Гость
Статьи
Просто больно и обидно …

Просто больно и обидно от мужской подлости

Никогда здесь не писала вообще,только изредка читала.Так больно на душе(Вою навзрыд.Решила поделиться хоть с кем-то. Тк.на данный момент больше некому((.Хотя в трудную минуту я для многих людей и поддержка и жилетка,называйте как хотите.Только в такие моменты понимаешь,что ты практически один.
Знаете как бывает...предательство ,измены,обман в отношениях...одна за одной раны на сердце...и тут появляется он, и просто тонешь в нем как в омуте,с ним становится так спокойно,комфортно,нежно,он окутывает тебя ..и такое ощущение что ты в безопасности,в теплом одеялке,понимает лучше всех,переживает за твои проблемы на учебе,работе....строим совместные планы,осуществляем их...Холит и лелеит.....И ты раскрываешься,забываешь что у тебя было до него,плохое,больное,мокрые подушки от слез и мысленно благодаришь все предыдущих мужчин за то,что теперь ты понимаешь какой он ...самый самый...и вроде все хорошо и ты счастлива,а потом случается то,что бывает наверняка у многих,чего так боюсь лично я..закон подлости..появляется какое-то нереальное обстоятельство,которое все рушит.И ты сидишь глотаешь воздух как рыба и не понимаешь,как он мог таким подлым оказаться,как он мог вообще так врать и что все не правда...И перестаешь верить в любовь,в настоящих мужчин,в то что хорошим,милым,верным девушкам обязательно везет в жизни и любви,это страшно разочаровываться в таких вещах.Предал.Узнала.На руках куча доказательств.Извините за сумбур,просто реву и слезы застилают глаза.Искренне прошу не злобить и не тролить,я тут не за этим.....

495 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держите от меня платочек и вытирайте слёзы! Всякое в жизни бывает, от разочарований никто не застрахован. А может, бокал вина и сигаретку?

Кри
#2

С кем не бывает?! Все пройдет, самое лучшее у вас впереди. Сделайте вывод и идите дальше!! Всего вам доброго и светлого. И перестаньте плакать)

MashaJ
#3

спасибо...не курю...но три порции виски уже во мне..не легче..да ..идти дальше..и так каждый раз..перекручиваю в голове все моменты..ощущения..неужели он так умело скрывался..притворялся..скоро наверно оправдывать его начну( единственные объятия в которых правда тонула как в море..и спокойствие и казалось что нет ни проблем.не бед..что все переживем..хочется заснуть и проснуться..чтобы это было сном.м размазать по стенке его хочу.за то что так.....на 100 процентов была открыта и старалась все сохранить..уже даже думаю как ему отомстить( печаль..бабская участь..

woman
#4

а что случилось конкретно? изменял?

woman
#5

и сколько вам лет и ему

MashaJ
#6

да.плюс ребенок на стороне.а раньше прикрывался что это его племяшка.. Типо сын родной сестры.он за ним приглядывает часто итд.

MashaJ
#7

мне 25 ему28

Стерва
#8

ну так что случилось то автор скажите,а то как-то абстрактно все.....а то не зная ситуации сложно что-то советовать...оказался женат?изменил?ну так пора бы уже понять что НИКОМУ нельзя доверяться на 100%,что бы там ни было,верить словам и даже поступкам....многие люди страдают раздвоением личности.тут уж надо выбирать-или вообще ни в кого не влюбляться и избегать отношений в принципе,если хотите 100 % верности и доверия.Либо учиться принимать людей такими какие они есть,а большинство к сожалению и есть,подлецы и обманщики.печально но факт.но зато потом хоть так больно не будет

MashaJ
#9

не было у меня розовых очков..все адекватно воспринимала..и просто сижу и не могу поверить ну как так......еще говорил нету его в соц сетях итд..я и верила..а тут просто решила проверить.а там...и фото и ребенок и все такое.жил на две квартиры...

Krasava
#10

На будущее - присмотритесь к тем, кто вам возможно не очень интересен, если разглядеть многие раскрываются в прекрасных мужчин.. А с такими, в которых тонешь итп, каши надолго не сваришь

MashaJ
#11

просто в последнее время было много нестыковок в его словах.я логически все соединив.плюс пробив по своим связям.поняла что многое недоговаривает.скрывает .привирает. И в настоящей квартире я не была.снимал именно для меня.с кем он живет на той квартире даже не хочу копаться...в этом дерьме.работает в автомобильной фирме.хорошая должность..бываюь совещания..поднимет шепотом я занят потом наберу итд..проходит час..я звоню...занята линия!! А с моего номера не поднимает..позвонила с чужого поднял....(..ну и я сорвалась.. Что за фигня типо.что за поведение.....трубку бросил и мог выключил.

woman
#12

ну маш. козлов море на земле. теперь вы будете внимательнее к мужчинам. учитесь пока молодая. Женатики они опасные .

MashaJ
#13

он действительно толковый мужчина.не распи*дяй.не курит.особо не пьет.умный.и тыды.с мамой знакомил...только толку...это не гарант.я не ищу там каких-то мажоров.суперкрасавцев..я искала своего..настоящего верного любящего..получила ..тьфу ты(

woman
#14

долго вместе были?

MashaJ
#15

просто обидно и больно...сама очень искренняя и добрая.и казалось..что он так ценил....блин стреляла бы мужиков которые вот так гуляют обманывают и прочее.верните настоящие чувства и отношения в моду(сколько еще надо промучаться и настрадаться чтобы обрести счастье и семью..такую как хочешь...

MashaJ
#16

2 года.....(((((((

ужастик
#17
MashaJ

он действительно толковый мужчина.не распи*дяй.не курит.особо не пьет.умный.и тыды.с мамой знакомил...только толку...это не гарант.я не ищу там каких-то мажоров.суперкрасавцев..я искала своего..настоящего верного любящего..получила ..тьфу ты(

так может теперь еще лучше должен встретиться? следующий должен быть лучше предыдущего)

MashaJ
#18

несколько раз возможно шутя но говорил давай я сделаю предложение перед твоими родителями и пойдем подадим заявление в загс итд..я воспринимала за легкую шутку и так же отшучивалась...как же все таки трудно спустя столько всего что было поаеритььчто вот он тот самый подонок и обманщик...просто жесть.

MashaJ
#20

ваша мысль конечно хороша.хорошо чтобы так было в жизни всегда..но увы..не всегда так бывает..) а еще только недавно кажется утром сдав последний трудный экз в университете он мне звонил и так нежно и искренне радовался за меня и говорил какая ты у меня умняша и что у нас впереди море (дрянь.ненавижу(мы оба овны...не ожидала обычно овны искренние..прямолинейные настоящие..твердолобые это да...но не подлые такие..

woman
#21

2 года??? почему не заводили тему о совместном проживании или о свадьбе?

у меня тоже такой был но я его за месяц расколола, он мне такое басни плел я тоже рыдала потом...

MashaJ
#22

девочки благодарна вам...что не язвите итд..тут этого хватает..я читала.и чтоне прошли мимо..мне правда немного легче..правда не знаю как маме все сказать...они тоже знакомы..нашли общий язык...она сейчас в командировке в др.стране поэтому она не застала мои рыдания..

woman
#23
MashaJ

несколько раз возможно шутя но говорил давай я сделаю предложение перед твоими родителями и пойдем подадим заявление в загс итд..я воспринимала за легкую шутку и так же отшучивалась...как же все таки трудно спустя столько всего что было поаеритььчто вот он тот самый подонок и обманщик...просто жесть.

козлы они.

MashaJ
#24

про свадьбу вел речь.но я думала он так шутя...а я хотела чтобы все серьезно и осознанно..а не так пошли заявление подадим..на легке..как буд-то это в кино сходить..

woman
#25

манипулятор. не волнуйтесь ему воздастся, это подло. Мы все люди, все немного врут, но это совсем нехорошо

MashaJ
#26

я ему доверяла.но в последнее время реально появилось куча недоговоренностей.мутных вещей и странного поведения.может многое я додумала или еще что..может проблемы какие и он меня не хотел посвящать в это..я не знаю.но в городе.в кафе итд всегда с ним за ручку..в обнимку..целовались..не скрывался он.не прятался и не озирался..запуталась я короче..написала ему смс мол удачи в жихни и все такое..а хотела написать иди на...

woman
#27

ну а он не пытается вернуть? может уйдет от той женщины?

MashaJ
#28

но ребенок....( надо было сразу понять что ну невозможно столько времени проводить якобы у сестры..и столько времени быть с племяшкой...хотя он очень любит детей и хочет своих и говорил постараюсь все что у нас есть сохранить и ты будешь прекрасной мамой нашим детям..и когда спали вместе..утром я уже не спала.но не открывала глаза..а просто лежала..он думал я сплю...девочки он так нежно меня в макушку волос целовал и тихо нежности говррил якобы спящему человеку..мне так не верится во всю чернуху ..сейчас..как буд-то не со мной все...

MashaJ
#29

дело в том что я не знаю живет ли он с женщиной точно.но то что он живет в другом месте.а не там где мы с ним обычно были это точно.вечерами часто болтали спокойно иид..если бы жил с женщиной так легко бы не смог наверно лялякать по моб..он сам не из нашего города.а из области родом.поэтому живет он не с родителями.т е этот вариант отпадает.вернуться...завтра будет видно или пфтается..а сегодня я сказала факты которые узнала..и типо что позвонила с другого номера и он поднял..а на мой нет..говорил чтозанят.выключил моб и все..тишина

woman
#30

так он снимал квартиру там где вы встречались? и дома не спал чтоли в те дни? что это за семья тогда? может там не все там серьезно?

MashaJ
#31

наверно запутала совсем..извините.сумбурно.переживания..эмоции.слез нет.выплакала сегодняшние....

MashaJ
#32

да.снимал.и мы дни проводили или до поздна гуляли итд.я думаю семьи нету.странички в паспорте не листала..тем более он сейчас на визе..а надо было( доверяла..

MashaJ
#33

я думала это его постоянное жилье.вещи личные были итд.не в полном объеме конечно.просто говорил что с др.адреса не все еще вещи перевез итд.там его друг жить остался.с друзьями его не знакома.он так же как и я боялся.что счастье может обрушиться.когда всем расказываешь....так что знакома только с его мамой..хорошая женщина.четверо детей родила.

MashaJ
#34

еще пару раз такое было что он говорил мол сегодня не сможем увидеться и у меня остаться.тк папа приехал и надо по врачам итд и он останется у меня ночевать.у его папы проблемы с сердцем и правда..тогда это было вполне правдоподобным.а сейчас я и не знаю что думать...если вранье то это грех таким прикрываться

MashaJ
#35

я сама ревнивая..впрочем как и он..овны же..недоверчивая..т к повторюсь было всякого в жизни уже...может где что сама придумала..но я старалась логически думать.по фактам.связывать итд.если что-то самое ужасное окажется моим преувеличением я буду рада..но...

woman
#36

ну понятно. враль обыкновенный. интересно, неужели жена ничего не подозревала.

MashaJ
#37

может и нет жены..это я еще наверняка не знаю..да и с матерью знакомил..и в городе спокойно в обнимку и за руку мы с ним всегда..нестыковки короче.которые путают...

MashaJ
#38

ну а жене что можно придумать..стандартное....командировка и командировка..или с друзьями мол отдыхаю...как обычно бывает

Ксения
#39

Автор, просто помните :

1) Расставание - это не конец жизни, а лишь начало новой...

2) Чем ниже падение, тем круче взлёт!

3) Не стоит отдаваться чувствам и открываться человеку на все 100% (в большинстве своём они это не ценят)

Не расстраивайтесь! Этот опыт сделает вас мудрее и сильнее. Две недели назад у меня был болезненный разрыв. Тоже максимально открылась человеку, о чём сейчас ох как жалею. Так что я прекрасно понимаю ваши чувства. Единственное, на что сподобилась - написать смс с "наилучшими" пожеланиями. Полегчало.

woman
#40

а он не пытается вас вернуть?

MashaJ
#41

просто вы надеюсь понимаете как надо каждый раз все по крошке выстраивать..потом все рушится..а потом заново все..а я и правда очень открывалась..отдавала всю себя..но чувствовала же отдачу( вот дура.спасибо за совет и поддержку..просто отпуск...столько планов..а теперь ничего не хочу.и глаза пустые стали..я очень болезненно отхожу..да и еще есть доля надежды чтоьвсе не так страшно..но когда узнаю наверняка всю картину.я обещаю что я ему и напишу гадости и постараюсь найти выход как ему отомстить.как ко мне так и я... И никаких сопливых простить и отпустить.размажу а потом отпущу.хотя бы удовлетворю себя морально.что не я одна страдала..

MashaJ
#42

завтра скажу..делал ли он какие-нибудь телодвижения и попытки реабилитироваться..

MashaJ
#43

но так руки будут чесатсься позвонить первой и спросить что за фигня вообще происходит..но может опять не поднять и тогда я буду чувствовать себя униженной что ли..что сама названиваю

Гость
#44
MashaJ

я ему доверяла.но в последнее время реально появилось куча недоговоренностей.мутных вещей и странного поведения.может многое я додумала или еще что..может проблемы какие и он меня не хотел посвящать в это..я не знаю.но в городе.в кафе итд всегда с ним за ручку..в обнимку..целовались..не скрывался он.не прятался и не озирался..запуталась я короче..написала ему смс мол удачи в жихни и все такое..а хотела написать иди на...

да не желайте вы ему ни какой удачи, а выскажите ему всё что о нём думаете, поскольку если вы ему ничего не скажете то он будет в "платочек" похихикивать что вас столько времени вокруг пальца водил, будет просто за дуру вас держать если вы ему правду не выскажите. Вы хоть и злитесь на него но терять его боитесь, а он ведь об вас ноги вытер и в душу вам наплевал. А я не боялась потерять, я такая злая была, и гнев был без предел, что моя собственная злость за себя любимую перевешивала его ценность в моих глазах и я ему таких пиз***дячек навешала, что он меня избегал сна4ала, в глаза мне боялся смотреть а потом через время в ногах у меня валялся и прощение вымаливал, но словами меня не убедить и я ему бл**ь таких условий понаставила что до сих пор разгребает, вот она самая лучшая месть затащить кАзла в проблемы, а он то идиот думает что я его простила, а я теперь мою игру с ним играю и вот как только получу то над чем он сейчас "трудится" так брошу его как использованную туал. бумагу. Но не грубо брошу, очень красиво и песню мою начну с того что он "лучшего" в жизни заслуживает итд.

MashaJ
#45

я в смысле не от души писала удачи в жизни.а в контексте какой он *** и типо как сарказм и двусмысленно катись и удачки тебе вот...с другой стороны если бы человек был не виновен он бы перезвонил успокоил итд.что все гуд...а тут нет..хотя овны упрямые гордые.может быть и жругой исход что просто обиделся чтоя его так пробивала и по частяа все проверяла..уой.девочки запуталась я...

Гость
#46

что то не понял в чем проблема то.

не с той стороны присунули или денег мало вбухивали??

woman
#47

не нужно вам ничего ему писать. сейчас это проверка для него. его чувств. если там что то есть серьезное к вам он сам даст о себе знать.

главное перетерпеть, пейте свой коньяк, читайте вуман. завтра новый день. что нибудь да произойдет.

MashaJ
#48

вот так кажется найдешь своего мужчину..комфорт забота уверенность нежность гуд в постели.не балбес...а он подлым оказывается..и кто их такими делает..

MashaJ
#49

гость я сецчас тебе как присуну..так йокнуть не успеешь..не злоби..иди куда шел....

MashaJ
#50

вы правы...захочет ...объявится и объяснится...