Гость
Статьи
лишь бы быть около …

лишь бы быть около него.

Когда я училась в 7 классе, в школе появился один парень, который был на класс старше меня. Он был милым и добрым парнем, но мы с ним особо не сталкивались. В один день мы с ним отправились на олимпиаду в другой город, и там я влюбилась в него. Он заботился обо мне, весь день был со мной, куда бы я не пошла, он шел за мной, мы ели с ним в столовку, вероятно ему сказали присматривать за мной, или он сам заботился обо мне. И эта забота открыло у меня глаза, что он очень добрый и заботливый парень. И это зародило у меня чувста симпатии к ему.
В школе он пытался подружиться со мной, пытался со мной здороваться, сел рядом со мной в скамейке и долго тупо сидел,но я была так смущена, что нагрубила ему, и это было самой большой ошибкой в моей жизни, с этого времени он перестал со мной общаться и перевелся в другую школу, когда я училась в 9 классе. После этого я больше ничего о нем не слышал. Я каждый день вспоминаю его, его улыбку. Его улыбка была ткой светлой и милой. Это как проклятие залегло у меня на сердце, я правда ни единого дня не провела не вспоминая его.И сейчас я студентка 2 курса, и из-за скуки, когда опять вспомнила про его, начала искать его в интернете, и я нашла его, он учился на 3 курсе, и мы оказывается учились в одном университете. Я посмотрела на его однокурсниц, большинство были красивыми, я начала ревновать его. Его факультет, был рядом с моим. Я нашла его расписание занятий, и после обеда пошла увидеть его хоть разок в жизни за долгое время. И я пришла и уселась на безопасном расстояние от кабинета, в котором он учился. И он пришел... Он был еще худее чем тогда, когда мы в последний раз встречались. Слава богу он пришел без девушки. Я ждала как его пара закончится, после он вышел, он был один, ни с кем не общался. Я была рада, что у него нет девушки. Ребят подскажите, что мне делать. Я хочу быть хоть ее подругой, лишь бы быть около него.
Извинете за грамотность и орфографию, я сейчас такая грустная, что не могу...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Найдите его в соцсетях и напишите ему покоянное письмо о том, что вот случайно его увидели на днях, и вспомнили, как были с ним грубы, и теперь извиняетесь и каетесь в этом. И предложите встретиться, пообщаться, попить кофе и поболтать об учебе и универе.)

Серебряная книга
#2

Покаянное, т.е.

Гость
#3

Заговори с ним, подружись, там глядишь и парнем таоим станет.

Корабельная крыса
#4

Про орфографию и грусть насмешила😁

Гость
#5

Просто подойди, привет, как дела и т.п, в жизни все просто, не надо усложнять.

Форум: Отношения
Всего: 374 113 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 869 тем
Предыдущая тема