Гость
Статьи
это чисто по дружески …

это чисто по дружески или она так заигрывает

Работаю в женском коллективе , и мне нравится одна девушка. Но она встречается с парнем . На сколько у них все серьезно я не знаю . И зная об этом я бы даже и не думал ее у него отбивать и рушить отношения . Но, заметил с её стороны во время работы то шутки , то прикалывается , стебётся , то проходя мимо случайно заденет . И тут задаешься вопросом , это чисто по дружески или она так заигрывает . А спросить у подруге о ней ещё та идея , по-любому всё росскажет. А напрямую тоже не вариант , так как незнаешь какой будет результат. А ведь мне ещё с ней работать . И вроде есть вот ощущение того что есть тяга друг к другу . Хотя может я й могу ошибаться и все это лишь мои фантазии. Что можете посоветовать в данной ситуации .

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Девушка не замужем, а значит окончательный выбор не сделан и любой мужчина может проявить свои знаки внимания к ней. И тут хороший способ найти возможность проявить заботу и оказать помощь как коллеге. Это, как правило, это располагает девушку и вызывает доверие. К сожалению, внутри Вас много страхов, а девушки любят смелых.

Уберите мужиков с вумена
#1

Может Вы просто её бесите?
Не в обиду, но стёб часто не признак симпатии. Тем более, у женщин.
Мы по-другому её выражаем

Лиана
#2

Не надумывать себе глупостей.

Гость
#3

Попробуйте сделать ей комплимент в таких рамках, чтобы работать дальше нормально, посмотрите на реакцию. Можно пообщаться не на рабочие темы, наблюдайте, если она на вас запала, видно будет.

Гость
#4

С высокой долей вероятности ты ей нравишься. Прикосновение - это вообще сильнейший комплимент, который вам может сделать девушка. Никто никогда по доброй воле не будет прикасаться к несимпатичному для него человеку. Так что мяч на твоей стороне.

#5

думаю, да

#6
Гость

С высокой долей вероятности ты ей нравишься. Прикосновение - это вообще сильнейший комплимент, который вам может сделать девушка. Никто никогда по доброй воле не будет прикасаться к несимпатичному для него человеку. Так что мяч на твоей стороне.

что за парни пошли блин, проверьте лучше анализы на гормон - тестостерон...

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем