Гость
Статьи
Однозначное не …

Однозначное не однозначно

Всем здравствуйте уважаемые форумцы этого форума. Буду краток. Однажды я познакомился с одной девушкой в интернете,случайным образом, и у нас завязалось общение. Девушка как оказалось замужем, но не против просто пообщаться в сети. Я понимаю что ничего у нас не получится, они любят друг друга, и я не собираюсь лезть и рушить чужую семью. И я в данный момент практически с ней не общаюсь, так как считаю что общаться с замужней девушкой это не очень хорошо, хотя бы потому что я одинокий и мне нельзя в нее влюбляться. Но какой-то период мы с ней плотно общались. У нас было такое общение,ну лично для меня давольно таки открытое, я ей отправлял голосовые и кидал нормальные фотки, но в замен я не получал фоток,по своей просьбе,а голосовых вообще не было,как бы я не просил, не говоря уже о скайпе. Я понимаю что это с одной стороны правильно,все таки чужая женщина,но и мне было интересно услышать ее,потому что в основном только переписка,хотя и не рассчитывал на что то большее. Вообщем мне стало очень обидно на то что она по моей просьбе,когда мне ее так хотелось увидеть или услышать,просто так,она отказалась и продолжает отказываться,хотя я все и понимаю, и всегда общение начинаю я,она никогда первой не напишет, одно время это очень бесило,сейчас уже привык. Но если сам напишешь общаться будет. Вообщем при таких делах я от нее отдалился и закрылся от нее. А когда долго не пишу спрашивает куда проподал,а я говорю не куда,и интересуется почему не писал, хотя я и был в вк. Вообщем даже если пройдет 2 месяца,пока я не напишу общения не будет, хотя мы уже знакомы несколько лет. Хотелось бы услышать мнение со стороны может я чего то не понимаю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, все просто, она хочет с вами дружеских отношений, человеческого общения, а вам, несмотря на ваши заверения, нужно больше: фотки, например, чтобы писала первой. Это уже будет не дружба, а роман.
Спросить друга "Где пропадал?" вполне нормально.

#2

Мне кажется , что мужчина вы хороший! Не тратье своё золотое время , познакомьтесь , отвлекитесь , найдите именно Вашу женщину. Не надо себя мучить . Ей время от времени скучно и пресно, я не исключаю что она питает к вам тёплые дружеские чувства , но от мужа не уйдёт

Гость
#3

Скучно ей, а тут вы, просто собеседник, с которым можно просто поболтать ни о чем.

Гость
#4

Она замужем, чувак. У тебя вообще есть мужская солидарность?

Гость
#5
Гость

По-моему, все просто, она хочет с вами дружеских отношений, человеческого общения, а вам, несмотря на ваши заверения, нужно больше: фотки, например, чтобы писала первой. Это уже будет не дружба, а роман.
Спросить друга "Где пропадал?" вполне нормально.

Странно, а мне кажется что от того что она к примеру начнет писать первой хотя бы иногда ничего не изменится, мир не перевернется и дождь не польет ведрами. Общение останется на том же уровне. А то что она отправит пару голосовых, тоже самое. Цель же установить была лучшее взаимнопонимание,а когда услышишь человека,его эмоции, интонацию, манеру общения, тогда понимание лучше, и фотки тоже продеманстрируют мимику лицу,взгляд и прочее, ведь общение это не только же слова. Вот с этой только целью это было спрошено, а не для того чтобы изменить уровень взаимоотношении,это однозначно нет,а описанные мысли были

Сумрак
#6
Гость

Странно, а мне кажется что от того что она к примеру начнет писать первой хотя бы иногда ничего не изменится, мир не перевернется и дождь не польет ведрами. Общение останется на том же уровне. А то что она отправит пару голосовых, тоже самое. Цель же установить была лучшее взаимнопонимание,а когда услышишь человека,его эмоции, интонацию, манеру общения, тогда понимание лучше, и фотки тоже продеманстрируют мимику лицу,взгляд и прочее, ведь общение это не только же слова. Вот с этой только целью это было спрошено, а не для того чтобы изменить уровень взаимоотношении,это однозначно нет,а описанные мысли были

Тоесть 2 года, она даже фотки не одной не показала? Ну тут одно из двух или крокодил за 50 или мужик голубец. Я общался с одной женщиной, по дружески, у нас у обоих дети, живём друг от друга в разных городах, видели фотки ( нормальные), друг друга, мы понимаем что ничего кроме приятельских отношений ничего не модет быть, 99%, что мы даже никогда не увидим друг друга в живую. Она еденственный интернет друг. Она резведена, и у неё как у меня взрослык дети, и она с головой дружит, она не станет к себк домой приводить абы кого, где у неё 2 дочери. Но вот у вас автор всё плачевно, у вас нет отношений в риале, вы живёте илюзией о ней, рисуете мысленно как она выглядит, вместо того чтобы найти девушку и жениться на ней. Так что с одной сторороны это хорошо что она не шлёт свои фотки и голос, это может увлечь вас ещё больше. И бывали случаи когда женщина бросала на мужа своих детей и уезжала к интернет любовнику. Я даже не могу представить, как потом можно жить с такой женщиной которая бросила семью и уехала неипонятно к кому, и как можно быть уверенным в ней? Доверять ей? Строить с ней будующее, иизаводить семью? Ведь она так де модет покинуть и новую семью ради нового инет друга. ( кстати так и мужики могут делать, но мы то кабе.люги, это понятно, но чтобы мать, бросила своё детя, это ДНО морали.

Гость
#7
Гость

Странно, а мне кажется что от того что она к примеру начнет писать первой хотя бы иногда ничего не изменится, мир не перевернется и дождь не польет ведрами. Общение останется на том же уровне. А то что она отправит пару голосовых, тоже самое. Цель же установить была лучшее взаимнопонимание,а когда услышишь человека,его эмоции, интонацию, манеру общения, тогда понимание лучше, и фотки тоже продеманстрируют мимику лицу,взгляд и прочее, ведь общение это не только же слова. Вот с этой только целью это было спрошено, а не для того чтобы изменить уровень взаимоотношении,это однозначно нет,а описанные мысли были

Просто представьте себе, что у вас есть жена/девушка, и она время от времени общается с какими-то людьми на форумах по интересам. Обсуждает, допустим, кино, или музыку, или фотографию... И среди таких ее френдов есть и мужчины. И все нормально.
А потом вы узнаете, что кому-то из этих парней она высылает свои фото. Не сказав вам.
Мне кажется, вам это не понравится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: