Гость
Статьи
После развода …

После развода перестала интересоваться мужчинами.

Сейчас мне 34, чуть больше года назад развелась с мужем. В браке были 7 лет. Первые пару месяцев немного переживала, кляла себя за ошибки, его ненавидела. Потом стало все безразлично. И все это время я совершенно не интересуюсь противоположным полом. Не хочется секса, не хочется узнавать кого-то нового, флиртовать, соблазнять. Испытываю легкое раздражение, если замечаю интерес. Наверное, это нормально, после развода какое-то время приходить в себя, но что-то у меня это долго. Сколько такое может продлиться? И нужно ли с этим что-то делать вообще?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завидую вам. хочу также. Радуйтесь.

Гость
#2

Это будет длиться бесконечно пока вы не избавитесь от блоков и обид на бывшего. Многие заблуждаются в том что избавившись от мужа, избавятся от источника проблем. Вы лишь убрали катализатор проблем внутри вас.

Гость
#3

Прямо про меня написали )) Но я не парюсь по этому поводу, я рада, что интереса у меня нет. Много в жизни другого интересного, а не эти мудни.

#4

Кто тебя в твои 34 знает лучше чем ты??
Мозг уже у тебя отрафирован что ты о себе спрашиваешь у посторонних??

Гость
#5

А вы бы что выбрали : большую занятрмть и деньги или захудаленькую работенку, кредиты но при мужчине ?

Гость
#6

Занятость*

#7

Здравствуйте! Я знаю как вам помочь!

Гость
#8

У меня свой ритм жизни, в который чувак по ходу дела из какой-то охраны который мне ворота помог открыть и тут же попросил подвезти и начал у меня же в машине учить меня жизни попросту не впишется.☻
"Ворота тяжелые, я полумал, как же девушка их закронт сама...

А на машину думаешь я легкостью насосала что ли?

Ну если рассудить....

Гость
#9

Предвестник климакса

Гость
#10

а че интересоваться то? Один попользовал,может заплатил ,а нового найти нереально,если среди чинуш богатых не тусуешься, у остальных денег нет на женщин.

Гость
#11

Я просто за шкирку себя вытаскивала на свидания .. заставляла себя общаться , флиртовать .. потом появился интерес ..) через не хочу .. регистрируйтесь на сайте знакомств в ходите .. к серьезным отношениям это не приведёт скорее всего но разгрузиться поможет ..

Гость
#12

Еще от него пахло китайсеим прогревающим бальзамом......стариной короче. Начал мне втирать, что не надо никуда спешить, надо созерцать....
Ппц...ну.созерцай тебе чего в охране еще делать...или сторож он.
И я вспомнила, как отец такой штукой мазался, когда у него поясница болела , зеленая жидкость в маленьком флакончике)) вонючая такая...Любитель нетрадиционной медицины

Гость
#13

Чтобы властвовать над денщиной, у которой уррыень сознания првыше, нужно ее сначала унизить, внушить ей, что она мыслит неверно, надо так, как мужчина считает нужным, чтобы ей управлять.
Это периодичечки делал мой супруг.
Завистливые бабы делают так же.)

Просто нужно мысленно посылат им чупа-чупсы, пусть сосут)

Гость
#14

Если я не стала жить, как ты считаешь нужным, и не помэрла от голода- значит засунь свои представления обо мне в самое укромное свое ущелье☻

А если я оказала в заднице, то ты был прав и я лень., ничем не интересуюсь, затухла.
А может я рядом с тобой и затухла??!

Много вопросов ..

Василиса
#15

Ну так заинтересуйся своим полом тогда, раз с другим не ладится.

Гость
#16
Гость

Это будет длиться бесконечно пока вы не избавитесь от блоков и обид на бывшего. Многие заблуждаются в том что избавившись от мужа, избавятся от источника проблем. Вы лишь убрали катализатор проблем внутри вас.

Подсказка: вы избавитесь от внутренних блоков когда искренне будете желать всего доброго бывшему мужу.

Какой-то человек
#17

О Боже, нет! Я этого не переживу)

Гость
#18

Автор, а что удивительного? Если человек протянул руку к огню и обжогся, второй раз фиг его заставишь это сделать.34 года - это возраст когда подававляющнн большинство дельных ровесников уже прочно женаты. Бабники, "свободные художники", разведенцы вряд ли способны пробудить какой-то сильный интерес. Просто нет на горизонте ничего достойного, поэтому организм никак не откликается. На многозначительные "намеки" на легкий перепихон ведутся дамы только очень укротимого темперамента, но таких в реале немного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: