Гость
Статьи
Закон подлости)

Закон подлости)

Всем привет! В последнее время стала замечать действие закона Подлости во всем. Прям до смеху, все ,что не запланирую-летит ко всем чертям, в важный для меня день заболею, то друзья подведут, то еще что-то. Из последнего-из-за болезни не попала на день рождения подруги- заболела, весь вечер сидела дома. Никак не могу встретиться с подругами по институту- постоянно что-то случается, мы уже смеемся,когда в 1000раз переносим встречу. На работе вообще полный атас, личной жизни ноль. короче, не везет. Если я куда-то собралась-стопудово будет ливень/ураган/и тд и тп. Летом не разу не купалась-в выходные вечно хмурая погода.В отпуске ВСЕГДА болею, ах, да, еще в новогодние праздники. У вас есть такое??? Как нейтрализовать этот чертов закон??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Летка-Енка
#1

У меня так бывает. Какие-то мелкие невезения и неудачи.

Но я это по-другому воспринимаю. Если с вами случается мелкая пакость, знайте, что судьба вас уберегла от какой-то значительно более масшатабной проблемы.

Автор
#2
Летка-Енка

У меня так бывает. Какие-то мелкие невезения и неудачи.

Но я это по-другому воспринимаю. Если с вами случается мелкая пакость, знайте, что судьба вас уберегла от какой-то значительно более масшатабной проблемы.

Стараюсь так думать, но иногда...зло берет.Замечаю,если вслух означить планы-обязательно сорвутся.Неужели всегда молчать? Просто очень часто все наоборот, я уже не бешусь, но то,что я не попала на день рождения вывело из себя

Гостья Я
#3
Автор

Летка-ЕнкаУ меня так бывает. Какие-то мелкие невезения и неудачи.

Но я это по-другому воспринимаю. Если с вами случается мелкая пакость, знайте, что судьба вас уберегла от какой-то значительно более масшатабной проблемы.Стараюсь так думать, но иногда...зло берет.Замечаю,если вслух означить планы-обязательно сорвутся.Неужели всегда молчать? Просто очень часто все наоборот, я уже не бешусь, но то,что я не попала на день рождения вывело из себя

Я тоже заметила, что если говорить о планах, они не сбываются! Поэтому сдерживаю себя, мне тяжело это даётся, я такая болтушка)))

Карина
#4

У меня так было, одна бабулька мне сказала, что все равно надо даже"ползти", если что-то запланировал, только так можно войти в нормальное русло. А если оставлять все как есть, то в это русло нормальное никогда не попадешь. оказалось и вправду, как она сказала. Я сильно болела и малой болел, оставить его было не с кем, а мне срочно надо было документы занести в БТИ , короче я напилась таблеток, малого спать положила и сама на такси туда и назад. Всю дорогу переживала, что малой мог проснуться, расплакаться, что очередь будет. Но нет: по дороге только зеленый свет, в очереди был один человек, тетенька оказалась не копуха. В общем когда домой приехала, малой спал как ни в чем ни бывало. С тех пор я всегда ищу выход из ситуации, и стараюсь не менять планы. Всего хорошего, автор, будьте настойчивее.

Гость
#5

Закон подлости это когда у нас порвался презерватив и пришлось выпить постинор и подорвать свое здоровье! А у вас это мелочи

#6
Гостья Я

Я тоже заметила, что если говорить о планах, они не сбываются! Поэтому сдерживаю себя

+100

Гость
#7

У меня тоже так постоянно! И погода и болезнь! Все всегда назло!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: