Гость
Статьи
Запах от мужчины

Запах от мужчины

От молодого человека не очень приятно пахнет. Как вежливо сказать ему? Что делать, помогите пожалуйста)

Lucas
14 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Подарите ему дезодарант😅😅😅😅а если честно мягко тут намекнуть не получится...можете просто невзначай говорить о себе как вы любите часто принимать душ и тд...бнз намеков сильных

Гость
#2

Я такой человек который всегда в таких случаях говорит правду в лоб, сами подумайте ну как можно вежливо сказать что от человека воняет, думаю-никак, только прямо, или терпите благоухание.

Гость
#3

Можно вообще не говорить, а тупо постирать его

Гость
#4
Гость

Можно вообще не говорить, а тупо постирать его

В стиральной машине?

Гость
#5

Зачем вообще нужен вонючий мужик ? Он вас содержит, что вы это терпите ?

Гость
#6

Я от такого сбежала десять раз

#7

Смотря на какой стадии вы отношений. Вообще мужчинам лучше говорить все в лоб. Но если вы не можете, то расскажите какую-то неловкую историю про друга, который не следил за собой.

Гость
#8
Гость

Зачем вообще нужен вонючий мужик ? Он вас содержит, что вы это терпите ?

Может он человек хороший

Гость
#9
Марина

Подарите ему дезодарант😅😅😅😅а если честно мягко тут намекнуть не получится...можете просто невзначай говорить о себе как вы любите часто принимать душ и тд...бнз намеков сильных

Он может тоже душ часто принимает, просто без моющих средств, и носки часто меняет, но грязные. Грязнулям не объяснишь и намёки они никакие не поймут, такие элементарные вещи человек либо понимает либо нет.

Гость
#10
Гость

Он может тоже душ часто принимает, просто без моющих средств, и носки часто меняет, но грязные. Грязнулям не объяснишь и намёки они никакие не поймут, такие элементарные вещи человек либо понимает либо нет.

Автор, я уверена, что он и в туалете за собой не смывает и руки после туалета никогда не моет, трусы он меняет раз в месяц, от того и запах. Подумайте нужно ли вам это?

Гость
#11

Если вам не нравится его запах, то он вам не подходит генетически. Несовместим то есть. С детьми будут проблемы.

шутник
#12

запах может быть от большого количества токсинов в организме, которые может гнать какой-либо сбой в организме
тиосульфата натрия несколько раз на ночь выпить по ампуле, разведенной в воде. Если согласиться на чистку, то скорее всего, должно помочь

Гость
#13

Знала такого из пасти вончло до дошноты, а сам накаченый белозубый красавец, в итоге слиняла по английски со слепого свидания.. 27л все удивлялся почему у него нет девушки, а у его друзей есть

Гость
#14
Гость

Может он человек хороший

С бомжом можешь перепихнуться, наверняка в нем тоже есть что-то хорошее

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем