Гость
Статьи
Закон подлости - я …

Закон подлости - я хочу замуж, мне попадаются мужчины которым нужен только секс

Закон подлости - я хочу замуж а мне попадаются мужчины которым нужен только секс. Мне 27 лет. Как мне быть? Как встретить достойного мужчину, которому буду нужна я?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты из какого города?

Гость
#2

Фотки свои хоть покажи))

Гость
#3

Это старинный закон.
Некоторых в ЗАГС тянут на аркане

Гость
#4

Объясните мне, как можно хотеть замуж за неизвестного? Никогда не понимала... И что вообще такого в этом замуже, что туда все стремятся??
По теме: сейчас им всем нужен только секс, потому что невротиков очень много, а невротики не умеют любить.

Гостья
#5
Гость

Это старинный закон.
Некоторых в ЗАГС тянут на аркане

Это точно,я замуж не хочу , была не понравилось,зато все туда тянут прям напасть какаято

Гость
#6

Из какой серии эти мужчины? С жильем, хорошим доходом и т. д.? Таким сейчас нет смысла жениться. Жениться готовы нищеброды, особенно если у вас есть жильё и нормальный доход.

#7
Гостья

Это точно,я замуж не хочу , была не понравилось,зато все туда тянут прям напасть какаято

Это же женская мечта, белое платье все дела)

Ljubava
#8
Гость

Объясните мне, как можно хотеть замуж за неизвестного? Никогда не понимала... И что вообще такого в этом замуже, что туда все стремятся??
По теме: сейчас им всем нужен только секс, потому что невротиков очень много, а невротики не умеют любить.

"...По теме: сейчас им всем нужен только секс, потому что невротиков очень много, а невротики не умеют любить."

Согласна. Далеко не все знают про невротиков, как автор, например.
К тому же ты, автортша, запрограммирована на секс-ищущих. Сходи к психологу - жизнь изменится. Удачи:)

Гость
#9

Это не закон подлости, это женская генетика. Она заставляет женщин отбирать топовых мужчин, но у топовых мужчин огромное предложение женщин и среди женщин они отбирают топовых женщин.
Стать топовой женщиной можно достаточно просто. Надо разбогатеть.

Люцифер
#10

Сделайте чистки они помогают избавиться от блоков

Гостья
#11
ТотСамый

Это же женская мечта, белое платье все дела)

Одного раза хватило

Гостья
#12
Гость

Из какой серии эти мужчины? С жильем, хорошим доходом и т. д.? Таким сейчас нет смысла жениться. Жениться готовы нищеброды, особенно если у вас есть жильё и нормальный доход.

Кстати да автор иди замуж за таксиста какого нибудь чё ты? Теле ж наверное бизнесмена подавай

Гость
#13

Способ только один. Хранить свою честь. На дaвaлках никто не женится.

Гость
#14
Гость

Это не закон подлости, это женская генетика. Она заставляет женщин отбирать топовых мужчин, но у топовых мужчин огромное предложение женщин и среди женщин они отбирают топовых женщин.
Стать топовой женщиной можно достаточно просто. Надо разбогатеть.

Глупость. Богатые женщины нужны только недомужчинам, которые не состоялись как мужики. А топовые для мужчин это девственницы.

Гость
#15
Ljubava

"...По теме: сейчас им всем нужен только секс, потому что невротиков очень много, а невротики не умеют любить."

Согласна. Далеко не все знают про невротиков, как автор, например.
К тому же ты, автортша, запрограммирована на секс-ищущих. Сходи к психологу - жизнь изменится. Удачи:)

Все психически нестабильные зависят от примитивных удовольствий типа секса, алкоголя, наркотиков и т.д.

Гость
#16
Гостья

Кстати да автор иди замуж за таксиста какого нибудь чё ты? Теле ж наверное бизнесмена подавай

Лять ты знаешь неженатых таксистов? Я ни одного

Гость
#17

Не ходите девка замуж, ничего хорошего, утром встанешь - cиcьки набок и пиз_дa взъерошена.

#18
Гостья

Одного раза хватило

Все так плохо было?)

Гость
#19
Гость

Глупость. Богатые женщины нужны только недомужчинам, которые не состоялись как мужики. А топовые для мужчин это девственницы.

Бредятина
Топовые для нормальных людей обоих полов, это люди с общими интересами и слиянием двух душ.
Когда люди равны, тогда и семья крепкая у них будет

Гость
#20
Гость

Способ только один. Хранить свою честь. На дaвaлках никто не женится.

Ну автор и пишет, что она хочет замуж, а мужчинам нужно только одного. Дело все таки в мужчинах а не в женщинах!

Гость
#21

Ничего не понятно из вашего текста, нормально хотеть замуж, нормально для мужчин искать секса. Какую-то важную часть информации вы пропустили))

Гость
#22

Про неспособность невротиков к глубоким тёплым чувствам скорее соглашусь. Интересно, Автор когда-нибудь спрашивала мужчин, честно и откровенно, как они её воспринимают, эмоциональная оценка. Из моего немалого опыта, давно и сильно хотящие замуж дамы приобретают характерное выражение лица - ждущее, требовательное, высокомерное и при этом жалкое. У мужчин это не вызывает здорового желания подойти и проявить свои лучшие качества. Немножко сексуально попользоваться - да, можно. Кстати, даже сама формулировка "достойный" мужчина может подразумевать, что Автор уже в самом верху своей шкалы, а они должны дотягиваться, чтобы соответствовать её завышенным, жёстким и неустойчивым требованиям.
Ищите человека, который сможет рассказать Вам часто не приятную правду о Вас. Для меня это была кузина, которая, по моей просьбе, когда я зарылся в проблемах, самым дивным и хамским образом рассказывала мне про меня, были шок и обида, но от хорошей кучи заблуждений о замечательном себе удалось избавиться. "Естественный шок - это с нервов спадает мох"...

Алена
#23

в ютубе ролик посмотри *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Все причины в инстинктах. Тебя тянет к буйным высокопримативным, кто в древности был бы вожаком племени, но сейчас он отброс, он сможет обеспечить семью. А у тебя сшибка рангов. Обычный ботан тебе не нужен, от него ты не течешь. Хотя в современном обществе, наиболее эффективный это ботан и есть.

Анатолий Перельман
#24

Кто же будет жениться на потасканной старушке? Тебе так и остаётся скакать до самой пенсии. 10 лет назад надо было жениха искать.

Настя
#25

Есть вариант: будут у вас деньги и недвижимость - от женихов будите отбиваться.

Гостья
#26
Гость

Лять ты знаешь неженатых таксистов? Я ни одного

Знаю ,а те кто женат женаты на всяких торгашках с рынка и кассиршах

ham576
#27

Автор, а вы с приданным? Хата есть своя? 6 млн готовы единовременно внести в семью - (потенциальные алики за 18 лет)?

Гость
#28
Гость

Ну автор и пишет, что она хочет замуж, а мужчинам нужно только одного. Дело все таки в мужчинах а не в женщинах!

Мужчины женятся только на достойных. То есть на недоступных вне брака. На тех, кто знает себе цены и не даёт себя развести на секс. А как понять доступная она или нет? Надо попробовать развести на секс. Это проверка на вшивость, которую не выдерживают современные девушки.

Гость
#29
Гость

Про неспособность невротиков к глубоким тёплым чувствам скорее соглашусь. Интересно, Автор когда-нибудь спрашивала мужчин, честно и откровенно, как они её воспринимают, эмоциональная оценка. Из моего немалого опыта, давно и сильно хотящие замуж дамы приобретают характерное выражение лица - ждущее, требовательное, высокомерное и при этом жалкое. У мужчин это не вызывает здорового желания подойти и проявить свои лучшие качества. Немножко сексуально попользоваться - да, можно. Кстати, даже сама формулировка "достойный" мужчина может подразумевать, что Автор уже в самом верху своей шкалы, а они должны дотягиваться, чтобы соответствовать её завышенным, жёстким и неустойчивым требованиям.
Ищите человека, который сможет рассказать Вам часто не приятную правду о Вас. Для меня это была кузина, которая, по моей просьбе, когда я зарылся в проблемах, самым дивным и хамским образом рассказывала мне про меня, были шок и обида, но от хорошей кучи заблуждений о замечательном себе удалось избавиться. "Естественный шок - это с нервов спадает мох"...

Нельзя попользоваться недоступной девушкой. На ней можно только жениться.

Гость
#30
Настя

Есть вариант: будут у вас деньги и недвижимость - от женихов будите отбиваться.

Богатые женщины нужны только недомужикам, которые не состоялись как мужчины.

#31
Гость

Богатые женщины нужны только недомужикам, которые не состоялись как мужчины.

Да, да, мужикам, которые состоялись как мужчины, нужны нищие недобабы..

#32
Гость

Объясните мне, как можно хотеть замуж за неизвестного? Никогда не понимала... И что вообще такого в этом замуже, что туда все стремятся??
По теме: сейчас им всем нужен только секс, потому что невротиков очень много, а невротики не умеют любить.

Прям как автор..

#33
Гость

Ну автор и пишет, что она хочет замуж, а мужчинам нужно только одного. Дело все таки в мужчинах а не в женщинах!

Сходите в загс. Посмотрите, сколько свадеб. Если мужчинам от автора нужно только одного.. значит плюсов особых в браке с ней для мужчин нет.
Впрочем, если вы сходите к загсу и за день не увидите ни одной свадьбы, тогда я с вами соглашусь, - дело именно в мужчинах.

#34
Гость

Богатые женщины нужны только недомужикам, которые не состоялись как мужчины.

Богатые мужчины нужны только недобабам, которые не состоялись как женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема