Гость
Статьи
Коллега на работе …

Коллега на работе выводит на эмоции

Девушки день добрый. Совсем от эмоций ничего не соображаю, помогите советом. Парень на работе флиртует жёстко. Так флиртует что я уже такое представила между нами. И он тоже. И мы не против, и нас на работе называют парочкой, чуть ли не жених и невеста. Подшучиваем друг над другом. Но сейчас меня захватили эмоции. Он провоцирует меня на негатив другими девушками. Мол ревнуй, а я посмотрю. Вроде и ничего не было между нами, но ощущение что вот вот начинает зарождается. А как я теперь понимаю что все это было лишь в моих фантазиях, в моей голове. Обидно. Как теперь реагировать...

Яна
19 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Выпуститься из детского сада, закончить школу и постараться поступить в хороший ВУЗ на бюджет.

Гость
#2

Что значит жёстко флиртует. Примеры привести можете

#3

Да собственно как.Поставьте с ним все точки и скажите мол так и так ,ты конечно симпотичный ,но не провоцируй меня...дальше хихи хаха не уйдем

Гость
#4

Оценивайте ситуацию здраво,у вас не было отношений,а значит вы ничего друг другу не обязаны,за ваши фантазии в голове он не в ответе.Будет продолжать флирт с другими-ставьте в игнор,скорее всего у него просто "зачесалось" и он ищет объект для этого,неважно кто это будет,важно кто первой даст.

#5

Вы друг другу ничем не обязаны,кто он тебе есть? Друг/сват/брат/муж кто? . Не надо себе ничего придумывать.

Яна
#6
Гость

Что значит жёстко флиртует. Примеры привести можете

А если бы я был последним мужчиной на земле была бы со мной. Другой коллега хотел вкусняшки купить мне, дак этот флиртун ему сказал ты че ох.. л. Или вот к примеру. Остаться на работе? Только вдвоём с яной. Догадываешься чем заниматься будем. Вот так. Или это не флирт, а намёк на тупо постель?

Гость
#7

Вместо работы автор мается дурью. Надо ее начальнику сообщить, что у него работница недозагружена.

Гость
#8
Яна

А если бы я был последним мужчиной на земле была бы со мной. Другой коллега хотел вкусняшки купить мне, дак этот флиртун ему сказал ты че ох.. л. Или вот к примеру. Остаться на работе? Только вдвоём с яной. Догадываешься чем заниматься будем. Вот так. Или это не флирт, а намёк на тупо постель?

Конечно, прощупывает границы дозволенного. Подхватишь эту игру, секс не за горами, если поставишь на место, других будет пробивать.

Гость
#9

Да не провоцирует он вас! Ему просто надоело вам глазки строить, переключился на других сотрудниц, теперь их обхаживает.

Гость
#10

Займитесь сексом, потом станет ясно, что делать дальше

Гость
#11
Яна

А если бы я был последним мужчиной на земле была бы со мной. Другой коллега хотел вкусняшки купить мне, дак этот флиртун ему сказал ты че ох.. л. Или вот к примеру. Остаться на работе? Только вдвоём с яной. Догадываешься чем заниматься будем. Вот так. Или это не флирт, а намёк на тупо постель?

Это не флирт, а хамство.

Гость
#12

А вы с ним просто работать не пробовали, автор? Видать совсем нечем заняться на рабочем месте, раз такой детский сад устроили.

Яна
#13
Гость

Оценивайте ситуацию здраво,у вас не было отношений,а значит вы ничего друг другу не обязаны,за ваши фантазии в голове он не в ответе.Будет продолжать флирт с другими-ставьте в игнор,скорее всего у него просто "зачесалось" и он ищет объект для этого,неважно кто это будет,важно кто первой даст.

Да скорее всего и так в игнор пойду если переключиться на других. Просто я думала Присматриваемся друг к другу. На работе нас уже парочкой считают. Просто он не на кого пока не переключался, но пытается вывести на ревность что ли...словами в другом отделе не тёлки, а красивые девушки. Что Яна, ревнуешь? Пополнение в отделе ожидается, Яна что, будешь ревновать если я с другими девушками так же буду общаться? А учитывая что такое с ним общение у меня уже несколько месяцев, сердечко то екнуло. Ну если переключиться, деваться все равно некуда. Игнор и чисто рабочие отношения.

Гость
#14
Яна

Да скорее всего и так в игнор пойду если переключиться на других. Просто я думала Присматриваемся друг к другу. На работе нас уже парочкой считают. Просто он не на кого пока не переключался, но пытается вывести на ревность что ли...словами в другом отделе не тёлки, а красивые девушки. Что Яна, ревнуешь? Пополнение в отделе ожидается, Яна что, будешь ревновать если я с другими девушками так же буду общаться? А учитывая что такое с ним общение у меня уже несколько месяцев, сердечко то екнуло. Ну если переключиться, деваться все равно некуда. Игнор и чисто рабочие отношения.

Несколько месяцев продолжается эта ерунда?! Нормальный мужчина давно бы пригласил на свидание,если бы вы действительно его интересовали,а это просто рабочий флирт ни о чём.Проверьте,пусть вас встретит симпатичный парень после работы и посмотрите реакцию этого коллеги.Одолжите парня у подруги,например.

Яна
#15
Гость

Несколько месяцев продолжается эта ерунда?! Нормальный мужчина давно бы пригласил на свидание,если бы вы действительно его интересовали,а это просто рабочий флирт ни о чём.Проверьте,пусть вас встретит симпатичный парень после работы и посмотрите реакцию этого коллеги.Одолжите парня у подруги,например.

Ну он звал гулять, в кино... Но учитывая что у нас несколько месяцев такие отношения, подкалывания, стёб, шуточки, заигрывания то и все эти приглашения воспринимала шутя. Так как это было сказано на работе при коллегах, между очередным и приколами. Серьёзного приглашения куда нибудь не было. А касательно проверить реакцию, я не проверяла, но замечала когда один коллега сказал что хочет купить мне что нибудь из сладкого, реакция была интересная причём серьёзным тоном, ты что, ох.. ел? Все это было при мне, ему сказали что за ревность, нас вообще не впутывайте в ваши отношения.

Яна
#16
Гость

Несколько месяцев продолжается эта ерунда?! Нормальный мужчина давно бы пригласил на свидание,если бы вы действительно его интересовали,а это просто рабочий флирт ни о чём.Проверьте,пусть вас встретит симпатичный парень после работы и посмотрите реакцию этого коллеги.Одолжите парня у подруги,например.

Хотя может и все эти его реакции тоже шуточные. Из за такого общения вообще не поймёшь где ещё шутка, а где уже нет.

Гость
#17

Надо работать в женском коллективе,а в смешанном всегда такая ерунда будет

Нина
#18

Вообще мужчина, как представитель в целом более рационального пола, все-таки хотя бы частично ответственен за эмоциональную реакцию женщины, на которую он направил свое обаяние и приемы соблазнения. Все-таки такую чухню как "бессмысленный и беспощадный флирт" затевают как правило "мужчинки". Женщины эмоциональнее, уязвимее и честнее в этом плане. Осознайте это и отодвиньтесь от этого продукта с "просроченным сроком годности".))) Пусть, если есть чувства к вам, задумается и принимает какое-то реальное решение. Играться такие могут до бесконечности, если им позволить.

Гость
#19
Корабельная крыса

Выпуститься из детского сада, закончить школу и постараться поступить в хороший ВУЗ на бюджет.

Либо вы никогда не работали рядом с мужчинами, либо у вас нулевое либидо.

Форум: Отношения
Всего: 370 996 тем
Новые темы за месяц: 6 019 тем
Популярные темы за месяц: 219 348 тем