Гость
Статьи
Чем отличается женский …

Чем отличается женский и мужской подход к поиску партнера?

Вопрос из соседнего лагеря. Интересно Ваше мнение.

Думаю многие согласятся, что правильная стратегия для мужчин - статистика с умом. Пришел. увидел. И ... либо убежал, либо продолжил общение.

Как говориться мужчина голова (а женщина шея)

Но возможно ли эту стратегию без изменений использовать женщинам?

Во-первых, не будут ли её воспринимать как особу с пониженной социальной ответственностью?

Во-вторых мужчина и женщина - они все-таки разные. Психологически разные. Не будет ли подобная стратегия противоестественна для женщины?

И тем не менее ждать "у моря погоды" - тоже не вариант?

Что же делать? Какие такие есть женские хитрости?

(вопрос шкурный - есть две дочки, не хочется давать им мужское воспитание)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что ты шкура это по тексту понятно (мужчина голова а она шея)

Скрытый подтекст манипулятора, *** тебе начистить надо и телефон разбить чтоб шлаком своим форум не загрязняла

Гость
#2

Что ни говори, но выбирает всегда женщина. А потом её задача включить зелёный свет мужчине, то есть как то дать понять что она его выбрала. Выделить его среди других мужчин. Ну а там уже мяч в его руках.
А чтобы её не воспринимали как даму с пониженной социальной ответственностью необходимо и достаточно хранить честь до свадьбы. Ведь выбирать девушка может (и даже должна) пока она действительно девушка, то есть девственница. Девушка имеет право вести себя как мужчина. А вот когда она уже стала женщиной, она обязана встать за своего мужа.)

Гость
#3

Стратегию можно использовать любую, хоть смешанную. Главное, как воспринимают результат, если в принципе то как кто ещё воспринимаете имеет значение. Если затронуть тему гендерства то может оказаться, что баба офигенно чувствует себя мужиком и наоборот, никакой противоестественности нет. В общем, можно ли брать женщине инициативу в свои руки? - если верно суть понимаю, то да. И отчасти или изредка меняться ролями с мужиком, да. В наше время это нормально. Вместе с тем не забывать возвращаться в женскую энергию, отсутствие проявления энергии инь отразиться разве что на гормонах и женском здоровье, а в остальном послужит на пользу.

1
#4

стратегия "РН" (раздвинь ноги)

Гость
#5
Гость

Стратегию можно использовать любую, хоть смешанную. Главное, как воспринимают результат, если в принципе то как кто ещё воспринимаете имеет значение. Если затронуть тему гендерства то может оказаться, что баба офигенно чувствует себя мужиком и наоборот, никакой противоестественности нет. В общем, можно ли брать женщине инициативу в свои руки? - если верно суть понимаю, то да. И отчасти или изредка меняться ролями с мужиком, да. В наше время это нормально. Вместе с тем не забывать возвращаться в женскую энергию, отсутствие проявления энергии инь отразиться разве что на гормонах и женском здоровье, а в остальном послужит на пользу.

Вот взять, к примеру, Жанну Дарк. Она вела себя как мужчина и за ней шли миллионы. Но она была девственницей. Но женщина не должна себя так вести. Иначе на уничтожит своего мужчину.

Гость
#6

Чем отличается женский и мужской подход к поиску партнера?
Тем, что мужики делают всё сами, а бабы вообще нихуя_не делают, сидят и ждут у моря погоды.

Тающая зефирка
#7

Меня как раз так воспитывали, что сформировалось маскулинное поведение. Это ужасно мешает по жизни, не надо так с девочками.
Что касается самих поисков партнера, я пробовала просто отвечать парням на сз, соглашаться на свидания в реале, даже когда особого энтузиазма у меня не было. Мол чисто статистически что-то выйдет. Так вот это не работает.
Кому-то я кажусь привлекательной и они хотят продолжить, только мне это не интересно.
Не знаю как там с мужской сексуальностью потому, что это уже физиология, но от того, что я понравилась парню, я не начну его хотеть или испытывать что-либо. Бывает, парень тебя трогает, а чувств никаких, абсолютно. Как будто ты фригидная селедка, обнимающаяся с маникеном.
А от кого-то кто нравится изначально, ток по коже.
В общем, для женщин вероятно более продуктино качественно развивать отношения, чем количственно.

Гость
#8

Партнера искать глупо
Все нужное приходит само

Гость
#9

Хотела что-то написать, но после прочтения шкурного вопроса на ум пришло только "подобное к подобному". Сами все увидите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: