С того момента как он ушёл не живу, а просто на автопилоте встаю и закрываю свои потребности... Кто нибудь ещё так сильно переживал разрыв

Общение, прогулки на свежем воздухе, спорт и поменьше нюхать стены и оставаться наедине с собой.Никакого алкоголя и другой дряни! Со временем боль не станет легче, а вы к ней привыкнете. Пока не встретите другого молодого человека.

Гость
#14

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#15

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем
Предыдущая тема