Гость
Статьи
Просто больно и обидно …

Просто больно и обидно от мужской подлости

Никогда здесь не писала вообще,только изредка читала.Так больно на душе(Вою навзрыд.Решила поделиться хоть с кем-то. Тк.на данный момент больше некому((.Хотя в трудную минуту я для многих людей и поддержка и жилетка,называйте как хотите.Только в такие моменты понимаешь,что ты практически один.
Знаете как бывает...предательство ,измены,обман в отношениях...одна за одной раны на сердце...и тут появляется он, и просто тонешь в нем как в омуте,с ним становится так спокойно,комфортно,нежно,он окутывает тебя ..и такое ощущение что ты в безопасности,в теплом одеялке,понимает лучше всех,переживает за твои проблемы на учебе,работе....строим совместные планы,осуществляем их...Холит и лелеит.....И ты раскрываешься,забываешь что у тебя было до него,плохое,больное,мокрые подушки от слез и мысленно благодаришь все предыдущих мужчин за то,что теперь ты понимаешь какой он ...самый самый...и вроде все хорошо и ты счастлива,а потом случается то,что бывает наверняка у многих,чего так боюсь лично я..закон подлости..появляется какое-то нереальное обстоятельство,которое все рушит.И ты сидишь глотаешь воздух как рыба и не понимаешь,как он мог таким подлым оказаться,как он мог вообще так врать и что все не правда...И перестаешь верить в любовь,в настоящих мужчин,в то что хорошим,милым,верным девушкам обязательно везет в жизни и любви,это страшно разочаровываться в таких вещах.Предал.Узнала.На руках куча доказательств.Извините за сумбур,просто реву и слезы застилают глаза.Искренне прошу не злобить и не тролить,я тут не за этим.....
495 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
MashaJ
#451
Факты на особо весомые вещи у меня есть.Все остальное дело техники.Поэтому он и отсиживается т.к придумать что-то уже нельзя.Пусть возвращается куда хочет,я перед ним плакать не собираюсь.буду с улыбкой его слушать,что же он скажет,а потом просто уйду.И все)Но я уверена что он не объявится почему-то)
Гуля
#452
MashaJ
Сообщение было удалено
Объявится и если вы назначив свидание вдруг напишите за час не могу еще и спросит а что случилось? а не просто ок:)
Вера
#453
MashaJ
Сообщение было удалено
Вот и умничка. А то - БОЛЬНО, ОБИДНО... :))))

По мне, так сразу было видно по обсуждению в этой ветке цен на продукты и принадлежности к столице, что все произошедшее (конечно, если это действительно происходило) вам, Маша, довольно-таки безразлично.

Побольше бы таких тем.

Девушки с реальными душевными ранами чувствовали бы себя более неуязвимыми. Однозначно :)))
MashaJ
#454
Вы не правы, то что я отвлеклась от темы не значит что я не рыдала вечерами в подушку и у меня не щемило сердце,да я от каждой грустной слезы сдерживать пыталась.Никто не может прочувствовать человека .Пустышка не заставила бы меня написать на этом форуме поздно ночью все это.Отвлечься от неприятных мыслей надо любым способом.Всем добра
Гость
#455
Гость а кому интересны нудные принцессы?крепкое словцо не помешало никому еще
Гость
#456
Вера, о каких вы там "неверотных рельефах" души "любвеобильных" мужчин в вашем 444 посте разглагольствуете? Какие на Х рельефы, посмотрите не на ваши иллюзии по поводу некоторых мужчин а правде в глаза, и правда в том что человек который способен причинить УМЫШЛЕННО другому человеку эмоциональную боль, души не имеет, а живёт его телесными инстинктами (читайте: Х*** ем) и это даже хуже чем животный инстинкт поскольку животные делают это для размножения и не причиняя друг другу эмоциональных страданий, а тот Машин тип, вовлёк её в его ложь только потакая простому правилу: "ему было хорошо и удобно" А лапшу красивую рассказывал по простой причине, что если бы не рассказывал то и не загрузилась бы девочка и по полной программе не открылась бы. Вот так всё просто, и не надо их "высшими душевными организациями" наделять, Х ими движет в большинстве своём, но они вам естесственно этого не скажут и даже могут подождать се кса в зависимости от того насколько вы привлекаете, но в результате, всё сведётся к одному и про душу они и думать забудут. Опять, но коне4но, не все одинаковы, но Машин, 100% та категория. Я вам больше скажу, я скажу что он Маше скажет если у них разговор состоится, на все её аргументы и факты он ответит: " Я никогда не любил никого так как тебя, и я боялся тебя потерять." И ещё много чего о том как "сильно" он её любил. А вот правды, что им двигало когда он её в это отношения "пригласил" он никогда не скажет, поскольку эта правда примитивна до примитивности.
Гость
#457
А я в таких случаях неосознан желаю челу много плохого и этот негатив въходит ему боком)всегда чтото случается!я ведьма ну и пусть
Вера
#458
Гость
Сообщение было удалено
Да почему вы думаете, что он сам знает, ЧТО правда
Вера
#459
Разве только вам, Гость она известна на все 100% :))

Что касается предположенных вами моих иллюзий, так их нет, я всего лишь посмотрела на описанную автором ситуацию с одной из возможных теоретически сторон. РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАЛА :)))
MashaJ
#460
Сидит онлайн и фото скрыл)Совесть? Не,не слышал... как говорится в интернете)Дада,каюсь,каждый день смотрю на его анкету.
Яна
#461
Вера
Сообщение было удалено
Кого не унижает? Дайте бомжу кусок колбасы и он вас полюбит) Алкашу-соседу наливайте, он бросит свою старую мегеру и так вас залюбит.

Вера, я нормальных женщин имела ввиду.
Яна
#462
MashaJ
Сообщение было удалено
Дура)
MashaJ
#463
Руки чесались бы посмотреть почти у любой..)))))))
Гость
#464
Яна
Сообщение было удалено
Да ладно вам, я бы посмотрела на вас после такого шока.

Автор, он объявится однозначно, но может не так быстро.

Факт в том, что сейчас он в курсе что вы всё узнали и шифруется, а это уже конкретное признание того, что рожа в пушку. Трус!

Автор, если он появится, прстарайтесь взять всю свою волю в кулак и не растечься соплёй по древу, когда он начнёт вам может ушам проезжать.
Гость
#465
А вообще, мжет кто-то и скажет что я злая, но я бы этого козла, слила бы его жене.

Что бы жизнь малиной не казалась
MashaJ
#466
Жены скорей всего нет.Все на это указывает.Но кто его знает)Постараюсь не растечься, если такое будет)
Яна
#467
MashaJ
Сообщение было удалено
Этот хрен хоть платежеспособный?)
MashaJ
#468
Ну не раздолбай,да)Но это не суть.
Гость
#469
Вера
Сообщение было удалено
Ну если он этого не знает, то он к тому же ещё и слабоумный. Но по описанию автора, на слабоумного он не тянет а на вполне Опытного "любвеобильца". Он прекрасно знал что делал, он знал его ситуацию, но не соизволил оповестить автора не изначальо не по прошествие месяцев, а только всё выше подсаживал её в его воздушные замки, с которых она сейчас и рухнула. А вы позаступайтесь за таких как он ещё пояростнее, и дай вам Бог такого же, а потом приходите сюда и расскажите нам " что он и сам то правды не знал".
Вера
#470
Гость, расслабьтесь. :)

Ни одним словом я не оправдывала, не защищала, и не осуждала никого, можете перечитать, ежели охота. :) тем более, "яростно", хм.:)

Я высказалась сполна и ухожу, всем всего хорошего.
mea culpa
#471
Вера,респект.

Чувствуется зрелая личность. Людей понимаете.
Гость
#472
Вера
Сообщение было удалено
Я то как раз и очень в здравом и "расслабленном" состоянии и нахожусь поскольку смотрю на ситуацию автора реально, а вы в облаках летаете наделяя простых е ба р ей "душевной конституцией". Видела я вам подобных, которые наделяют или ищут оправданий "душам" некоторых мужских осыбей, а потом сами же сопли и накулак мотают когда их, их же "душевно- любвеобильные" в грязи изваляют. Поэтому не нужно здесь красивыми словами кидаться.
Magnolia
#473
Автор, я очень вас понимаю! Сама недавно рассталась с таким козлом...это очень больно чувствовать себя обманутой дурой с розовыми очками...на самом деле эти кобели всё четко понимают, что они делают! Не зря в соц. сети он сидит не под настоящей фамилией, не зря...у меня вот тоже сидел под вымышленной, а я не знала!!! А там - в сети, другая жизнь...Много таких историй на форуме начиталась, просто жуть...и беременных жен обманывают и с маленькими детьми! Мне тоже 25 лет, рада хотя бы тому, что не оставил одну с ребенком, что всё ещё впереди...но на душе просто ужас...После такого очень трудно доверять мужчинам, так и ждешь от них какой-то подвох.

Вариантов много почему он так поступил, скорее всего ему просто было выгодно так. А вы были знакомы с его друзьями, были ли вхожи в его компанию? Очень странно, что его мама не знает о внуке? Он говорил, что ребенок - это его племянник (племянница)? Почему вы не ездили с ним к его родственникам - так называемой "сестре с племянницей"??? Ведь вы встречались не 2 месяца, а 2 ГОДА! По-любому вас должно было что-то насторожить, не может быть так, что так вдруг всё?

Автор, держитесь!!! Берегите свои нервы! Конечно он может внезапно объявиться и опять вешать лапшу на уши, врать, чтобы выглядеть в лучшем свете, оправдываться, что боялся сказать правду и т.д., а может и просто слиться...

Пишите, что у вас, да как...
Гость
#474
А я когда то через полгода аж узнала что мой мч женат!была в шоке,спросила почему не сказал,а он грит да ты не спрашивала!козел!я то помню что спрашивала
#475
Маша, какие новости есть ?!? А вы с того момента больше не делали попыток дозвониться?
MashaJ
#476
Никаких новостей.абсолютно.
#477
жесть конечно, у меня тоже был такой "принц" ( желаю Вам всего хорошего, следим за вашим топиком всем отделом, отпишитесь чем все же история закончится или продолжится
MashaJ
#478
Спасибо большое.Все обязательно будет хорошо.Ничего себе,следите всем отделом)Как жаль,что такое сплошь и рядом
Яна
#479
MashaJ
Сообщение было удалено
Почему не суть? А если приползет? Нужно сразу выдвигать требования, ловить момент...Мне и за меньшую провинность покупал все на что я пальцем показывала. А говорил, что " сейчас он не может себе этого позволить")

А моей подружке купил машину и салон открыл, но он правда ей изменил, хоть и при смягчающих обстоятельствах- пьяный был очень)
Яна
#480
mea culpa
Сообщение было удалено
Наша Вера просто героиня)
MashaJ
#481
Нет,этот на покупку салона и прочее не заработал еще)

Да и не нужно,разве это что-то изменит?
Гость
#482
Яна а ск вам лет?
Гость
#483
Автор, от того что вам попался такой негодяй, не застрахуешься. Но поверьте, есть на свете и нормальные порядочные мужчины. Здесь на форуме, всех под одну гребёнку меряют, но уверяю вас, вы обязательно встретите своего человека.

Знаете, я читаю многие темы на этом форуме, и практически каждая вторая тема, это крик души, очередной дамы, которую либо бросили, либо обижают.

А вывод очень простой. Кто везёт на том и едут!

Полюбите себя, станьте самодостаточной, и тогда не вы будете сидеть и страдать. А по вам .
MashaJ
#484
От того,что не все читали все странички (я понимаю,что утомительно,но все же) ,не все понимают всё)Я уже писала мне 25,ему 28 .

Гость спасибо.Я работала и училась,сейчас отпуск.Поэтому чуть труднее,там бы погрузилась в дела и все.У вас сообщения видимо оборвалось..Я все еще верю в настоящих мужчин..
Гость
#485
Маша, как я прочитала, ваш мч говорил, что ребенок - это его племянник, сын сестры? так?
MashaJ
#486
Да
Гость
#487
Маша, понимю как вам сейчас больно и обидно. Займёт определённое время, что бы прийти в?себя и забыть. Вам бы сейчас уехать куда-нибудь, отвлечься.

Все вам тут пишут забыть его, и они совершенно правы. Но я понимаю как легко это сказать, и как трудно сделать, когда серце разрывается.
Гость
#488
Шоб его собаки загрызли
Гость
#489
Гость
Сообщение было удалено
Не загрызли, а отгрызли.
Гость
#490
woman
Сообщение было удалено
Никому ещё не воздалось - ни мужикам ни женщинам. А вера в справедливое возмездие - всего лишь самоуспокоение.
MashaJ
#491
аминь.на этом и покончим...;)
сопереживающая
#492
MashaJ
Сообщение было удалено
Маш, ну что у вас там? Напишите пожалуйста!
MashaJ
#493
сопереживающая) да ничего сверхнового) у него своя гнилая жизнь в обмане вечном.у меня новая счастливая...) все у меня хорошо.) еще раз убеждаюсь.все что ни делается..ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ.
Гость
#507
А я с одним познакомилась-мозги запудрил,женился даже.теперь регулярно мне фото своих баб присылает.не всегда приличные
Гость
#508
Так что подлых людей хватает
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 541 тема
Новые темы за сутки: 110 тем
Популярные темы за сутки: 60 тем