Гость
Статьи
Закон подлости

Закон подлости

Здравствуйте .Закон подлости . Раньше я нравилась одному мальчику , он уделял много внимания и сильно хотел встречаться . Но я на тот момент не хотела.( + мы знакомы с самого детства )Нам было 12-13 лет . Я ему сказала , что не хочу и хотела бы сохранить дружбу . Думаю ,это по нему сильно ударило . Потом через года 2 , с ним начала встречаться моя сестра .(старшая)Они общались по телефону и зашёл разговор обо мне . Сестра говорит ему : Ты красивый ! Да ты всем нравишься !
Он отвечает : Нет , не всем . * мое имя * не нравлюсь . Я немножко пришла в шок . Во-первых , потому что он так считает(возможно, потому что он был полненький ) . Во-вторых , что он ещё помнит о той ситуации . Мне не не то чтобы этот человек не нравился , просто не хотелось . Смотря на отношения сестры , а там полный геморрой , желание создавать их с кем-то улетучилось . И в чем закон подлости ? - спросите вы . А в том ,что последнее время в моих мыслях,во снах ОН. + мы постоянно пересекаемся , находимся вместе, на одну и ту же тренировку ходим , недавно у врачей были в одном кабинете . Может я сильно обращаю на это внимание? Он ,вроде ,мне не нравится ,на данный момент , но при этом он живет в моих мыслях и не даёт мне спокойно жить . Я так полагаю , что в глубине души он мне нравится ,но разум это отрицает . Да и я не уверена ,что спустя два года я могу ему ещё нравится .

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: