Гость
Статьи
Закон подлости в …

Закон подлости в личной жизни.

Случалось ли у вас такое что вы влюбляетесь в человека страдаете, пытаетесь привлечь его внимание, а ему пофиг. А потом когда вы забываете этого человека и вам становится все равно он вдруг появляется и влюбляется вас, но вы его уже разлюбили и вам он не нужен. Почему так происходит?

Галчонок
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что пишешь тупую унылую ***

Гостья
#2

Однажды было так как вы описали. Всего однажды. Когда разлюбила т е стало пофиг на него, он и с сожительницей разошелся и бегал и в любви признавался и по моему целчку прибегал, хотя раньше я ждала его на договоренное свидания а он мог не придти. Но вот когда разлюбила сразу как пелена с глаз спала - какой то худой, длинный, не симпатичный и вообще фу! Как я могла его любить да ещё и красавцем считать - сама себе удивлялась. А почему так происходит - да *уй его знает!

Давай не подпёздывай ☝️
#3

Потому что сначала ищет лучше или уже нашёл, а вы запасной аэродром. Когда не клеится у мужика, то вы отказываетесь не так уж и плохи и он надеется, что вы его ждали и примете.
Яйца чешутся, он и идёт

Гость
#4

Потому что вам не хватает гармонии. Вы упиваетесь своими чувствами. В глубине души вам плевать на другого человека.

Серебряная книга
#5

Нет, у меня так никогда не было.

Иван
#6

девочек по малолетке тянет к высокопримативным, сшибка рангов на лицо, потом такие становятся разведенками с прицепами, гнилыми кстати.

Гость
#7

Вот бы мне так разлюбить и чтобы сам прибежал!

НА
#8

Ну более менее логичное объяснение этому я вычитала, то что когда у тебя все плохо, ты загоняешься по человеку, он занимается вампиризмом и вся энергия уходит к нему, а когда перестаешь думать, поток энергии прекращается и человек начинает дергаться, именно от нехватки этой энергии, в итоге появляется сам, становится плохо уже ему. Ну это опять же все сами понимаете.

Гость
#9
НА

Ну более менее логичное объяснение этому я вычитала, то что когда у тебя все плохо, ты загоняешься по человеку, он занимается вампиризмом и вся энергия уходит к нему, а когда перестаешь думать, поток энергии прекращается и человек начинает дергаться, именно от нехватки этой энергии, в итоге появляется сам, становится плохо уже ему. Ну это опять же все сами понимаете.

А если он даже не знает и не догадывается? У меня однокурсница призналась что первые два курса сохла по моему другу. А он даже не догадывался.) В итоге она перекипела и остыла. Так он вдруг её заметил и на день рождения пригласил.) Короче вышла она замуж за его друга со школы. Одноклассника. На том дне рождения и познакомились.)
Вот бываете же? Никто не догадывался, что мой друг ей нравился. Даже я.) Она такая стильная и спокойная девушка. Всем улыбается одинаково. Как тут было угадать?

Гость
#10

В принципе она не прогадала, я считаю. Тот парень, за которого она вышла - действительно классный. Он какой то оригинальный во всём. И друг мой много девушек перетpaxaл. А тот - вообще ни с кем и никогда. Принципиально.)
А умный - это вообще капец. Буквально за год уже возглавил предприятие. И она ему сразу понравилась. С первого взгляда. Так что видимо они были предназначены друг другу.)

НА
#11
Гость

А если он даже не знает и не догадывается? У меня однокурсница призналась что первые два курса сохла по моему другу. А он даже не догадывался.) В итоге она перекипела и остыла. Так он вдруг её заметил и на день рождения пригласил.) Короче вышла она замуж за его друга со школы. Одноклассника. На том дне рождения и познакомились.) Вот бываете же? Никто не догадывался, что мой друг ей нравился. Даже я.) Она такая стильная и спокойная девушка. Всем улыбается одинаково. Как тут было угадать?

Ну это вообще распространяется на паре. Допустим оба встречаются, происходит обмен энергиями. Как бы энергетические нити связывают людей. Потом один допустим начинает отдавать больше, происходит дисбаланс. Допустим чем вам хуже, тем лучше ему и тем больше он потребляет этой энергии. Потом как только женщина поднимает самооценку, либо находит новый источник энергии, перестает ее отдавать, ему становиться плохо. Ну это целая наука. Я серьезно этим не увлекалась, просто прочитала, мне понравилось это объяснение.

Автор
#12

Да .....
Выёживаются, выёживаются, а потрм приползают , когда намфиг уже не нужны

#13
Галчонок

Случалось ли у вас такое что вы влюбляетесь в человека страдаете, пытаетесь привлечь его внимание, а ему пофиг. А потом когда вы забываете этого человека и вам становится все равно он вдруг появляется и влюбляется вас, но вы его уже разлюбили и вам он не нужен. Почему так происходит?

никогда не происходила и не видела такого :) и что значит привлечь внимание? он то откуда знает, что вы его любите? а откуда вы потом узнали, что он вас любит, а не просто появился свободный час покурить кальян и он вас позвал? короче бред какой-то

Гость
#14
НА

Ну это вообще распространяется на паре. Допустим оба встречаются, происходит обмен энергиями. Как бы энергетические нити связывают людей. Потом один допустим начинает отдавать больше, происходит дисбаланс. Допустим чем вам хуже, тем лучше ему и тем больше он потребляет этой энергии. Потом как только женщина поднимает самооценку, либо находит новый источник энергии, перестает ее отдавать, ему становиться плохо. Ну это целая наука. Я серьезно этим не увлекалась, просто прочитала, мне понравилось это объяснение.

Да я всё это прекрасно знаю. Это тайна без тайны. Мысль материальна. Мы отдаём энергию материализации тому о ком думаем. Не забывайте думать о себе и всё будет ок.)
Знаете, у смешариков в пинкоде (развивающие мудьтики для детей) есть один интересный мультик на эту тему. Там Пин застревает на космическом корабле на одной хитрой планете, которая материализует мысли. Как только Пин разобрался что к чему, то быстренько материализовал себе всех друзей. А когда пришла пора улетать, Крош догадался что они не дома и по сути являются плодом воображения Пина. И возникает вопрос, что будет когда Пин улетит? Они все исчезнут? И Пин говорит одну очень важную фразу на прощание. Переоценить её важность невозможно. Вот она: "Думайте друг о друге и вы не исчезнете!"
Понимаете?) Природа нашего мира точно также управляется энергией мысли. Если кто то из вас имел опыт осознанных сновидений, то вы знаете как легко управлять своим сном и создавать предметы, людей и ситуации силой мысли. Да всё это есть в манускриптах по йоге сновидений. Сон по сути подготавливает наш разум для управления реальностью. Ведь реальность это тоже своего рода сон. Но это я уже глубоко в учение йоги углубился.)

НА
#15
Гость

Да я всё это прекрасно знаю. Это тайна без тайны. Мысль материальна. Мы отдаём энергию материализации тому о ком думаем. Не забывайте думать о себе и всё будет ок.) Знаете, у смешариков в пинкоде (развивающие мудьтики для детей) есть один интересный мультик на эту тему. Там Пин застревает на космическом корабле на одной хитрой планете, которая материализует мысли. Как только Пин разобрался что к чему, то быстренько материализовал себе всех друзей. А когда пришла пора улетать, Крош догадался что они не дома и по сути являются плодом воображения Пина. И возникает вопрос, что будет когда Пин улетит? Они все исчезнут? И Пин говорит одну очень важную фразу на прощание. Переоценить её важность невозможно. Вот она: "Думайте друг о друге и вы не исчезнете!" Понимаете?) Природа нашего мира точно также управляется энергией мысли. Если кто то из вас имел опыт осознанных сновидений, то вы знаете как легко управлять своим сном и создавать предметы, людей и ситуации силой мысли. Да всё это есть в манускриптах по йоге сновидений. Сон по сути подготавливает наш разум для управления реальностью. Ведь реальность это тоже своего рода сон. Но это я уже глубоко в учение йоги углубился.)

Я и говорю это безумно интересно, но я жутко ленивая. Мой мозг заплыл просто ленью, мне лень вникать, углубляться, изучать что-то. Так я верхушки хватаю и мне этого достаточно. Главное понять принцип явления)) А то, что мысли и желания материальны, это факт. Главное уметь их правильно формулировать

Галчонок
#16
Scala

никогда не происходила и не видела такого :) и что значит привлечь внимание? он то откуда знает, что вы его любите? а откуда вы потом узнали, что он вас любит, а не просто появился свободный час покурить кальян и он вас позвал? короче бред какой-то

Я имела в виду тот случай когда вы сами говорите об этом человеку или он это видит по поведению, а потом когда вам становится пофиг то он говорит прямо что влюбился или начинает знает внимания проявлять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: