Гость
Статьи
Писали ли вам бывшие …

Писали ли вам бывшие после расставания?

Спустя какое время? Как вы на это отреагировали?
И замечали ли такую закономерность, что стоит про них забыть, как они дают о себе знать тут же?))))

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всех заношу в чёрный список везде и всё равно иногда как-то умудряются, то в инст.с левого аккаунта, то в телеграмм с нового номера и т.д. Раз в год кто-нибудь да объявится. И я снова блокирую. Не люблю и не понимаю этого, мы уже чужие, даже хуже чем чужие. О чем нам общаться?

Корабельная крыса
#2

К счастью, нет.

Бжж
#3

Если нормально расстались, могу пообщаться на отвлеченные нейтральные темы, не касающиеся личной жизни. Если начинает касаться личной жизни, пресекаю тут же.
Если напишет тот, кого не хочу ни видеть, ни слышать, то тоже блокирую везде, в вк, ватсап и тд, смс стираю, не читая.

Гость
#4

Нет! Никакого общения. Умерла - так умерла. Не собираюсь тратить и секунды времени на ненужных мне в жизни людей. Шлак - он и есть шлак.

Гостья
#5

Все мои бывшие сначала были мне друзьями. Поэтому расставались мы всегда без ссор и скандалов и теперь по-дружески общаемся в соц.сетях. Есть много общих знакомых и интересов. И это несмотря на то, что у меня сейчас потрясающий муж. Одно другому не мешает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: